java — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть поле столбца с именем StartDate в StartDate данных MySQL of Date. В своем приложении я определил способ отображения текущей даты на моей странице следующим образом. String today = CoreUtil.parseDate(new Date()); Это в основном возвращает дату в YYYY-MM-DD и сохраняет ее в виде строки,...
25 март 2019, в 10:44
2 ответа
Я проектирую веб-приложение на Java с использованием трикотажа, в котором у меня есть поле даты и времени, "future_time" в mysql db. У меня также есть поле состояния в той же таблице, установленное в ожидании. Я хочу обновить поле статуса до завершенного в дБ, если текущее время> = future_time. ...
web-services
web
jersey
31 окт. 2018, в 11:13
1 ответ
Когда я искал реализацию AES Encryption/Decryption, я нашел несколько ссылок на вопросы в SO, например: AES Encryption Java → PHP → Java Шифрование AES в java AES-шифрование и уязвимость Безопасно ли использовать PBKDF2 с SHA256 для генерации 128-битных ключей AES? А также я нашел следующую веб...
security
aes
cryptography
07 июль 2015, в 17:40
1 ответ
Итак, обратный к вопросу: Откройте только.xml файл в JFileChooser Я хотел бы открыть JFileChooser который показывает файлы, начиная с, например, "TSTA". Меня не интересует остальная часть имени файла.
rhel
jfilechooser
24 дек. 2014, в 20:06
1 ответ
У меня есть экземпляр Package и имя Class в виде строки. Есть ли элегантный способ их конкатенации (так что я могу запустить Class.forName() в результате)? Я мог бы, конечно, извлечь строку из пакета и добавить период между ним и именем класса, но должен быть более элегантный способ сделать это....
reflection
packages
24 дек. 2014, в 19:37
1 ответ
Я использую JPA через Java EE и имею следующий пользовательский запрос postgresql: @NamedNativeQuery(name = "Player.getStandardDev", query ="SELECT STDDEV(?1) FROM Player WHERE ?2 IS NOT NULL") (Я понимаю, что проверка на IS NOT NULL, вероятно, не нужна, но в этом случае это не является источнико...
jpa
java-ee
24 дек. 2014, в 19:04
3 ответа
Я создаю простую карточную игру, и я хочу иметь возможность сортировать ArrayList<Card> чтобы руки игроков были легче читать. Прямо сейчас у меня есть: Класс карты: public class Card implements Comparable { public enum Suits { SPADES, CLUBS, HEARTS, DIAMONDS } public enum V...
comparator
24 дек. 2014, в 18:46
1 ответ
Для назначения тестового курса мне нужно создать модульные тесты для моей уже закодированной системы с помощью JUnit. Моя система сильно зависит друг от друга, и она также записывает/читает из нескольких текстовых файлов на моем диске. Я понимаю, что я должен устранить все зависимости для успешного...
unit-testing
junit
24 дек. 2014, в 18:41
1 ответ
Почему я получаю эту ошибку, которая является bruh.setLocation(bruh.x + 2, bruh.y); Ошибки представляют собой переменные x и y. Как я могу исправить эту проблему? public void paintComponent(Graphics g){ super.paintComponent(g); ImageIcon ii = new ImageIcon(this.getClass().getRes...
image
swing
keylistener
paintcomponent
24 дек. 2014, в 18:19
1 ответ
Я компилирую свой проект следующим образом: mvn clean install Но мой проект имеет разные параметры для других серверов, и мне нужно его исправить после компиляции (например, location=prod на location=prod сервере и location=dev на локальном сервере) У меня есть код кода в моем web.xml следующим о...
maven
maven-compiler-plugin
24 дек. 2014, в 15:53
2 ответа
Я использую Gson для анализа моих вызовов REST API на объекты Java. Я хочу отфильтровать нулевые объекты в массиве, например { list: [ {"key":"value1"}, null, {"key":"value2"} ] } должен привести к List<SomeObject> с двумя элементами. Как вы можете это сделать с Гсеном?...
serialization
gson
24 дек. 2014, в 15:11
2 ответа
У меня есть следующий класс библиотеки: public class LibClass{ public int get(int a, String b) { .... return 12; } } Как вызвать следующий метод на jsp? Я хочу отобразить 12 на jsp. PS У меня есть ограничение, что я не могу использовать скрипты...
jsp
jstl
scriplets
24 дек. 2014, в 15:06
2 ответа
Я пытаюсь нарисовать круг в левом верхнем углу. Часть круга перекрывается границей окна? Как этого избежать? public class Yard extends JFrame { public static final int WIDTH = 15; public static final int HEIGHT = 15; private static final int BLOCK_SIZE = 30; public void launch() { ...
frame
swing
paint
24 дек. 2014, в 15:02
7 ответов
Поэтому я хочу проверить, является ли первый символ строки "!". Это отлично работает, но если я использую его как условие, это неправильно каждый раз. Посмотрите на мой пример: next.setOnClickListener(new View.OnClickListener() { public void onClick(View view) { EditText num = (Edit...
24 янв. 2012, в 17:21
1 ответ
мое приложение должно хранить некоторые данные в текстовом файле. Каждый раз, когда приложение запускается, данные считываются, и каждый раз, когда приложение закрывается, данные стираются из текстового файла и сохраняются новые данные о последнем сеансе. Теперь у меня нет проблем с чтением данных...
file-io
24 янв. 2012, в 16:22
Наверх
Меню