java — вопросы с ответами

2 ответа
Я разрабатываю сервер, который связан со многими клиентами. Мне нужно знать, когда клиент отключается от сервера. Таким образом, каждый клиент отправляет конкретный символ на сервер. Если символ не получен через две секунды, я должен отключить сервер от клиента (освобождение выделенного ресурса для...
sockets
nio
28 дек. 2014, в 09:36
1 ответ
Как я могу заставить тело Box2D вращаться так, чтобы он стоял перед точкой, заданной, когда пользователь щелкает мышью? Я пытаюсь реализовать механика, который вы можете визуализировать как фонарь сверху вниз. Проблемы: Я чувствую, что я масштабирую камеру с PPM (пикселей на метр) неправильно С...
lwjgl
libgdx
box2d
28 дек. 2014, в 09:25
2 ответа
Я немного запутался в литье по типу в целом. Насколько я понимаю в данный момент (или, возможно, неправильно понял), тип casting - это просто способ изменить тип данных переменной. Например, когда у меня есть: String stringVar = "1"; Я могу изменить тип данных stringVar на integer с помощью: int...
28 дек. 2014, в 08:49
2 ответа
У меня есть этот примерный код, основанный на образце, который я нашел в Интернете, чтобы проиллюстрировать, как использовать wait() и notify(). Позвольте мне предисловие к образцу кода со следующим утверждением, которое учебник Java делает для wait и notify. Нить не может вызывать метод wait или...
multithreading
synchronization
28 дек. 2014, в 06:59
3 ответа
Я знаю, что на это ответили серверные времена, но я не могу найти решение моей проблемы. Я пытаюсь создать очень, очень основную игру для себя, но у меня возникают проблемы с определением переменной "наличные" внутри нажатия кнопки. Мой код: public Main() { final int cash = 1000000; setDefa...
variables
int
28 дек. 2014, в 06:48
2 ответа
У меня есть метод, который отлично работает и дает желаемый результат. Вот он код: public class arraycomparison { public static void main(String args[]) { try { Scanner sc1 = new Scanner(new FileInputStream("/Users/esna786/File1.txt")); Scanner sc2 = new Scanner(new FileInputS...
string
arrays
28 дек. 2014, в 06:48
1 ответ
Я получаю следующее исключение после обновления до Spring boot 1.2.0.RELEASE, более ранняя версия 1.0.1.RELEASE работает хорошо. java.lang.reflect.InvocationTargetException at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke0(Native Method) at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke(NativeMethodAcce...
spring-boot
spring
28 дек. 2014, в 06:34
2 ответа
У меня есть таблица с именем Person, мой select sql обычно приносит количество разрешений, скажем, 100K человек, так как у меня так много времени, когда я получаю исключение для чтения. Поэтому я знаю, что я должен использовать ROWNUM для ограничения размера результата. Class MyService { @Transac...
spring
27 дек. 2014, в 20:28
1 ответ
это то, что я пробовал... это только замена первой ссылки... как я могу решить эту проблему, чтобы отсортировать весь связанный список???? класс связанного списка public class LinkedList { private Link first; public void LinkList() { first = null; }public Link find(int key) { Link cu...
algorithm
sorting
linked-list
27 дек. 2014, в 19:02
2 ответа
Я пытаюсь написать очень простую программу последовательности Фибоначчи. import acm.program.*; public class Fibonacci extends Program{ public void run(){ int i; int fib1=1; int fib2=0; int currentFib=0; int count = readInt("Until which Fibonacci number ...
fibonacci
27 дек. 2014, в 19:00
1 ответ
У меня есть Java-проект в Linux с Eclipse как IDE. Я просто вытаскиваю проект из SVN на мою машину Windows 7. Я был удивлен, что у меня много чего: error: unmappable character for encoding GBK Некоторые из символов в комментариях больше не читаются. Я исправил этот символ, но я все еще получил о...
27 дек. 2014, в 18:55
1 ответ
Я хочу, чтобы только ответ JSON отображался для любого запроса, который был сделан для http://localhost:8090/home/home/home2 для контекста сервлета как "дома". Конфигурация, которую я установил, должна вернуть значение по умолчанию в качестве ответа "JSON", если нет заголовков accept. Я также попы...
spring-mvc
http-accept-header
27 дек. 2014, в 18:48
4 ответа
Я новичок в maven и немного читаю о профилях этого и других ресурсов Я понял, что мы используем профиль, если мы хотим переопределить некоторые значения по умолчанию или сделать некоторые конкретные вещи. В моем проекте наследия я вижу ниже профиль, где я просто вижу переопределяющее свойство app...
maven
27 дек. 2014, в 18:10
1 ответ
У меня есть строка в моем коде, у которой есть пучок из 0 и 1. Теперь я хочу сделать файл из этой строки, что внутри бит, являются символами этой строки. Как мне это сделать?
string
algorithm
binary
27 дек. 2014, в 17:22
4 ответа
Я пытался создать образец приложения на Android. Я смог получить выход. studentFormsActiviyt.java package com.example.android.accelerometerplay; import android.app.Activity; import android.view.View; import android.view.View.OnClickListener; import android.os.Bundle; import android.widget.Button;...
26 янв. 2012, в 12:26
Наверх
Меню