java — вопросы с ответами

2 ответа
Я создаю книгу, которая берет содержимое файла и отправляет его объекту []. Я хочу, чтобы это отображалось, по очереди на моей странице. Я рассматриваю какой-то цикл, который добавит текст на ярлык, но вот мой вопрос: как добавить текст в конец JLabel, а не устанавливать все это?...
jlabel
23 дек. 2014, в 18:20
2 ответа
Я использовал этот метод несколько раз в других сценариях, и он полностью фокусируется на моей недавно открытой вкладке. Теперь у меня есть ссылка на активный отчет excel, который загружается в новую вкладку, когда я нажимаю на нее, а мой код ниже не меняет фокус на эту недавно загруженную вкладку....
excel
selenium
webdriver
23 дек. 2014, в 17:15
2 ответа
Я использую Ruby в течение длительного времени, и, хотя для разработки Ruby нет "одной истинной установки", существуют общие шаблоны, например: Установите менеджер версий ruby (rvm, rbenv) Установите рубиновые камни для управления рубиновыми библиотеками Выберите текстовый редактор (TextMate, Su...
installation
23 дек. 2014, в 17:03
3 ответа
Я пытаюсь создать прокручивающую игру - где игрок (в пространстве) постоянно находится в центре экрана. Когда он перемещается слева направо вверх и вниз, фоновый спрайт будет случайным образом генерировать цветные звезды, поэтому движущиеся звезды будут индикацией того, в каком направлении движется...
scroll
23 дек. 2014, в 16:50
3 ответа
У меня есть список списков, используя следующий код: ArrayList<List<String>> keyHold = new ArrayList<List<String>>(); String cold[] = new String[]{"actions","cold","enabled"}; List<String> lCold = Arrays.asList(cold); lCold.add(Rows.getRow(rowNum, 0)); ke...
list
23 дек. 2014, в 16:38
2 ответа
Мне нужно определить a для создания экземпляров одного из моих объектов. Это простая задача, и у меня уже есть некоторые, но у этого конкретного объекта есть ссылка на другой объект, который я должен определить в форме. Как это может быть сделано? Я знаю, что могу попросить пользователя ввести иден...
spring
spring-mvc
forms
23 дек. 2014, в 16:02
2 ответа
Я новичок в Axis2 и веб-сервисах. У меня есть веб-службы axis2. Все работает нормально, когда ws-security отключена. Когда ws-security включен, я получаю следующее исключение в журнале сервера. Я отлаживал метод класса обслуживания, который не вызывается. Прикреплены два используемых service.xmls. ...
soap
web-services
23 дек. 2014, в 15:52
2 ответа
Я пытаюсь написать класс, который имеет методы exportToString и importFromString. ExportToString сериализует этот класс в строку JSON: public String exportToString() { Gson gson = new Gson(); String json = gson.toJson(this); return json; } Мне нужно написать importFromString (String s...
serialization
gson
this
final
23 дек. 2014, в 15:44
2 ответа
Я пытаюсь получить все pid из pstree -pA <PID> в linux. Я работаю в java и думал об этом с регулярным выражением. Я привел пример ниже: eclipse(45905)---java(45906)-+-{java}(45907) |-{java}(45908) |-{java}(45909) ...
23 дек. 2014, в 15:39
3 ответа
У меня есть интерфейс Java, например public interface Filter{ public boolean acceptData(IFilterData data); } public interface IFilterData{ } Почему Java не позволяет мне иметь класс реализации, как показано ниже? public class SampleFilterImpl{ public boolean acceptDa...
interface
23 дек. 2014, в 15:25
1 ответ
Я использую библиотеку Achilles для отображения объектов в Java. Ахиллес поддерживает счетчики Cassandra (ссылка), но проблема в том, что когда я делаю запрос select, значение поля типа Counter равно null. Вот моя модель: @Entity(table = "watchs_per_segment") public class WatchsPerSegment { @...
cassandra
23 дек. 2014, в 15:22
1 ответ
Я не могу получить фотографию из контактов и поместить ее в представление списка, я организую это в HashMap. Когда у некоторых контактов нет фотографии, я хочу отображать фотографию по умолчанию. Сейчас я не получаю фото. Вот мой код: cOznaci = (ImageView) findViewById(R.id.cbOznaci); ArrayLis...
23 янв. 2012, в 17:50
1 ответ
Я попытался найти это в других потоках и применить найденные там решения, чтобы решить мою проблему, но ничего не работает. Так вот: В одном классе у меня есть, что создает новый Polygon Overlay: public void addPolyLines(ArrayList<KrollDict> polyLines){ // Remove the line overlay Li...
google-maps
overlay
23 янв. 2012, в 17:12
2 ответа
Я делаю новый текст с этим кодом: TextView score = new TextView (this); score.setTag("scoreteller"); score.setHeight(25); score.setWidth(30); layout.addView(score); Теперь мой вопрос: как я могу получить этот текст позже в новом методе? Не с методом findViewById(), потому что...
textview
23 янв. 2012, в 16:21
3 ответа
Я не уверен, почему я получаю NullPointerException. Метод getQuestion() в настоящее время указывает на жестко закодированную строку для устранения неполадок. Im пытается сгенерировать другую строку перед запуском setContentView(), чтобы избежать необходимости обновлять пользовательский интерфейс. ...
23 янв. 2012, в 11:31
Наверх
Меню