В чем разница между консолью разработчиков и отчетами о сбоях на пожарной базе?

1

Я хотел бы знать, есть ли у кого-нибудь опытный как в App Store Connect, так и в консоли разработчика Google Play, в чем разница в журналах отчетов о сбоях, которые он показывает, по сравнению с использованием, например, отчетов о сбоях Firebase (crashlytics)? Есть ли существенная разница? Я спрашиваю, потому что я решаю, должен ли я интегрировать отчеты о сбоях Firebase в свое приложение, или журналы сбоев, которые он показывает на консолях разработчика (iOS и Android), сработают?

Теги:
firebase
crashlytics
crash-reports

1 ответ

2
Лучший ответ

Отчеты о сбоях в магазинах приложений очень минимальны. Использование чего-то вроде аварийного отказа или любого другого пакета аналитики имеет гораздо больше инструментов и точек данных, а также других показателей, которые просто не отражаются в отчетах магазина приложений.

  • 0
    Знаете ли вы несколько примеров инструментов и точек данных, которые они используют? Знаете ли вы, сообщает ли App Store, какие методы или вызовы вызвали сбой? Я думаю, что если это произойдет, это должно сделать работу для меня, но это будет мое первое приложение, поэтому я до сих пор не знаю, как выглядят отчеты
  • 0
    Я бы просто проверил документацию и сравнил ваши потребности

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню