ios — вопросы с ответами

2 ответа
Я делал проект React-Native. Я был обязан сохранить данные локально, а затем я решил это в Realm. Вскоре я узнал, что у него есть варианты ценообразования для облачной базы данных. Я не могу выяснить, может ли эта БД использовать альтернативу, такую как sqlite или CoreData, как она упоминала: "Use...
react-native
realm
12 апр. 2019, в 16:09
1 ответ
Привет, у меня есть несколько видео, которые не воспроизводятся в Android (напрямую в Chrome) и на iOS (напрямую в Safari), но воспроизводятся в Windows, Mac и Linux в любом браузере. Вот вывод ffprobe Input #0, mov,mp4,m4a,3gp,3g2,mj2, from 'intro_sequence_01.mp4': Metadata: major_brand ...
ffmpeg
mp4
21 март 2019, в 12:16
1 ответ
Я хотел бы знать, есть ли у кого-нибудь опытный как в App Store Connect, так и в консоли разработчика Google Play, в чем разница в журналах отчетов о сбоях, которые он показывает, по сравнению с использованием, например, отчетов о сбоях Firebase (crashlytics)? Есть ли существенная разница? Я спраши...
firebase
crashlytics
crash-reports
17 фев. 2019, в 01:09
1 ответ
Я пытаюсь получить доступ к своей личной библиотеке Apple Music, используя API MusicKit. Я создаю веб-приложение Python, которое его использует. Я не был уверен, как я могу создать персонализированный токен пользователя Apple Music. Процесс, кажется, немного сложнее, чем процесс для токена разработ...
apple-music
apple-musickit
15 июнь 2018, в 06:13
1 ответ
Я работаю над приложением Ionic hydrid. Я хочу создать pdf файл из уже созданного pdfstring на стороне клиента и сохранить его на устройстве локально. Создал pdfstring с помощью jspdf doc.output("datauristring"); pdfstring выглядит примерно так: данные: применение /PDF; base64, JVBERi0xLjMKMyAwI...
ionic-framework
pdf-generation
29 июнь 2015, в 16:28
1 ответ
Я пытаюсь сделать меню без полотна, которое можно систематически открывать при событиях касания. Он отлично работает в моем браузере, когда я нажимаю на тело и перетаскиваю его, чтобы открыть меню. Однако это не удается на iPhone. Ошибка, отображаемая на моей консоли, TypeError: 'undefined' is not...
23 сен. 2013, в 13:53
1 ответ
У меня есть мобильное приложение на основе браузера, которое отлично работает на всех браузерах, устройствах, кроме IOS 7. В IOS 7 на эмуляторе и Iphone, у которого есть IOS 7, что я вижу, выпадающее первое значение не получает выбранное, когда я выбираю второй элемент, а затем перехожу к первому ...
iphone
ios7
21 сен. 2013, в 02:20
1 ответ
Сегодня я обновляю свой телефон до iOS7 и узнаю какую-то странную проблему. (blog.niwyclin.org) Это тестовая страница моего веб-сайта В настольном браузере это выглядит хорошо. Я использую Respivator для проверки и его совершенства, как это (i.minus.com/ipy6XHEepJcvf.png) но в браузере в iOS7 (...
webkit
ios7
19 сен. 2013, в 15:37
1 ответ
Я работаю над сайтом, который поддерживает жесты жесты. Внутри каждого слайда у меня есть несколько ссылок, которые пользователь может щелкнуть и перейти в разные местоположения. Проблема, и очень странная, что мои ссылки не работают в iPad. Они отлично работают в браузерах. Я проверил все Z-Index...
19 сен. 2013, в 02:00
Наверх
Меню