java — вопросы с ответами

1 ответ
В этой программе прямоугольник должен блокировать мяч, когда мышь находится на противоположной стороне. Когда мяч и мышь находятся на смежных сторонах, мяч должен свернуть с угла. Проблема в том, что этого не происходит, мяч застрял на углу. Вот полная программа: PVector p = new PVector(100, 100); ...
collision
processing
collision-detection
24 дек. 2014, в 21:47
1 ответ
Я использую веб-службы Spring MVC и REST. Когда я делаю вызов службы REST, мой контроллер Spring MVC вернет мне ответ JSON. До сих пор все в порядке. У меня есть требование, когда мне нужно зашифровать ответ контроллера пружины, который является простым текстом. Для Ex: я сделаю вызов REST, наприм...
spring-mvc
rest
jsonresponse
24 дек. 2014, в 11:02
1 ответ
У нас есть услуга оси 2, которая вызывает еще одну услугу. Для одного вызова службы нам нужна защита валовой стороны. Мы сконфигурировали это в нашем axis2.xml. Однако в другом вызове службы я хочу исключить вал, поскольку никакая безопасность не требуется для этого вызова. Однако, поскольку есть т...
web-services
axis2
rampart
24 дек. 2014, в 11:00
2 ответа
Я хочу искать текстовую фазу в формате pdf, как "Трудовое право". Но в результате он возвращает весь файл, содержащий слово "Труд" и "Закон". пожалуйста, помогите проверить мою треску ниже: EnglishAnalyzer analyzer = new EnglishAnalyzer(); analyzer.setVersion(Version.LATEST); QueryParser...
lucene
24 дек. 2014, в 10:45
1 ответ
Я разработал приложение Java с именем проекта DMS. Теперь я хочу судить о производительности приложения с помощью jConsole. Когда я открываю пакет jConsole.exe frm jdk_installation/bin, я не могу увидеть имя моего приложения в локальном списке процессов, за исключением отображения только одного про...
jconsole
24 дек. 2014, в 10:26
2 ответа
У меня есть класс LoginService: @Service("loginService") public class LoginService { public boolean isValidUser(CustomerDTO customerDTO){ if(customerDTO.getUsername().equals("admin") && customerDTO.getPassword().equals("admin")){ return true; } ...
spring
spring-mvc
struts2
spring-data
24 дек. 2014, в 09:34
1 ответ
Я изо всех сил пытаюсь найти и ответить на этот вопрос. Я пытаюсь изменить цвет пикселя в большом BufferedImage с типом imageType TYPE_BYTE_BINARY. По умолчанию, когда я создаю изображение, он создаст черное изображение, которое прекрасно, но я не могу изменить цвет пикселя на белый. Это основная ...
image
24 дек. 2014, в 09:14
1 ответ
У меня есть запрос, в котором мне нужно отправить электронное письмо с моего идентификатора электронной почты на большую группу людей. У меня есть файл excel, который содержит адрес электронной почты людей по всему миру с несколькими именами доменов. Я читаю это письмо и пытаюсь его отправить, но ...
email
javamail
jxl
24 дек. 2014, в 09:06
1 ответ
Мне нужно знать, как я могу отправлять push-уведомления на приложение Windows с облачного сервера. Я искал и нашел WNS для Windows 8. Но как насчет других, таких как Windows 7 и Windows XP. Любой ответ будет оценен, спасибо заранее.
cloud
24 дек. 2014, в 07:12
5 ответов
Я пытаюсь преобразовать код С# в Java. Я почти переделал все, кроме трех строк в if. код С# LinkedList<T> buk = new LinkedList(); LinkedListNode<T> current = buk.First; LinkedListNode<T> previous = null; if (fooCondition) { previous = current.Previous; } else { previous =...
24 дек. 2014, в 05:45
3 ответа
Обновление: исправлена ошибка, добавив в поле экземпляра. - Спасибо. Второй вопрос: Могу ли я сделать "activeaccount" текучей переменной и случайным счетом? Если да, то как? Когда я компилирую программу, я сталкиваюсь с не могу найти символ "activeaccount" в методе MainMenu. Я смущен, почему я по...
compiler-errors
24 дек. 2014, в 05:43
2 ответа
import java.sql.Connection; import java.sql.DriverManager; import java.sql.PreparedStatement; import java.sql.ResultSet; import javax.swing.JOptionPane; public class Main { public static void main (String[] args) throws Exception { Class.forName("com.mysql.jdbc.Driver").newInstance(); Connection...
jdbc
24 дек. 2014, в 04:56
1 ответ
Привет, я использую rabbitMQ в своем приложении java. Когда я останавливаю приложение, я должен убедиться, что остановите прослушиватель очереди (прекратите получать сообщения из очереди), прежде чем остановить приложение. Я не уверен, нужно ли мне звонить channel.close() или channel.basicCancel("t...
rabbitmq
message-queue
24 дек. 2014, в 04:28
1 ответ
Мы пытаемся иметь онлайн-рукописный распознаватель текста для платформы Android. Встроенное распознавание жестов в android использует (из того, что я собираю из кода) проверку точек K-NN, скорее всего, контрольные точки сглаженной кривой Безье. Вместо этого мы получим некоторые стандартные данные ...
machine-learning
gesture-recognition
android-gesture
24 янв. 2012, в 03:23
2 ответа
Я пытался создать простой класс, который реализует интерфейс ViewSwitcher.ViewFactory на основе проекта, разработанного в "Sams Teach Yourself для разработки приложений Android за 24 часа". В примере метод makeView() раздувает макет, чтобы получить представление. Тем не менее, я хотел сделать это п...
24 янв. 2012, в 02:35
Наверх
Меню