java — вопросы с ответами

2 ответа
Я использую jComboBox для выбора поставщика из таблицы, поэтому я создал строку id -1 в таблице для "ни одного" выбранного поставщика. -1 строка также отображается для пользователя, где я получил все записи в jTable. Я не хочу, чтобы пользователь мог удалить эту строку случайно или сознательно. ...
31 дек. 2018, в 10:56
2 ответа
У меня есть Car столик с колонками carID, brand, color, price. Я carID и color в другую Detail таблицы, в которой есть столбцы carID, finish, color (внешний ключ для таблицы Car - это carID, а столбец finish - не NULL). У меня есть подготовленный оператор SQL: public void insertToDetail(int carID,...
insert
prepared-statement
30 нояб. 2018, в 04:43
1 ответ
Я новичок в java.I SQL Query, который дает следующий результат logtime 2014-09-02 16:05:10.0 BL1_data_SS_ST 2 BL2_data_SS_ST 2 BL3_data_SS_ST 2 BL4_data_SS_ST 1 BL5_data_SS_ST 0 BL6_data_SS_ST 2 /* continues till BL27_data_SS_ST */ st1_prmt_status_p45 1 beam_current 110.58 beam_en...
resultset
26 дек. 2014, в 07:53
1 ответ
Как я нажимаю ссылку и распечатываю данные с помощью селен-webdriver. Здесь я хочу щелкнуть ссылку Yahoo.com и хочу распечатать "Yahoo". Также я хочу распечатать данные "Искаженные данные Yahoo". Здесь ссылки и печатные данные и ссылки динамически. Так как я делаю это, используя selenium webdriver ...
selenium
selenium-webdriver
26 дек. 2014, в 07:52
2 ответа
Я пытаюсь написать пакетный файл, который пишет class-dex2jar.jar в другую папку. Я попробовал следующее: d2j-dex2jar %arg1% -o %arg2% Здесь arg1 - это путь к classes.dex, а arg2 - это папка, в которой я хочу сохранить сгенерированный файл classes-dex2jar.jar. (E:\новый \) Теперь я получаю FileN...
batch-file
apk
dex2jar
decompiling
26 дек. 2014, в 07:47
2 ответа
Я создаю веб-приложение, где пользователь должен зарегистрировать приложение через распознавание голоса в качестве пароля. Голос должен быть распознан для авторизации. Есть ли способ реализовать распознавание голоса через язык Java? PS: Если пользователь дает голос, голос должен распознавать уже с...
voice-recognition
voice
26 дек. 2014, в 05:57
1 ответ
У меня есть структура данных, которая имеет специальное свойство. Структура данных представляет данные о ценах на акции за весь день. [Так что в основном OLHC] В моей текущей процедуре сериализации и построителе я в настоящее время поддерживаю свойство "все". Каков метод в построителе, который уста...
serialization
jackson
26 дек. 2014, в 04:00
1 ответ
Я не создаю объект Application явно и предположим, что Ваадин делает это тихо. Как я могу получить ссылку на него?
vaadin
vaadin4spring
vaadin7
25 дек. 2014, в 16:44
1 ответ
У меня ошибка, мой массив возвращает все то же значение, пока я использую метод печати, который я создаю в классе. я не знаю, почему, это должно быть другое значение. любое предложение? здесь код Основной класс: public class KmeanES { /** * @param args the command line arguments */ ...
arrays
multidimensional-array
25 дек. 2014, в 16:30
2 ответа
Скажем, у меня есть метод, который принимает java.util.function.Predicate и return CompletableFuture: public <R> CompletableFuture<R> call(Predicate<R> request) { return new CompletableFuture<>(); } Если я вызову этот метод, используя анонимный класс, например: Integer...
generics
java-8
lambda
25 дек. 2014, в 15:23
2 ответа
Привет и счастливое Рождество всем. У меня проблема с частью моего кода. В моей программе есть поток, который получает вход с клавиатуры и имеет несколько потоков, которые ждут этого ввода. Сначала пользователи выбирают тот поток, который он собирается отправить этому вводу. Таким образом, мы гов...
multithreading
queue
25 дек. 2014, в 15:22
1 ответ
Помогите вызвать метод java void (не статический) из C++, это простой проект sdl2 android. Я много раз пытаюсь, но не могу заставить его работать :-( CallVoidMethod всегда сбой. C++ код: JNIEnv* Android_JNI_GetEnv(void) { JNIEnv *env; int status = mJavaVM->AttachCurrentThread(&env, ...
21 июль 2014, в 14:35
5 ответов
Я выяснил, как получить эффект, который я желаю на рабочем столе. (Окно> Предпочтения> Java> Установленные JRE> jre7 [Изменить]> [Добавить внешние JAR]) но я не могу получить тот же эффект от android. В настольном проекте я вижу папку "JRE Sysytem Library (jre7)", которая содержит...
libraries
buildpath
31 дек. 2013, в 20:09
1 ответ
Я ищу, чтобы включить операции NFC между телефоном Android и ПК. У меня есть считыватель NFC, который подключается к ПК через USB. Я читал о API бесконтактного обмена сообщениями, и это похоже на использование только для мобильных устройств. Мне нужно что-то, что позволяет мне указать, к каким COM...
nfc
jsr257
25 янв. 2012, в 11:48
1 ответ
У меня очень простая проблема: Используя java (и android), я пытаюсь перейти на определенный сайт (указанный URL), заполнить поля формы, войти (например, нажать кнопку), а затем извлечь исходный HTML-код результирующей страницы. Я уже пытался использовать безглавые браузеры и htmlparsers, такие к...
html-parsing
25 янв. 2012, в 04:55
Наверх
Меню