Google 59 больше не поддерживает встроенные учетные данные

1

Изображение 174551 Я аналитик QA с некоторыми знаниями JS и использую Selenium Webdriverjs для некоторой автоматизации. Сайт требует имя пользователя/пароль, поэтому он был разработан с использованием встроенных учетных данных для входа в систему (https://user: [email protected]). Однако, с недавним обновлением Chrome 59 на этой неделе, эта способность больше не разрешена даже при изменении конфигурации. Кто-нибудь знает, как обрабатывать окно проверки подлинности, которое появляется, когда вы достигаете требуемого сайта? Я пробовал рассматривать это как предупреждение и не считаю, что это модальное окно. Любая помощь будет принята с благодарностью.

Теги:
selenium
selenium-webdriver
selenium-chromedriver

1 ответ

0

Есть хороший хак, упомянутый пользователем SO- zoonabar в этом сообщении SO. Если вы нажмете ресурс /URL с действительными учетными данными, прежде чем на самом деле нажать URL-адрес, который требует учетных данных, тогда браузер кэширует аутентификацию, а затем вы можете ее использовать. Пожалуйста, см. Его ответ.

Это также обсуждалось здесь - SO Post о базовой аутентификации.

Другой вариант - запустить прозрачный прокси для ввода заголовка с требуемым credentials-, упомянутым Florent B в той же ссылке, упомянутой выше.

В нашем случае был разработан вариант 1 (от zoonabar). Вы также можете попробовать его взломать.

  • 0
    Спасибо demouser123, это то, что я сейчас использую, со вторым get до того же адреса. Несмотря на то, что это работает, это пока что взломать. В конце концов, это может не сработать, поэтому я хочу выяснить, как взаимодействовать с окном сообщения.
  • 0
    Вы можете проголосовать и принять ответ, если вам это нравится :)

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню