java — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок в IOC и изучаю исходный код рамок Struts2. Благодаря обучению у меня есть некоторое базовое понимание структуры, например, как перехватчики обработчиков ActionInvocation и т.д. Но когда я пытался выяснить загадочную (по крайней мере, мне) часть Injection Dependency, я полностью потерялся...
dependency-injection
struts2
xwork
26 дек. 2014, в 16:45
1 ответ
В настоящее время я работаю над переносом проекта на java, сохраняя данные без изменений (база данных). Большинство данных берутся через stored procedures (SP), и в базе данных есть множество SP. Поэтому, выполняя каждый SP, я должен написать класс для этого, который создает огромную кучу классов. ...
stored-procedures
26 дек. 2014, в 16:16
1 ответ
Я действительно сосать математику. Нет, лучшее объяснение: я не знаю, как интерпретировать математическую нотацию. Мой мозг просто не мог его интерпретировать. Вот почему я прихожу к сообществу разработчиков, чтобы помочь "перевести" математику на язык, который я действительно понимаю. У меня есть...
opengl
26 дек. 2014, в 16:00
1 ответ
Я хочу запустить эту команду из java, но я не могу этого сделать. Не могли бы вы мне помочь? Когда я пытаюсь запустить это из ssh, он отлично работает. String cmd = "myprog -t << EOF show version EOF"; Процесс p = Runtime.getRuntime(). Exec (cmd);...
exec
process
eof
26 дек. 2014, в 15:55
1 ответ
Пожалуйста, дайте подсказку в Spring Security, как я могу проверить дополнительные параметры во время входа в систему. Например, чтобы проверить не только "имя пользователя" и "пароль", но также, если он подтвердил свою регистрацию по электронной почте; Все данные хранятся в БД, и я могу легко п...
spring-security
spring
26 дек. 2014, в 15:45
1 ответ
У меня есть сценарий оболочки. Теперь я хочу передать NAME и PASS в этом скрипте с помощью java. Затем я хочу выполнить его с помощью java. Ниже я написал здесь свой сценарий shell а также код Java. Пожалуйста, помогите мне. #!/bin/bash # Create ftp user, create folders and set permissions # Usag...
26 дек. 2014, в 15:43
4 ответа
Недавно я начал разрабатывать Java EE-приложения, и я пытаюсь понять больше о кодах состояния HTTP и когда их следует использовать. Один случай, который у меня есть, - это когда пользователь входит в систему и хочет проверить статус заказа. Требование состоит в том, что пользователь не может прове...
http
java-ee
http-status-code-403
26 дек. 2014, в 15:15
2 ответа
Я получаю исключение com.microsoft.sqlserver.jdbc.SQLServerException: преобразование из datetime в INTEGER не поддерживается. Мой код public int[][] beam_CurrentStatus() { int arr[][] = new int[1][31]; int i = 0; try { con = getConnection(); stmt = con.createStatement(); ...
datetime
26 дек. 2014, в 09:16
1 ответ
У меня есть аналогичные два метода для разных типов аргументов. 1. Для java.util.Set public static <T> List<? super T> consumeSet(Set<? extends T> collection){ return null; } 2. Для java.util.List BR> public static <T> List<? super T> consumeList(List<? ex...
generics
collections
26 дек. 2014, в 09:16
1 ответ
Я пытаюсь отправить строку в arduino с помощью библиотеки Ardulink link.sendCustomMessage(); и я хотел бы, чтобы arduino подтвердил это сообщение, отправив его мне через Serial.println(); Однако я ничего не получаю от Ардуино. После этого кода на ПК, измененном из учебника ardulink: открытый кл...
arduino
serial-port
26 дек. 2014, в 09:11
2 ответа
Как запустить.sh файл в качестве корня в этом коде? в основном разделе я запускаю свой.sh файл из каталога желаний. Но когда я запускаю, я получил разрешение. Я просто хочу, чтобы мой код.sh выполнялся как root. Там в любом случае? import java.io.IOException; import org.apache.commons.exe...
26 дек. 2014, в 08:56
4 ответа
Я делаю свою первую программу для Android. Я делаю локальную программу чата. Оба человека могут вводить и общаться на одном устройстве. Схема выглядит как-то внизу. Как вы считаете, лучший вариант для этого? Пока я думаю о ListActivity. Любая ссылка на код также будет полезна. // [IMG_OUR_ID=17...
android-layout
25 янв. 2012, в 18:38
1 ответ
Я пытаюсь, чтобы служба Android прослушивала входящий телефонный звонок, и когда это происходит, возьмите входящий номер и отправьте ему текст. В моем служении я сделал PhoneStateListener: TelephonyManager tManager = (TelephonyManager)getSystemService(Context.TELEPHONY_SERVICE); PhoneStateListener...
25 янв. 2012, в 17:48
2 ответа
У меня есть следующий код для создания ListView: SimpleAdapter adapter=new SimpleAdapter(this, DictionaryDbWrapper.getInstance().getAllWords(), android.R.layout.simple_list_item_2, new String[]{DictionaryDbHelper.WORD, DictionaryDbHelper.CATEGORY}, new int[]{android.R.i...
25 янв. 2012, в 16:17
1 ответ
Как получить все классы, которые реализуют указанный интерфейс в Android? Я думаю, что классы Classloader и Class должны использоваться как-то.. Ходить по всем загруженным классам classloader и проверять, если он реализует указанный интерфейс, не является хорошей идеей, я полагаю. Я нашел аналоги...
reflection
classloader
25 янв. 2012, в 12:11
Наверх
Меню