java — вопросы с ответами

3 ответа
Im пробует небольшой тест на анимацию Timer в Java. Там, где есть три кнопки и прямоугольник. Кнопки START STOP RESET. Когда кнопка "Пуск" нажимает на анимированный прямоугольник, при нажатии "Стоп" прямоугольник останавливает анимацию, и при нажатии кнопки сброса прямоугольник должен вернуться в и...
timer
swing
jpanel
jframe
26 дек. 2014, в 13:16
1 ответ
Я впервые разрабатываю простую программу sturts2, используя нижеприведенный код, HelloWorld.java package com.ManiFirst.struts2; public class HelloWorldAction { private String name; public String excecute(){ return "success"; } public String getName(){ return name;...
struts2
26 дек. 2014, в 13:04
5 ответов
Мне нужно получить несколько списков объектов (Student), используя атрибут (местоположение) конкретного объекта, код выглядит следующим образом: List<Student> studlist = new ArrayList<Student>(); studlist.add(new Student("1726", "John", "New York")); studlist.add(new Student(...
arraylist
26 дек. 2014, в 12:53
3 ответа
У меня такая же проблема, как в этой ссылке но с несколькими шаблонами. Мое регулярное выражение похоже на: Pattern word = Pattern.compile("([\w]+ [\d]+)|([\d]+ suite)|([\w]+ road)"); Если мой образец текста, Люкс XYZ Road 123 Мое желание - это, XYZ Road 123 123 номера Но я получаю XYZ ...
26 дек. 2014, в 12:30
3 ответа
В соответствии с этой статьей есть некоторые серьезные недостатки с архитектурой Fork-Join в Java. По моему пониманию Streams в Java 8 используют внутреннюю структуру Fork-Join. Мы можем легко превратить поток в параллель с помощью метода parallel(). Но когда мы отправляем многолетнюю задачу паралл...
performance
java-stream
concurrency
fork-join
26 дек. 2014, в 10:52
5 ответов
Я поймал проблему, когда добавляю файл css в jsp файл, я искал и пробовал игру в следующей ссылке, но он не работает для меня... http://www.mkyong.com/spring-mvc/spring- MVC-хау к включают-JS-или-CSS файлы-в-Jsp-страницы/ Мой проект был создан весенним набором инструментов. Вот моя файловая структ...
jsp
spring
spring-mvc
26 дек. 2014, в 10:29
1 ответ
Существует библиотека A, которая зависит от библиотеки B. Мой проект имеет A как заявленную зависимость, но также втягивает B в мой путь к классу проекта. Есть ли подключаемый модуль, который может запретить использование классов из библиотеки B в моем проекте? Я знаю об механизме исключения завис...
maven
26 дек. 2014, в 10:08
2 ответа
Я изучаю akka framework для параллельной обработки в scala, и я пытался перенести проект java в scala, чтобы одновременно изучать как akka, так и scala. Я получаю исключение NullPointerException на главном акторе при попытке получить изменяемый объект у рабочего-актера после некоторых вычислений в ...
parallel-processing
akka
26 дек. 2014, в 02:37
1 ответ
Я создал веб-приложение с использованием Java Spring, Hibernate, с JSP. Это в основном блог, который я сделал с нуля, поэтому есть интерфейс, где я могу добавить новое сообщение в блоге с картинками. Я использую Heroku для размещения и развертывания приложения. Когда я хочу публиковать изображени...
spring
image
heroku
26 дек. 2014, в 02:24
2 ответа
Я пишу java-код, и у меня много классов, которые зависят от двух классов Say D1 и D2 Я создал другие классы (A1, B1... Z1), чтобы иметь конструктор, который будет принимать экземпляры D1 и D2, и, следовательно, требование зависимости будет выполнено. Позже я провожу их с помощью Spring. Проводка ...
design-patterns
26 дек. 2014, в 01:50
2 ответа
чем отличается от DISPOSE_ON_CLOSE и EXIT_ON_CLOSE в методе setDefaultCloseOperation в классе JFrame?
swing
jframe
25 дек. 2014, в 23:49
1 ответ
Я пытаюсь использовать Hibernate с простым java-приложением и получаю сообщение об ошибке: Исключение в потоке "main" org.hibernate.HibernateException: не удалось разобрать конфигурацию: /hibernate.cfg.xml Вот мой hibernate.cfg.xml: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <!DOCTYPE hiber...
hibernate
25 дек. 2014, в 22:33
1 ответ
Я пытаюсь написать простую программу loginScreen. В первом экране пользователь вводит имя пользователя и пароль, если имя пользователя и пароль совпадают в базе данных, затем откройте следующий экран, иначе сначала введите свою деталь, а затем зарегистрируйтесь. заранее спасибо...
android-layout
25 янв. 2012, в 12:39
2 ответа
Я новичок в андроиде, и, пройдя много учебников, я все еще не могу получить вещи. Я создал базу данных и теперь читаю эту базу данных. Эта база данных и 3 столбца Все три типа строк. Теперь я хочу показать эту базу данных с помощью ListView.I есть этот ListView созданный с id " listDatabaseItems ...
android-emulator
25 янв. 2012, в 10:06
1 ответ
Я пытаюсь написать простое клиентское приложение Http в Java, и я немного смущен, по-видимому, разными способами установления соединений HTTP-клиента и эффективного повторного использования объектов. Current Я использую следующие шаги (для простоты я исключил обработку исключений) Iterator<URI>...
http
24 май 2010, в 03:47
Наверх
Меню