java — вопросы с ответами

2 ответа
В проекте, над которым я работал, есть много похожих блоков кода. DBConnector db = new DBConnector(); Connection conn = db.connect(); String insertQuery = "INSERT INTO track_item_result (tirTrackItemId, tirNodeId, tirDetailId, tirResultString, tirResultValue, tirStatus) " + "VALUES (?,?...
database
jdbc
12 нояб. 2018, в 10:34
1 ответ
У меня есть два метода, когда мне сказали, что "тот факт, что вы разрешаете указать имя столбца, - это (риск SQL-инъекции)". Что это значит? Укажите, кем? И как я могу это исправить? public void tableChanged(TableModelEvent e) { int row = e.getFirstRow(); int col = e.getColumn(); model ...
swing
jtable
tablemodel
27 дек. 2014, в 12:18
1 ответ
Короче говоря - я пытаюсь запустить приложение RMI с клиентом и сервером на отдельных машинах с использованием Windows. Упрощенный код на сервере: System.setProperty("java.rmi.server.hostname", "192.168.x.x"); Registry reg = LocateRegistry.createRegistry(1099); RemoteFoo foo = new RemoteFoo();...
rmi
27 дек. 2014, в 11:49
1 ответ
Я хочу сжать всю папку базы данных (jar или zip) и подключить ее к EmbeddedDriver. Я могу это сделать? Есть ли способ уменьшить размер базы данных и сохранить ее в рабочем состоянии?
jar
compression
zip
javadb
27 дек. 2014, в 10:22
1 ответ
Я хочу создать реализацию на стороне сервера, где несколько клиентов (андроид или ios) могут делать чат на событиях, в которых они являются частью, какая реализация на стороне сервера предпочтительна для того же самого. Может ли кто-нибудь предложить мне фреймворк, в настоящее время я реализовал мн...
serversocket
27 дек. 2014, в 10:00
3 ответа
Я хотел бы обратиться за помощью к моему проекту. Я программист новичков, и я не получаю эту ошибку "exception in thread main java.lang.nullpointerexception" это мой код: public class Slumbook{ public String codeName; public Slumbook(){ // } public Slumbook(String code...
27 дек. 2014, в 06:51
2 ответа
Вот мой код для заполнения пустого массива: package duplicate.terminator; import java.util.Arrays; import java.util.Scanner; public class DuplicateTerminator { public static void main(String args []){ Scanner number = new Scanner(System.in); int a, num; int[...
arrays
27 дек. 2014, в 01:00
1 ответ
Я реализую идентификатор "auto-increment", используя описанную здесь стратегию: http://docs.mongodb.org/manual/tutorial/create-an-auto-incrementing-field/ В основном значение поля seqId задается вызовом функции утилиты, которая обновляет счетчик в вспомогательной коллекции и возвращает добавочное ...
auto-increment
morphia
26 дек. 2014, в 23:55
2 ответа
Сейчас я столкнулся с проблемой, я просто не могу найти никакой помощи в Интернете. Я пытаюсь реализовать мой tilemap, который я сделал с помощью Tiled в моем проекте Java Slick2D, но я не могу обойти этот код ошибки: ERROR:For input string: "" java.lang.NumberFormatException: For input string: "" ...
slick2d
26 дек. 2014, в 23:43
2 ответа
В примере, который я получил в школе шаблона MVC, у нас было 3 класса Student, StudentView и StudentController. Контроллер имеет экземпляр модели (Student в этом случае) и экземпляр контроллера. Проблема с этим заключается в том, что контроллер обрабатывает только один объект. У вас, очевидно, мож...
arraylist
model-view-controller
26 дек. 2014, в 23:42
1 ответ
Я начинающий новичок. Я хотел бы найти самую последнюю версию прилагаемого файла. У меня есть стартовая папка и вам нужно рекурсивно искать этот файл во всех подчиненных папках. Одно и то же имя файла может быть в нескольких папках, и моя цель - захватить самую последнюю версию. Я думаю, что ключ -...
groovy
26 дек. 2014, в 22:35
1 ответ
Моя цель - получить значение из таблицы SQL и добавить значение в поле со списком Connection con; Statement st; ResultSet rs; con=DriverManager.getConnection("jdbc:mysql://localhost/needed","arv",""); st=con.createStatement(); rs= st.executeQuery("SEL...
model
combobox
swing
26 дек. 2014, в 21:24
5 ответов
String url = "hello world"; String p = "world"; Pattern pattern = Pattern.compile(p); Matcher matcher = pattern.matcher(url); if (matcher.matches()) { int start = matcher.start(); int end = matcher.end(); } Что я делаю не так? Каким образом утверждение if никогда не попадает?...
26 янв. 2012, в 03:42
1 ответ
Я работаю над приложением, которое использует динамически заполненное представление списка, в котором каждый элемент содержит изображение, которое необходимо загрузить. Кроме того, при нажатии на любой элемент в списке открывается подробная страница, которая еще раз показывает одно и то же изображе...
26 янв. 2012, в 02:10
1 ответ
Исключение Java: http://hastebin.com/yiwecefifi.avrasm У меня есть объект, который я называю Category, для которого должен иметь доступ мой фрагмент (A CategoryFragment [extension ListFragment]), чтобы заполнить ListView контентом. Обычно это прекрасно работает. Приложение запускается, категории ...
android-fragments
android-activity
25 янв. 2012, в 18:33
Наверх
Меню