java — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть запрос, возвращающий данные как это: "1234 : description1,2345 : description2,4567 : description3" Я хотел бы заполнить TextField в моих отчетах следующим образом: description1,description2,description3 Я сделал это на Java, но я не знаю, как это сделать в своем отчете (Jasperreport...
jasper-reports
22 нояб. 2018, в 12:54
2 ответа
Я разрабатываю Rest API с использованием Spring Boot и AngularJS на стороне клиента, я загружаю файлы в /resources/static/upload с помощью Spring с помощью RestController ниже и используя их на стороне клиента @RestController @CrossOrigin("*") public class FilmController { @Autowired privat...
spring-boot
spring
spring-mvc
21 апр. 2016, в 14:06
1 ответ
У меня есть строка JSON, представляющая объект, и я хочу поместить ее информацию в объект Java B с другой структурой. В настоящее время решение, которое я принимаю, создает Java-объект A со структурой, идентичной объекту JSON, сделав преобразование из JSON в A с помощью Jackson и позже, сделал сопо...
jackson
mapping
dozer
23 дек. 2014, в 13:42
1 ответ
Я использую VFS2 для создания файловой системы в памяти (при использовании схемы ram) для тестов. После каждого теста я должен очистить (уничтожить все созданные файлы и папки), я использую следующую команду: VFS.getManager().getFilesCache().close(); Однако, похоже, это не все ясно! какой правиль...
ram
filesystems
vfs
apache-commons-vfs
23 дек. 2014, в 13:40
1 ответ
Я создал приложение java (pilot) для запуска преобразования чайника. Это очень просто, у меня есть только основной метод, который получает файл.ktr и выполняет это. public static void main( String[] args ) { try { KettleEnvironment.init(); TransMeta transMeta = n...
pentaho
kettle
pdi
23 дек. 2014, в 13:37
5 ответов
У меня проблема с двумя классами в одном файле.java. Это ситуация: package pak1; public class Example1 { //some things'enter code here' /** * @param args */ public static void main(String[] args) { // TODO Auto-generated method stub } } class Example2 { //some thing...
23 дек. 2014, в 13:00
3 ответа
Я впервые делаю свое простое приложение с Struts2. Вот мой код, ActionExample: package com.demo; import com.opensymphony.xwork2.Action; public class ActionExample implements Action { @Override public String execute() { return SUCCESS; } } success.jsp: <%@ page lang...
jsp
struts2
23 дек. 2014, в 12:47
1 ответ
Вот мой код в ManagedBean: public List posortujGrupe(Set<Uczestnik> sm) { List sortedList2 = new ArrayList(sm); System.out.println("^^^^^^^^^^1"); for(int i = 0 ; i < sortedList2.size() ; i++) System.out.println("i: "+i+" -> "+((Uczestnik)(sortedList2.get(i))).getSta...
hibernate
sorting
compareto
23 дек. 2014, в 12:47
2 ответа
public void renderPanels(){ for(int i = 1; i<4; i++){ for(int j = 1; j<4; j++){ panels[i][j] = new JPanel(); frame.add(panels[i][j]); buttons[i][j] = new JButton(); panels[i][j].add(buttons[i][j]); panels[i][j].setBounds...
loops
swing
jpanel
rendering
23 дек. 2014, в 12:38
3 ответа
Я пытаюсь прочитать текст из файла, который содержит серию байтов, и хочу, чтобы они были обращены обратно к буквам/цифрам, которые будут использоваться снова. Я не нашел подходящего метода для этого при поиске в StackOverflow или Google. Чтобы показать, что я имею в виду, вот мой код: FileReader f...
string
arrays
byte
23 дек. 2014, в 10:29
2 ответа
Я прочитал следующую статью: http://javapapers.com/core-java/externalizable-vs-serializable/ При де-сериализации объекта (реконструкция) для восстановления объекта используется открытый конструктор без аргументов. В случае Serializable, вместо использования конструктора, объект повторно consturc...
serialization
externalizable
23 дек. 2014, в 10:00
2 ответа
Привет, я новичок в java, и я пытаюсь создать программу, которая позволяет вам извлекать карты из колоды, перетасованной или заказанной. И теперь я хочу позволить пользователю выбрать количество колод. Я пробовал разные способы, но не могу заставить его работать. Программа (я добавил комментарии ...
arrays
23 дек. 2014, в 09:38
3 ответа
Я пытаюсь читать и писать файл с помощью java. Я пробовал свой код, но он не работает должным образом. Ниже приведен мой код: import java.util.*; import java.io.*; public class UptimeSample { public static void main(String[] args) { try { double oldTime=0; ...
23 дек. 2014, в 09:30
3 ответа
У меня есть этот класс сущности (Netbeans 8): @Entity public class User implements Serializable { private static final long serialVersionUID = 1L; @Id @GeneratedValue(strategy = GenerationType.AUTO) private Long id; private String name; public User() {} public Use...
constructor
setter
23 дек. 2014, в 09:24
2 ответа
Я хочу получить фотографию из контактов, если у некоторых контактов нет фотографии для возврата фотографии по умолчанию (просто силуэт), как я могу это сделать? Спасибо заранее, Вольф.
23 янв. 2012, в 10:11
Наверх
Меню