ios — вопросы с ответами

1 ответ
Мое приложение использует WKWebView для представления html-строки. WkWebView встроен в scrollView, потому что у меня есть несколько других элементов (например, кнопки, tableViews). Из-за этого мне нужно рассчитать размер содержимого WkWebvView, и для этого я использую метод оценкиJavaScript ("docum...
wkwebview
webview
twitter
05 сен. 2017, в 16:36
1 ответ
Я использую облачные изображения с помощью Ionic framework через cloudinary-angular библиотеку, и у меня возникают некоторые проблемы с загрузкой изображений. Когда я тестирую метод ionic serve, все работает нормально. Однако, когда я устанавливаю приложение на устройство, изображения прерываются...
cloudinary
ionic
21 сен. 2015, в 04:01
1 ответ
возможно ли запускать загруженные внешние скрипты javascript в приложении с угловым/ионным мобильным устройством? Специально на устройствах iOS, не прошедших джейлбрейк? Мы собираемся создать версию моего приложения для запуска, которая загружает необходимые сценарии для приложения, а не устанавли...
18 сен. 2015, в 11:38
1 ответ
Всем добрый день! Я разрабатываю приложение ios с ионной картой. Концепция такова: приложение принимает фотографию и объединяет ее с холстом с другим удаленным изображением. Но я не могу получить удаленные изображения. Я имею в виду, что они поступают из удаленного хранилища (я использую Amazon S3...
cordova
ionic
16 сен. 2015, в 12:14
1 ответ
Я получаю токен устройства, закодированный как массив base64 "byte". Ввод выглядит следующим образом: J6Kwrh15AqXKiaQminI/Eb/Mtj4nMkPhQYsROhJXmes= Мне сказали, что это кодированное значение base64, но его декодирование с использованием base64_decode возвращается: string(32) "'¢°y¥Ê‰¤&Šr?¿Ì¶&g...
apple-push-notifications
02 янв. 2015, в 20:14
1 ответ
Мы разрабатываем веб-сайт вместе с версией приложения Android с SDK, мы кодируем веб-сайт в стандартном PHP и создаем веб-службу RESTful для нашего приложения для Android. Вопрос в том, как наше приложение может влиять на рейтинг нашего сайта? например: большинство, если не все пользователи Instag...
alexa
web-services
02 янв. 2015, в 14:15
1 ответ
Я пытаюсь в течение всего уик-энда получить простые данные из базы данных mysql в Json в мое приложение в приятный UItextview. это мой php-код: <?PHP include("Connection.php"); $query="Select * from Api"; $result=mysql_query($query,$conn); while ($row1 = mysql_fetch_array($result)...
29 дек. 2014, в 18:23
1 ответ
Привет, я новичок в привязке Objective-C к С#. Я использовал привязку Objective Sharpie для С#. Я сгенерировал файл ApiDefinitions.cs, но больше ошибок в сгенерированном файле. Ошибка: ошибка CS0527: тип "MonoTouch.UIKit.UITableViewDelegate" в списке интерфейсов не является интерфейсом (CS0527) (I...
xamarin
xamarin.ios
18 авг. 2014, в 23:29
1 ответ
У меня есть последовательная очередь, созданная следующим образом: self.myQueue = dispatch_queue_create("com.myDomain.myQueue", DISPATCH_QUEUE_SERIAL); У меня есть база данных sqlite3 для хранения моих данных. Вместо того, чтобы каждый раз записывать эти данные, каждый раз, когда я получаю кусок ...
sqlite3
grand-central-dispatch
ios6
18 дек. 2013, в 16:32
1 ответ
Я пытаюсь обнаружить сдвиг между 2 изображениями с помощью OpenCV в iOS. Функция, которую я использовал, - это PhaseCorrelate, которая должна возвращать Point2d с учетом двух изображений cv::Mat. Я следовал примеру кода здесь, преобразовывая UIImage в Mat, а затем преобразовывая Mat в CV_32F. Но я ...
opencv
camera
image
17 дек. 2013, в 05:27
1 ответ
Я продолжаю получать эту ошибку в своем коде: Ld /Users/mregdosz/Library/Developer/Xcode/DerivedData/Chapter_3_Absolute_C++-fudhoiytotorpfhkhmdsghdoaicn/Build/Products/Debug/Chapter\ 3\ Project\ 10\ Take\ 2 normal x86_64 cd "/Users/mregdosz/Documents/Absolute C++/Absolute C++/Chapter 3 Absolute C++...
xcode
error-handling
14 дек. 2013, в 21:02
1 ответ
Я хочу сделать приложение, в котором a'll будет снимать изображение и обрезать лицо человека, а затем вставлять это лицо в мой кадр, есть ли какой-либо путь в телефонном промежутке, чтобы решить мою проблему. Дайте мне понять, с чего начать? Заранее спасибо....
08 нояб. 2013, в 12:08
1 ответ
Я новичок в разработке iOS с помощью MonoTouch. Я открываю URL-адрес в веб-просмотре, в котором отображаются данные о пользователе после входа в приложение. Подробности пользователя отображаются в первый раз, но когда пользователь выходит из системы и снова заходит на страницу, страница отображаетс...
xamarin.ios
uiwebview
07 нояб. 2013, в 12:18
1 ответ
Привет, я использую jquery mix it up plugin для раздела портфеля в Интернете. Все в порядке. Но я создал меню выбора для мобильных устройств (используя классы bootstrap hidden-xs и visible-xs). В обычном браузере работает нормально, но в iphone не работает. Я могу выбрать вариант, но ничего не прои...
06 нояб. 2013, в 19:59
1 ответ
Я создаю веб-приложение с помощью PhoneGap, и планирую его развернуть на iOS, Android и webOS (точно). Я бы даже пошел дальше с BlackBerry и Symbian. Я ищу решение для аналитики, которое доступно для первых трех платформ, поэтому оно может отслеживать все использование с использованием одного иденти...
mobile
analytics
webos
02 дек. 2010, в 16:30
Наверх
Меню