java — вопросы с ответами

1 ответ
Я создал новое хранилище ключей JKS, которое содержит trustedCertEntry и PrivateKeyEntry. Оба созданы с использованием ECC (имя алгоритма подписи: SHA384withECDSA). Импорт может осуществляться только с помощью Java 1.7 keytool, который поддерживает ECC. Во время выполнения я использую java 1.6, кот...
ssl
certificate
keystore
jks
28 дек. 2014, в 15:37
1 ответ
Я новичок в модульном тестировании и Mockito. Я смутился тем, что я должен проверить и проверить. У меня класс А следующим образом: public class A{ @Autowired private B b; public double doSomething(Request r){ r = b.process1(r); r = b.process2(r); return calcula...
unit-testing
junit
mockito
mocking
28 дек. 2014, в 15:34
2 ответа
В этом вопросе, по словам собеседника, JTextPane действительно имеет перенос слов, когда текст превышает ширину Кажется, это не так. scrollPane = new JScrollPane(); scrollPane.setHorizontalScrollBarPolicy(ScrollPaneConstants.HORIZONTAL_SCROLLBAR_NEVER); this.contentPane.add(scrollPane); txtrFg...
swing
line
word-wrap
wrap
jtextpane
28 дек. 2014, в 15:31
1 ответ
В игре, которую я пишу на Java, я постоянно (100 раз в секунду) вызываю функцию под названием render (Graphics g) Ясно, что для этого требуется параметр Graphics g, и мне было интересно, как направить весь рендеринг (функцию render()) на GPU в моей системе, и обновление игры будет оставлено на мое...
rendering
gpu
cpu
28 дек. 2014, в 14:54
5 ответов
У меня есть этот код: public <T> T executeCodeBlockWithTimeLimit(String criticalBlockTimeOutMilli, Callable<T> callable) throws Exception { ExecutorService service = Executors.newSingleThreadExecutor(); Future<T> future = service.submit(callable); startStopWat...
multithreading
executor
callable
28 дек. 2014, в 14:37
1 ответ
У меня есть файл войны, который содержит некоторые файлы jsp. У меня есть поток в отдельном java файле, который периодически обновляет базу данных, и мои файлы jsp получат данные из базы данных по запросу. Теперь мне нужно, чтобы поток запускался автоматически из военного архива, чтобы он мог пери...
jsp
multithreading
war
28 дек. 2014, в 14:27
2 ответа
Я хотел бы настроить поведение сборки плагина PDE с помощью командной строки. Для этого я хочу передать флаги командной строки в мои собственные целевые объекты обратного вызова сборки плагина PDE. Согласно справке Eclipse PDE Build, установка customBuildCallbacks.inheritall=true в build.propertie...
ant
eclipse-pde
28 дек. 2014, в 13:29
1 ответ
Я пытаюсь внести небольшие изменения, чтобы улучшить производительность в моей программе. В частности, при константах. У меня есть константы для: WIDTH = x, HEIGHT = y и AREA = x * y. Теперь, как работает java при использовании постоянной AREA? Рассчитывает ли он каждый раз результат x * y и испо...
constants
28 дек. 2014, в 12:55
1 ответ
Я искал дни о том, как заставить это работать, но я не имел успеха. У меня есть проект, который прослушивает порт 6789, и когда происходит соединение, мне нужно выполнить некоторые конкретные действия. Для этого я пытаюсь использовать прослушиватель, чтобы в любое время, когда мои серверы Engine з...
tomcat
jsf-2
28 дек. 2014, в 06:25
3 ответа
Я делаю проверку прокси, и я сделал предыдущий, и он был многопоточным, но он создал новый поток для каждого прокси, чтобы проверить, что я делал с этим, но когда я пошел использовать его для проверки прокси-серверов 60k он чуть не растаял мой компьютер. Я пытался ограничить количество потоков, зап...
multithreading
limit
28 дек. 2014, в 06:03
2 ответа
У меня есть следующий класс JavaAWS в Groovy (он использует Java AWS SDK), но теперь я не знаю, как повторно использовать подключение к базе данных в stage1 и stage2. В принципе, я бы хотел использовать одно и то же соединение с базой данных повсюду, и теперь я не уверен, каков способ ее достижения...
groovy
amazon-web-services
27 дек. 2014, в 23:33
1 ответ
Мне нужно вычислить количество путей из одной ячейки в другую в массиве, когда я могу перемещаться вправо, влево, вниз или вверх от каждой ячейки (в пределах границ массива). как я могу избежать повторения ячейки, которую я уже прошел, пока я проверяю путь? Существует также одно правило: 1. Нельзя ...
arrays
recursion
maze
27 дек. 2014, в 21:46
2 ответа
Я разрабатываю приложение для Android, которое загружает большое количество маленьких (скажем, 128x128px @24-бит) изображений PNG в виде растровых изображений, которые нужно нарисовать на представлении. Их много - в совокупности они образуют карту 3000x3000px! Карта только загружает Bitmaps из.png...
26 янв. 2012, в 19:09
2 ответа
Я запускаю свою службу через alarmManager. Я хочу показать диалоговое окно, как только начнется сервис. Как я могу это сделать? Я имею в виду, как узнать, начал ли мой сервис или нет. Есть ли возможность в диспетчере будильника, чтобы сообщить мне, когда он запускает свое событие или что-то в этом ...
android-service
alarmmanager
android-intent
26 янв. 2012, в 17:24
2 ответа
Я унаследовал старый проект java с 2006 года (оригинальный разработчик давно ушел, и я никогда не кодировал Java раньше), где я получаю эту ошибку: EncryptionException: javax.crypto.IllegalBlockSizeException: длина ввода должна быть кратной 8 при расшифровке с дополненным шифрованием Код, который ...
base64
cryptography
03 окт. 2011, в 23:17
Наверх
Меню