java — вопросы с ответами

3 ответа
Я разрабатываю Java Web Restful Application, и когда я вставляю данные, он выдает ошибку примерно так: "com.mysql.jdbc.exceptions.jdbc4.MySQLSyntaxErrorException: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ...
jdbc
sql-insert
25 апр. 2019, в 14:56
2 ответа
Прочитав о Java String Pool, я решил провести небольшой тест. Я написал следующую тестовую программу, которая не соответствует поведению Java String Pool в соответствии со спецификацией JDK. public class Temp_20141220 { private String b1 = "hello"; public static void main(String[] args) {...
string
pool
28 дек. 2014, в 21:45
1 ответ
Вот мой HTML..... Я беру один вход для подсчета количества входных данных, а затем можно указать максимум 4 записи. No Of Members: <select name="member" class="form-control"> <option value="0">Select</option> <option value="1">1</option> &...
servlets
indexoutofboundsexception
28 дек. 2014, в 21:01
2 ответа
У меня есть образец объекта Student, который имеет несколько полей (номер индекса, имя, фамилия и т.д.). Я хотел бы сравнить два объекта Student, но я хотел бы определить, что является приоритетом для сравнения полей. Для этой цели я использую аннотации полей, как в примере ниже: Определение интер...
reflection
casting
annotations
28 дек. 2014, в 19:54
1 ответ
Я создаю программу в JavaFX, которая перечисляет задачи из базы данных и отображает кнопку для каждой строки, позволяет пользователю регистрировать задачу, как заявлено в базе данных. Я использовал код на этой ссылке, чтобы помочь мне с кнопками для каждой строки: https://gist.github.com/jewelsea/3...
javafx
constructor
eventhandler
symbol
28 дек. 2014, в 19:48
1 ответ
Я нашел много реализаций о том, как объединить битмаппы, теперь я пытаюсь сделать то же самое, но без Android-банок, как каждую попытку, которую я видел раньше. У меня есть 16 растровых изображений размером 128 * 128 пикселей. Мне нужно объединить их по вертикали... в результате меня полностью че...
graphics
bitmap
28 дек. 2014, в 19:16
1 ответ
Я пытаюсь сделать чат-приложение для сети в моем колледже. На самом деле это две программы: одна для сервера и другая для клиентов. Все клиентские сообщения будут отправляться на сервер с указанием имени отправителя и предполагаемого целевого объекта. Сервер, используя эту информацию, отправляет со...
multithreading
sockets
28 дек. 2014, в 18:42
2 ответа
Я хочу знать, как центрировать заголовок JFrame. Я ссылался на следующую ссылку. Как центрировать выравнивание заголовка в JFrame? но мне нужно загладить заголовок, не помещая промежуток.
swing
jframe
titlebar
28 дек. 2014, в 12:52
1 ответ
У меня есть 2 класса Employee и Passport, затем я попытался создать сопоставление от одного к одному с отношением первичных и внешних ключей с аннотациями, но отношения с внешним ключом не происходят в таблице Passport. Здесь Primary_Id является таблицей Emp_No в Employee и должен быть внешним клю...
hibernate
orm
jpa
hibernate-mapping
28 дек. 2014, в 12:14
1 ответ
У меня есть некоторые проблемы с загрузкой файла изображения в приложении на основе openhift. Я загружаю изображение с помощью этого кода: private Image rankImage = new Image(); FileResource resource = new FileResource(new File(VaadinService .getCurrent().getBaseDirectory().getAbsol...
tomcat
resources
openshift
vaadin
28 дек. 2014, в 11:23
1 ответ
У меня есть sql-запрос, который отлично работает в окне запросов sql-сервера и возвращает результаты sql-запрос: select * from table1 where title = N'تست' если я поместил это "N" в мой запрос в sql, запрос получит результаты, и если я не поставлю "N", результаты не будут возвращены. вопрос в то...
hibernate
jpa
jpql
28 дек. 2014, в 10:27
1 ответ
Я использую gottox/socket.io-java-client в приложении Android для Android. Теперь я хочу использовать socket.io в качестве справочной службы. В приложении для чата Если новое сообщение (когда приложение для чата закрыто), отправьте уведомление, например "новое сообщение в чате", нажмите здесь, если ...
socket.io
09 авг. 2014, в 20:18
6 ответов
Ниже приведена моя таблица на странице jsp, которая генерируется динамически - <Table id="firstTable"> <c:forEach var="i" begin="0" end="${reportData.getHash().size() - 1}"> <TR> <TD> <input type="radio" name="test" id="radioButton"> </TD> ...
05 март 2014, в 07:26
1 ответ
Привет, я новичок в программировании на Android, я еще не начал писать код для своей идеи приложения, но я планирую и изучаю ОС Android. Мне было интересно, есть ли способ вытащить данные с сайта, такие как wiki из wikia.com, и отформатировать его в приложении для Android и как мне это сделать? Я ...
web
wiki
26 янв. 2012, в 23:54
1 ответ
Когда у меня есть передача файлов, и устройство теряет интернет-соединение DataOutputStream.write иногда блокируется почти неопределенно. Я знаю, что это нормально, потому что базовые сокетные слои выполняют эту работу так быстро, как могут. Я думал использовать registerReceiver(mConnRec,new Inte...
sockets
ftp
blocking
26 янв. 2012, в 23:50
Наверх
Меню