java — вопросы с ответами

3 ответа
У меня есть БД с именем spareparts, в которой все значения хранятся как varchar (20). Я принимаю ввод от пользователя через jtextfield в качестве числа, а затем преобразовать в целое число. s1 (который является itemcode) и s2 (который является количеством, которое нужно добавить к фактическому коли...
user-interface
jframe
24 апр. 2019, в 19:50
1 ответ
Моя проблема заключается в добавлении времени выполнения WildFly 8.x в целевые среды выполнения в eclipse, тогда я не могу запускать сервлеты, я имею в виду, что библиотека времени выполнения сервера не находится на пути. вы можете мне помочь. Я запускаю ubuntu 14.10, eclips luna, JRE 1.8 и WildFly...
servlets
wildfly
27 дек. 2014, в 22:00
1 ответ
Я загрузил, установил граду и добавил ее в путь. Как создать структуру src/main/java/hello в eclipse? Я попытался создать базовый проект java и построить его с помощью градиента, но папка классов не была создана. Я сделал что-то не так? благодаря http://spring.io/guides/gs/rest-service/ import org...
spring
spring-mvc
27 дек. 2014, в 21:49
2 ответа
ОС: Windows 7 JDK: 1.8.0_05 Я работаю над некоторыми простыми учебниками RMI, включая образец "Compute" Oracle (вычислить). Запуск моего сервера не требует кодовой базы, и ответы на вопросы, подобные этому, говорят, что "кодовая база не является обязательной". Тем не менее мой сервер не может зар...
rmi
27 дек. 2014, в 21:48
1 ответ
Что не так с моими взглядами? @EnableWebMvc @Configuration class WebMvcConfig extends WebMvcConfigurerAdapter { @Bean public ViewResolver getViewResolver(){ InternalResourceViewResolver resolver = new InternalResourceViewResolver(); resolver.setPrefix("/WEB-INF/view/"); ...
spring-mvc
27 дек. 2014, в 21:08
1 ответ
Я пишу программу, где объекты сериализуются в документе под названием "Books.ser" FileOutputStream fos = new FileOutputStream("Books.ser"); ObjectOutputStream os = new ObjectOutputStream(fos); for (int i = 1; i < 1000; i++) { os.writeObject(shelf.book[i]); } os.close(); Есть ли способ откр...
serialization
27 дек. 2014, в 21:07
1 ответ
Раньше у меня был BaseDAO с методом getTransaction() и commitTransaction(), который служил транзакции. Но когда я добавляю отношения @OneToMany с ленивой загрузкой, у меня были ошибки, связанные с отсутствием сеанса и т.д. Поэтому я решил использовать аннотацию @Transactional для моих методов Emplo...
spring
spring-mvc
hibernate
transactions
27 дек. 2014, в 20:52
3 ответа
У меня есть конструктор ID3, и мне нужно начать с его запуска из основного. Является ли это возможным? Я попытался сделать это: public class ID3 { public static void main(String[] args) throws Exception { System.out.print("\f"); //clears the screen ID3 instance = new ID3(...
methods
constructor
27 дек. 2014, в 15:50
1 ответ
В моей программе мне нужно прочитать значение времени из базы данных и затем преобразовать это значение в миллисекунды. Я делаю это так: Time t = getTimeFromDatabase(); long millis = t.getTime(); Проблема в том, что значение millis соответствует значению времени, которое на 1 час раньше, чем указ...
timezone
time
27 дек. 2014, в 15:27
1 ответ
Мне не нужно обновлять значения при обновлении Crypto, но удалять все дочерние значения при удалении Crypto: class Crypto { ... @OneToMany(cascade = CascadeType.ALL, orphanRemoval = true) @JoinColumn(name="cryptoId", updatable=false) private Set<Values> values; ... } class Value...
hibernate
27 дек. 2014, в 14:19
1 ответ
Когда я использую SBT для упаковки своего приложения, может потребоваться много времени, чтобы получить банки из центрального репозитория maven или репозитория Typesafe. И мне было бы больно идентифицировать, застрял ли он во время загрузки. Например, $ sbt package [info] Loading project definition...
sbt
ivy
27 дек. 2014, в 14:14
3 ответа
У меня есть модель, у которой есть HashMap как вы видели ниже: private Map<String, String> attrMap = new HashMap<String, String>(); и инициализировать его следующим образом: attrMap.add("name", "value of name"); attrMap.add("content", "value of content"); но я хочу сериализо...
arraylist
jackson
hashmap
27 дек. 2014, в 13:01
1 ответ
Я пытаюсь использовать библиотеку машинного обучения MALLET в проекте для устранения неоднозначности слова. Мои векторы объектов состоят из окна токенов фиксированного размера х токенов слева и справа от целевого токена. Учебные примеры MALLET создаются следующим образом: // Create training list Pi...
mallet
bayesian
27 дек. 2014, в 12:43
5 ответов
class Top { public Top(String s) { System.out.print("B"); } } public class Bottom2 extends Top { public Bottom2(String s) { super(); System.out.print("D"); } public static void main(String [] args) { Bottom2 as=new Bottom2("A"); ne...
inheritance
constructor
27 дек. 2014, в 12:22
1 ответ
Я работаю над Android-игрой (платформой 2d) и сталкиваюсь с проблемами памяти. Я сделал все возможное, чтобы уменьшить количество растровых изображений, хранящихся в памяти в определенный момент времени, но у меня все еще возникают проблемы. Несколько быстрых вопросов. 1) Правильно ли использует с...
memory
26 янв. 2012, в 08:55
Наверх
Меню