java — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть 4 таблицы: CUSTOMER (idCustomer,name,phone,email, markdown) ORDER (idOrder,day,Customer_idCustomer) ORDERITEM (idOrderItem, quantity, Order_idOrder, Product_idProduct) PRODUCT (idProduct,name,price,description). Какой будет запрос для: Средние расходы клиентов (для каждого клиента) ...
jdbc
21 апр. 2019, в 17:41
1 ответ
Спасибо заранее и извините за мой плохой английский Я использую magento api для синхронизации данных теперь моя проблема - api accept string и использовать метод unserialize() для преобразования этой строки и использования этих данных Если мы используем этот api из php, мы можем просто сгенериро...
serialization
magento
07 июль 2015, в 08:24
1 ответ
Как взять ввод и увеличить каждую букву на один, например, "ABC" до "BCD" в Java. Ниже я попытался изменить строку на int, а затем увеличить значение на 1. import java.util.Scanner; public class w7q3 { public static void main(String[] args) { Scanner in = new Scanner (System.in); ...
24 дек. 2014, в 02:49
1 ответ
Я пытаюсь установить Java3D 1.5.2 на моем Mac (OS 10.10). Сначала я попытался использовать установщик, на который ссылается этот ответ whiskeyspider. Он установил файлы, но у меня возникла ошибка, когда я попытался запустить программу. Поэтому я очистил /Library/Java/Extensions и попытался установи...
macos
jogl
java-3d
23 дек. 2014, в 21:13
3 ответа
С отношением "многие-многие" таблица пересечений используется для разрешения этого на два отношения "один ко многим". Моя проблема здесь в том, что у меня в настоящее время есть 2 таблицы, "Плейлист" и "Песня". Каждая песня присутствует во многих плейлистах, и каждый плейлист может содержать много ...
database
oracle11g
23 дек. 2014, в 20:28
3 ответа
Я пытаюсь сопоставить строку, начинающуюся с установленного слова "отель", затем дефиса, затем слова любой длины, затем другого дефиса и, наконец, числа любой длины. Редактировать: Дима дал решение, в котором я нуждался, в комментариях к этому вопросу! Спасибо Диме. Дальнейшее редактирование: раз...
string
23 дек. 2014, в 20:06
1 ответ
Я сталкиваюсь с нижеприведенным исключением, пытаясь сохранить отношения "многие-ко-многим". Любые подсказки будут действительно оценены. Я использую аннотацию hibernate @ManyToMany, как показано ниже. Если я удалю дома из строительной организации, а затем упорствую, это нормально. Проблема возник...
database
hibernate
orm
jpa
23 дек. 2014, в 19:50
5 ответов
Я пытаюсь перестроить строку с помощью StringBuilder. Я немного не уверен в том, какой метод использовать для получения "", "вставлен обратно в одно и то же место". В приведенном ниже коде я использую метод "insert (int dstOffset, CharSequence s, int start, int end)". Мой код не содержит ошибок, од...
string
substring
stringbuilder
indexof
23 дек. 2014, в 19:48
1 ответ
У меня есть код, который создает 2-мерный массив, и он работает так, как должен, но теперь я хочу, чтобы первая строка стала последней строкой в обратном порядке. например, если у вас есть столбец 1 2 3 4 должен появиться в новом массиве следующим образом: 4 3 2 1 матрица, которая у меня есть,...
multidimensional-array
for-loop
swap
23 дек. 2014, в 19:40
2 ответа
Я пытаюсь связать кучу типов со свойствами Map, где тип Key является String, а тип значения на карте - String, Boolean, Int, Long и т.д. Или даже некоторый тип объекта. Это в scala, но то же самое относится к java class GuiceFlagsModule( flags: Map[String, Any]) extends AbstractModu...
guice
23 дек. 2014, в 19:28
3 ответа
Я создаю программу, и я хочу иметь возможность устанавливать ее размер "на лету" (когда программа работает). Я пытаюсь сделать это, вызывая Canvas.setSize(width, height) а затем JFrame.pack() на JFrame который содержит Canvas. Проблема в том, что после вызова этих методов размер JFrame изменяется т...
canvas
resize
swing
jframe
23 дек. 2014, в 18:36
2 ответа
Я не всегда знаю оптимальный размер пула потоков, потому что он зависит от количества ядер и от отношения операций процессора и io, которые работают мои потоки. Без сомнения, я могу профилировать и выбирать оптимальный размер. Также я могу написать свой собственный умный пул, который со временем бу...
multithreading
23 дек. 2014, в 18:25
3 ответа
Как написать код для создания нового jframe полного экрана, нажав кнопку на другой jframe? например, если я создаю кнопку на jFrame1 и хочу открыть другой, скажем, jFrame2 в полноэкранном режиме, как я это сделаю? какой будет необходимый код mousePressed event, который я должен написать? Я пробова...
23 дек. 2014, в 17:53
1 ответ
Я новичок как в Java, так и в Android, но в прошлом у меня есть опыт программирования (bash, php, C). Я пишу свой первый виджет, и мне интересно, как получить текстовое значение TextView из методов, реализованных внутри класса AppWidgetProvider. Я знаю, как установить этот текст, но есть ли способ ...
android-widget
23 янв. 2012, в 21:13
1 ответ
У меня есть PopupWindow, в котором есть кнопки буксировки. Они работают так, как ожидалось, и при нажатии и удержании переходит в нажатое состояние, а затем выполняет действие. Проблема возникает, когда я просто быстро нажимаю кнопку и отпускаю. Это приводит к тому, что кнопка станет прозрачной, а ...
23 янв. 2012, в 20:36
Наверх
Меню