Как создать персонализированный токен пользователя музыки в Apple Music?

1

Я пытаюсь получить доступ к своей личной библиотеке Apple Music, используя API MusicKit. Я создаю веб-приложение Python, которое его использует. Я не был уверен, как я могу создать персонализированный токен пользователя Apple Music. Процесс, кажется, немного сложнее, чем процесс для токена разработчика.

Я также не знаком с XCode и Swift - я был бы признателен за ручную работу, если для этого требуются решения.

Спасибо!

Теги:
apple-music
apple-musickit

1 ответ

0

Пользовательский токен Apple Music возвращается в ваше приложение, когда пользователь разрешает вашему приложению иметь доступ к учетной записи пользователей Apple Music.

Для собственных приложений это делается с помощью StoreKit

Для веб-приложений вы можете использовать MusicKit JS. Это обрабатывает аутентификацию/авторизацию и обеспечивает доступ к API-интерфейсу библиотеки в браузере.

  • 0
    Означает ли это, что даже при использовании MusicKit JS не существует особого способа извлечения персонализированного музыкального токена определенного пользователя для доступа к его библиотеке?
  • 0
    Музыкальный токен пользователя отображается в заголовках http для связанных с библиотекой пользователей запросов MusicKit js. Может быть, вы можете получить его оттуда после аутентификации пользователя, а затем использовать его с Apple Music http API.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню