java — вопросы с ответами

1 ответ
У меня проблемы с использованием метода readInput() из пакета lanterna. Мой кодекс Terminal terminal = TerminalFacade.createSwingTerminal(); terminal.enterPrivateMode(); Key key = terminal.readInput(); if(key.getKind()==Key.Kind.Escape){ terminal.moveCursor(6, 6); terminal.p...
lanterna
27 дек. 2014, в 01:42
2 ответа
Из этого обсуждения мне нужно написать программу, чтобы узнать ответ на вопрос: "Если есть больше объектов, чем maxvalue int, то что jvm назначает в качестве адреса для объекта?", С приведенной ниже настройкой в eclipse.ini -startup plugins/org.eclipse.equinox.launcher_1.3.0.v20130327-1440.jar --l...
memory-management
jvm
heap
26 дек. 2014, в 19:00
2 ответа
Я новичок в UDP и Java UDP API, и я знаю, что пакеты могут быть повреждены, разбиты на IP или неправильно каким-либо другим способом. Конечно, если такой пакет будет расколот, контрольная сумма в заголовке UDP будет неправильной. При чтении UDP-пакета в Java, например DatagramSocket.receive(Datagr...
networking
sockets
udp
26 дек. 2014, в 18:58
1 ответ
Я играю с API OANDA. В документации указано, что ответы на все успешные запросы GET будут включать заголовок ETag: http://developer.oanda.com/rest-live/development-guide/#etag Я подтвердил, что это тот случай, когда у меня есть успешный запрос с Curl: $ curl -i "https://api-sandbox.oanda.com/v1/pr...
http
26 дек. 2014, в 18:49
1 ответ
Я получил эту ошибку, но я не понимаю, где проблема, я сделал то же самое для пользователя в моем проекте, и он хорошо работает: Etat HTTP 500 - L''exécution de la servlet a lancé une exception type Rapport d''exception message L''exécution de la servlet a lancé une exception description Le serveu...
servlets
26 дек. 2014, в 17:44
1 ответ
Я работаю над Java 2D-видеоигрой и разрабатываю ее в Mac OS X 10.10.1. Я пытаюсь сделать все это с помощью Java 2D api и избегать сторонних библиотек. Кажется, у меня возникают проблемы с обновлением экрана, где иногда вещи обновляются очень быстро, а иногда иногда кажется, что они распыляются, как...
graphics2d
java-2d
26 дек. 2014, в 17:38
1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Я создал следующие классы с использованием дженериков public interface FacilityMasterService extends AbstractAssessmentLevelService<E extends AbstractAssessmentLevelBean> { } public interface AbstractAssessmentLevelService extends AbstractAssessmentService<E...
generics
26 дек. 2014, в 17:25
2 ответа
Я скопировал код ниже с веб-сайта. Он читает файл.doc/.docx на Java, используя пакет Apache POI. WordExtractor we = new WordExtractor(doc); дает следующую ошибку: reference to WordExtractor is ambiguous. Both constructor WordExtractor(POIFSFileSystem) in WordExtractor and WordExtractor(HWPFDocumen...
apache-poi
26 дек. 2014, в 17:19
2 ответа
Я пытаюсь использовать Jooq для выполнения INSERT в базе данных PostgreSQL. Запрос завершается с ошибкой, если строка содержит символ обратной косой черты с кодом состояния SQL: 42601, что означает SYNTAX ERROR. Jooq: 3.4.4 драйвер postgresql: 8.4-702.jdbc4 PostgreSQL: "PostgreSQL 8.4.20 на x86_...
26 дек. 2014, в 16:48
1 ответ
В документации Java о методе setImage TrayIcon (http://docs.oracle.com/javase/7/docs/api/java/awt/TrayIcon.html#setImage(java.awt.Image) говорится: If the image represents an animated image, it will be animated automatically. Но я не могу получить анимированное изображение в лотке. Я тестировал ...
animated-gif
trayicon
26 дек. 2014, в 16:21
5 ответов
Это метод remove() public boolean removeId(Object d) { boolean removed=false; curr=fNode; if(curr==null) throw new RuntimeException("cannot delete"); else if(curr.data==d) { fNode=fNode.next; curr=fNode; removed=true; } else ...
26 дек. 2014, в 16:17
4 ответа
Вот мой код. public class PropertyLoader { private Properties appProperties; /** * The instance. */ private static PropertyLoader inst = null; /** * Instantiates a new property data loader. */ private PropertyLoader() { try { ap...
static
26 дек. 2014, в 14:36
5 ответов
Мое приложение имеет 1 глобальный драйвер, который отвечает за выполнение низкоуровневой работы. Затем у меня есть 2 потока, оба из которых используют бесконечные циклы, чтобы выполнить некоторую работу. Мой вопрос заключается в том, как разрешить 1 поток использовать драйвер как можно больше, но д...
multithreading
concurrency
26 дек. 2014, в 14:07
2 ответа
Я пишу приложение для Android, у которого есть спиннер для настройки сложности (легкий, средний, жесткий). Что происходит, так это то, что когда я перехожу к макету опций, я показываю по умолчанию (легко). Я могу изменить его, и эффект, который я хочу, случается. Однако, когда я вернусь к основному...
android-spinner
25 янв. 2012, в 21:48
3 ответа
Мне было интересно, какие преимущества или недостатки использовать либо Google maps api, который является родным, либо использовать веб-просмотр, который указывает на карты Google в Интернете? Проблема в том, что иногда нативные карты генерируют исключение, которое, похоже, является ошибкой. Я дума...
google-maps
25 янв. 2012, в 19:52
Наверх
Меню