ios — вопросы с ответами

1 ответ
В настоящее время я работаю над подключением некоторых функций HomeKit к React Native. Мне нужно, чтобы мой массив объектов HMHome мог быть интерпретирован для React Native. Я предполагаю, что мне нужно использовать RCTConvert, но я немного взволнован. Я подписываюсь на событие, в котором пользова...
react-native
react-native-ios
15 сен. 2017, в 19:49
1 ответ
Я знаю, как получить доступ к нормальному Javascript-коду/методам, используя JavaScriptCore.h/WebView в iOS. Даже я могу получить доступ к приведенному ниже Угловому JS-коду от iOS через WebView. <html> <head> <script src="./angular.min.js"></script> ...
webview
javascriptcore
30 сен. 2015, в 11:32
1 ответ
Я делаю приложение в ионном телефоне, где я хотел бы предлагать потоковое видео и аудиофайлы для автономного использования. В Desktop и Android это легко. Все, что мне нужно сделать, это связать напрямую с файлом и изменить директивы заголовка в php, чтобы принудительно загрузить. В iPhone/iOs на...
cordova
ionic
09 янв. 2015, в 17:37
3 ответа
Как создать оператор switch с параметром accept string -(int)Type:(NSString *)typeName{ switch (typeName) { case @"MEN": NSLog(@"MEN"); break; case @"FEMALE": NSLog(@"FEMALE"); break; default: NSLog(@"FEMALE");...
switch-statement
08 янв. 2015, в 13:40
1 ответ
Я собираюсь создать простое приложение для iphone. В этом мы синхронизируем iCal. Я хочу синхронизировать iCal на стороне сервера в java и хранить события в базе данных. Я не знаю, можно ли синхронизировать iCal с помощью java. Пользователь Iphone отправит токен доступа или что-нибудь, что я буду ...
ical4j
icalendar
03 июнь 2014, в 10:00
1 ответ
У меня есть функция, которая генерирует точки для кривой. Я использую эти точки, чтобы создать тело box2d, представляющее землю. Я пробовал следующие два способа сделать это: Сгенерируйте все точки и сохраните их в массиве. Создайте светильники между любыми двумя граничными краями. Сгенерируйт...
xcode
box2d
01 янв. 2014, в 08:48
1 ответ
Я построил свой код в объекте-c для покупки ios in-app. Для одного проекта требуется код c++. Просто задайтесь вопросом, могу ли я изменить код объектного кода iap на c++, есть ли какая-то особая точка, которую я должен заметить? Ваш комментарий приветствуется...
31 дек. 2013, в 08:35
1 ответ
Я установил параметр "Архитектуры" в Xcode для armv7, armv7s. Что происходит, когда я запускаю свое приложение на устройстве arm64, таком как iPhone5. Будет ли размер long 64-битного или 32-битного?
30 дек. 2013, в 13:29
1 ответ
Я разрабатываю лингвистическое приложение, которое иногда выделяет большой объем памяти в течение определенного периода времени (обычно менее 30 секунд). К сожалению, iOS отправляет предупреждения о низкой памяти и иногда прекращает работу приложения (примерно в 5% случаев). Конечно, я не могу пола...
memory
29 дек. 2013, в 23:59
1 ответ
У меня проблемы с приложением, которое я делаю. Я изучил это немного и посмотрел на другие сообщения, но исправления, которые они предлагали, не работают для меня. Я запускаю все последние версии программного обеспечения. В нем говорится: 3 повторяющихся символа для архитектуры i386 Ошибка команд...
linker
xcode
28 дек. 2013, в 19:50
1 ответ
Я пытаюсь интегрировать инструмент Chartboost в нашу игру. Мы используем следующие инструменты для разработки. Xcode 5.0.2. Последняя библиотека ChartBoost. Цель развертывания - iOS 6.1. Базовый SDK - iOS 7.0. Игровой движок Cocos2d-x (C++). Чтобы использовать ChartBoost, я выполнил следующие...
27 дек. 2013, в 15:26
2 ответа
Я добавил следующий код в мой проект iOS в XCode. Это позволяет мне добавлять несколько кнопок в мой контроллер UINavigation - элементы отображаются хорошо в приложении, но когда я нажимаю кнопку "Обновить" или "Назад", приложение вылетает Я пытаюсь создать 3 кнопки - Refresh, GoBack и GoForward. ...
xcode
iphone
27 дек. 2013, в 13:57
1 ответ
Я хочу включить стандартный эффект масштабирования в jQuery mobile на моем приложении iOS iphone jqm 1.3.2. Я уже пробовал это: <meta name="viewport" id="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0, maximum-scale=5.0, user-scalable=yes" /> а также $(document).on("mobileinit", ...
jquery-mobile
12 нояб. 2013, в 17:24
1 ответ
Мне нужно постоянное и унифицированное решение для потокового аудио в браузерах Android и IOS. На самом деле, у меня это во флэш-памяти, но я хочу что-то для мобильных веб-браузеров вместо flash. Спасибо
audio
streaming
17 янв. 2011, в 13:24
4 ответа
Какие преимущества обеспечили бы операционная система реального времени, такая как QNX, для использования в смартфоне/планшете против того, что делают Android и iOS. На самом деле будет более надежным и безопасным и в то же время обеспечивающим отличную производительность и безопасность? Спасибо...
qnx
08 янв. 2011, в 05:11
Наверх
Меню