java — вопросы с ответами

1 ответ
Я занимался проблемой программирования на одном из веб-сайтов, посвященных онлайн-программированию. Инструкции заключались в том, что он должен продолжать получать пользовательский ввод (Not from File), в то время как у пользователя есть ввод для ввода. Код более или менее был следующим: public sta...
while-loop
java.util.scanner
25 дек. 2014, в 21:05
1 ответ
Я создаю веб-приложение, которое использует Spring Framework 4.1.3 и использует Джерси для веб-службы RESTful. Я хочу подключиться к серверу Redis, и я использую Spring Data Redis с драйвером Jedis. Вот как выглядит мой файл Beans.xml: <!-- Jedis ConnectionFactory --> <bean id="jedisCon...
spring
redis
jedis
annotations
25 дек. 2014, в 20:51
1 ответ
OSGI и JavaFX JavaFX отсутствует в системном загрузчике OSGI. Вот почему вы не можете получить доступ к классам JavaFX в пакетах OSGI. Обычно вы избегаете этого, передавая org.osgi.framework.system.packages.extra для реализации osgi, чтобы включить пакеты JavaFX. Моя проблема В моем приложении...
maven
javafx
osgi
25 дек. 2014, в 20:48
3 ответа
Есть ли способ изменить экземпляр класса в Java? Например, я хочу предоставить пользовательский метод обратного вызова. Как можно предоставить отдельный метод/контекст/область для каждого экземпляра класса? В javascript легко изменить существующий класс. Легко передать анонимную функцию как обрат...
25 дек. 2014, в 19:31
1 ответ
Я новый в vaadin 7 и немного проблем с форматированием. Я провел несколько часов, но не повезло. У меня есть: 2 Макеты форм на моем вертикальном макете. 2 Ярлыки для каждой формы. Лучше проверьте скриншот Я хочу, чтобы тест метки формата был на правой части снимка экрана. Можете ли вы проконсу...
gwt
vaadin
vaadin7
vaadin-touchkit
25 дек. 2014, в 19:27
1 ответ
Я хочу подготовить пакет ресурсов с локализованными строками. Проблема в том, что файлы свойств java не поддерживают юникод. Поэтому мне нужно сохранить строки, такие как \u0412\u044B... в моем файле свойств. Есть ли способ перевести строки в такой формат автоматически с помощью Intellij IDEA? //...
intellij-idea
localization
internationalization
25 дек. 2014, в 19:10
1 ответ
В настоящее время я работаю над Java-приложением, которое каждую секунду проверяет температуру моего компьютера. Для времени я сделал класс Timer который работает с Quartz и для проверки температуры я сделал класс под названием SysKeeper. Моя проблема заключается в том, что я хочу, чтобы SysKeeper ...
25 дек. 2014, в 18:42
1 ответ
Я хочу создать эту простую схему: Я пишу приложение maven, которое развертывается в качестве войны с сервером. Я хочу иметь тот же web.xml для моего localmachine и сервера и добавлять индивидуальные параметры в соответствии с машиной. Сейчас я делаю это, помещая их в глобальный web файл Tomcat, н...
maven
tomcat
25 дек. 2014, в 17:15
1 ответ
Я хочу назвать Af() из Bf(), но оба являются внутренними классами, если я пишу традиционный способ, он не компилируется. Любой простой способ без временной переменной, такой как A _this в коде? class MyClass { [...] class A { public void f(){System.out.println("A.f");}; public void g(){...
inner-classes
25 дек. 2014, в 15:00
3 ответа
Есть ли лучший и эффективный способ сделать это: Я ввожу 2 значения, затем проверяя их в списке, как если бы текущий = три, тогда он возвращает true для проверки на один, два и три ПРИМЕЧАНИЕ. Эти значения (один, два, три) являются просто заполнителями для примера в моем использовании, между ними...
25 дек. 2014, в 14:51
2 ответа
У меня проблема. Я создал проект Spring MVC + Thymeleft, но не могу правильно интегрироваться, я прочитал много руководств и документации, но мне ничего не помогло. Какая проблема? Загрузка страницы и отсутствие ошибок, но не релевантная информация.. Мой код: spring.xml <?xml version="1.0" enco...
maven
spring-mvc
thymeleaf
controller
25 дек. 2014, в 14:14
1 ответ
Я работаю с JSTL и пытаюсь реализовать тег if ниже мой код для файла login.tag <c:if test="${not empty param.error}"> //do something </c:if> Я понимаю, когда я обращаюсь к этой странице with path/index.jsp //the if tag is not executed with path/index.jsp?error=wrongpasswor...
jsp
if-statement
jstl
jsp-tags
25 дек. 2014, в 14:10
2 ответа
Ниже приведена моя Программа для тестирования жизни статических переменных. public class A { public static void main(String[] args) throws InterruptedException { Thread thread = new Thread(new B()); thread.start(); while(thread.isAlive()){ Thread.sleep(100...
25 дек. 2014, в 13:44
1 ответ
Я использую hibernate, spring-data-jpa и querydsl. Когда я впервые подключаюсь к моей индексной странице, я вручную подсчитываю время запроса всех своих операторов repository.findXXX(). Обычно это составляет около 5 секунд, но когда я обновляю страницу, они занимают только 1 секунду. Может ли кто...
spring
hibernate
jpa
spring-data
25 дек. 2014, в 13:40
2 ответа
У меня есть код с некоторыми бинарными зависимостями (BioJava 3.1.0 является корнем предыдущей проблемы), который отлично работает с JDK 7, но при использовании и компиляции с JDK 8 происходит что-то странное... Здесь важная часть стека проследить: java.lang.ExceptionInInitializerError at o...
java-8
static
nullpointerexception
25 дек. 2014, в 13:38
Наверх
Меню