Как правильно поддерживать сервлеты в WildFly8.2.0

1

Моя проблема заключается в добавлении времени выполнения WildFly 8.x в целевые среды выполнения в eclipse, тогда я не могу запускать сервлеты, я имею в виду, что библиотека времени выполнения сервера не находится на пути. вы можете мне помочь. Я запускаю ubuntu 14.10, eclips luna, JRE 1.8 и WildFly 8.2.0. Примечание. Я не хочу вручную добавлять файл сервлета-api jar. Заранее спасибо.

Edit1: Я обнаружил, что не только часть реализации сервлета не загружена, а все остальные модули WildFly, поэтому это гарантирует мне, что проблема находится во всей работе сервера!

Edit2: как указано в 2.1.1. Установка нового раздела времени выполнения,

Вы также отметите тип Runtime для развертывания. Этот тип не предоставляет путь к классам для проектов WTP. Он используется исключительно для этого типа сервера для настройки каталога развертывания для пользователей, которые не хотят использовать запуск, остановку или отладку своих проектов внутри Eclipse.

могу ли я заключить, что моя версия имеет "тип развертывания только для запуска", но это версия 8.2.0.Final 2014-11-20 Java EE7 Full & Web Distribution !!!

Теги:
servlets
wildfly

1 ответ

2
Лучший ответ

Теперь хорошо, я только что установил JbossAS Tools, который описан в eclipse следующим образом:

Предоставляет серверные адаптеры WTP для установки JBoss. Эти адаптеры способны развертывать и предоставлять классные пути для проектов

то я мог бы напрямую указать время выполнения проекта для новых проектов или добавить среду исполнения WildFly в качестве серверной библиотеки из пути сборки для старых проектов.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню