java — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь создать HashSet типа байта в моем классе, например: public HashSet<byte> transparent; Но сообщение об ошибке eclipse показывает: Syntax error, insert "Dimensions" to complete ReferenceType Я не знаю, что это, или что это значит! Я немного новичок в кодировке, особенно для java 8...
set
hash
25 дек. 2014, в 02:39
3 ответа
Вот задание: для этой программы есть две "части". Первая часть проведет испытания и определит, сколько колпачков каждое испытание открывается, прежде чем найти выигрышную кепку. Победителем будет каждый судебный процесс (лицо). Количество проб, открытых каждым испытанием, записывается в файл. Втора...
random
25 дек. 2014, в 00:45
1 ответ
Я пытаюсь просто скопировать все свойства одного класса в другой, как показано ниже. Что может быть причиной этой ошибки? У меня есть два простых Pojos с разными именами классов, но с теми же свойствами и копирование одного из другого после создания экземпляра обоих Ouput 12-25 04:24:33.380 2306...
javabeans
apache-commons-beanutils
25 дек. 2014, в 00:36
1 ответ
У меня есть приложение в Java, которое должно подключаться к Microsoft SQL Server. Я использую JRE 1.8 и sqljdbc4-2.0.jar. Когда я пытаюсь запустить: # # A fatal error has been detected by the Java Runtime Environment: # # EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION (0xc0000005) at pc=0x000000006f41dd27, pid=8404,...
sql-server
fatal-error
24 дек. 2014, в 21:27
1 ответ
Я создал приложение, которое будет запущено в Windows, Mac OX и Linux. Мне нужно иметь возможность хранить и читать пользовательские настройки на лету. Пользовательские настройки принимают форму строк, а пара ключей и значений будет работать хорошо. В настоящее время я использую файл свойств, одн...
jar
24 дек. 2014, в 20:54
1 ответ
У меня есть этот метод, когда какая-то точка создается и добавляется в новый список. Это имеет недостаток в том, что каждый раз создается слишком много объектов. Теперь я подумал о возвращении потребителя точечного потребителя, что-то вроде: PointConsumer { void apply(int x, int y); } PointIterato...
list
lambda
iteration
24 дек. 2014, в 20:47
1 ответ
Как говорится в названии, мне нужно создать Java-программу, которая рассчитает количество подключенных компонентов в неориентированном графе, используя матрицу смежности, предоставленную пользователем. Я провел много часов и сумел успешно получить матрицу смежности и вычислить, сколько вершин не св...
components
depth-first-search
24 дек. 2014, в 20:35
3 ответа
Я хотел бы создать копию объекта, который содержит суперкласс другого объекта. В этом примере я хочу сделать копию Box, содержащей Toy. Но всевозможные игрушки могут быть в коробке. Каким будет лучший способ создать конструктор копирования в Toy? class Box { Toy toy; public Box(Toy toy) { ...
oop
copy-constructor
24 дек. 2014, в 20:25
1 ответ
Я пытаюсь загрузить файл из Restuous URI со следующим кодом: public class JavaNetURLRESTFulClient { private final String USER_AGENT = "Mozilla/5.0"; private Map<String,String> MimeTypes; private URL restServiceURL; private String authEncoded = null; public JavaNetURLREST...
batch-file
httpurlconnection
24 дек. 2014, в 20:02
1 ответ
Я хочу написать простое приложение, использующее RMI. На стороне сервера у меня есть интерфейс foo и класс fooImpl. Мой интерфейс: import java.rmi.Remote; public interface Foo extends Remote { public String exec(String test) throws Exception; } Моя реализация интерфейса выше: import java.rmi....
tomcat
rmi
24 дек. 2014, в 20:01
4 ответа
Как реализовать следующий алгоритм сортировки Bubble в функциональном (Java 8) способом? public static final <T extends Comparable<T>> List<T> imperativeBubbleSort(List<T> list) { int len = list == null? 0: list.size(); for(int j = len-1; j > 0; j--) { for...
functional-programming
order
bubble-sort
24 дек. 2014, в 17:50
1 ответ
Я использовал EvalEx (https://github.com/uklimaschewski/EvalEx) и модифицировал его, чтобы сделать калькулятор без пакетов, таких как математика. так что теперь он может получить вход в форме строки от пользователя и распечатать результат. как это: Enter an Expression: ADD(DIV(SIN(FACT(3)),CEIL(TA...
string
variables
parsing
expression
24 дек. 2014, в 17:27
2 ответа
У меня есть редактируемый комбинированный блок с прослушивателем клавиш. Я хочу написать текст в нем и с каждой буквой, он должен сделать строку с текстом, который я вставил (или удалил). Но когда я хочу получить строку, я получаю NullPointerException. combobox.getEditor().getEditorComponent() ...
swing
keylistener
jcombobox
24 дек. 2014, в 17:27
4 ответа
Я пытаюсь сделать программу, которая преобразует значения в биты. Все работало хорошо, пока я не добрался до GB (гигабайт). Так, например, 1 ГБ должен равняться 8 миллиардам бит, но результат дает мне отрицательный ответ. Вот мой код может кто-нибудь дать мне некоторое представление? else if(line.e...
24 дек. 2014, в 16:50
1 ответ
Я реализовал класс, который реализует объект Serializable. public class SaveMe implements Serializable { private static final long serialVersionUID = 1L; private String someValue1; private String someValue2; } Но всякий раз, когда я пытаюсь использовать его в Bundle, я получаю это искл...
parcelable
serializable
01 фев. 2011, в 21:42
Наверх
Меню