ios — вопросы с ответами

4 ответа
В Windows, MacOS и Linux, когда приложение закрыто, нормой является то, что его процесс также убивается. Это происходит по умолчанию в Windows/Linux, а в MacOS все еще кажется хорошей идеей нажать CMD + Q, чтобы завершить процесс, когда окно приложения не открыто. На Android (и на iOS тоже), когда...
mobile
memory-management
16 апр. 2019, в 08:36
2 ответа
У меня есть камера, где игрок идет с помощью: void Awake() { target = GameObject.FindGameObjectWithTag("Player").transform; } void Update () { transform.position = target.position + offset; } движение игрока берется из джойстика с использованием следующего myRBod...
unity3d
14 апр. 2019, в 03:17
1 ответ
Я просмотрел все возможные ресурсы, чтобы найти способ остановить воспроизведение звука в фоновом режиме. setTimeout(() => { //Turn off the music console.log('TURNING OFF MUSIC AFTER 4 MINS'); }, 240000); Случай 1: iOS Воспроизведение аудио, приложение переводится в фоновый режим, и да...
react-native
timer
background-audio
28 фев. 2019, в 16:59
1 ответ
На веб-сайте, открытом на мобильном устройстве (может быть Chrome на Android и Safari на iOS) - я прошу у пользователя разрешение на доступ к камере устройства. У меня есть случаи, когда пользователь не отвечает на всплывающее окно разрешений, которое отображается мобильной ОС Если мобильный поль...
camera
cordova
android-camera
14 нояб. 2018, в 13:36
1 ответ
Как мы можем отправлять пользовательские метрики и пользовательские измерения в аналитику Firebase с платформ iOS/Android?
firebase
firebase-analytics
03 нояб. 2018, в 14:33
1 ответ
Недавно я работал над этой темой на моей фактической работе, и все исследования пошли на эту функцию availableBytes, которую вы можете увидеть ниже: function onInitFs(fs) { var appDirectory = fs.root; window.alert("Directorio de trabajo: " + appDirectory.toURL()); availableBytes(functio...
12 июнь 2017, в 12:32
2 ответа
Недавно я выяснил, что событие onbeforeunload не поддерживается на устройствах IOS. Я также сделал некоторые исследования и пробовал другие события, такие как событие pagehide но он также не работал. То, что я пытаюсь достичь, - сохранить некоторые данные в локальном хранилище, прежде чем покинуть ...
local-storage
onbeforeunload
08 июнь 2017, в 14:58
1 ответ
Хотя у меня есть ионное приложение с AngularJS и пытаюсь использовать его на реальном устройстве, я получаю следующий вывод: 2015-07-06 17:00:15.760 MyApp[2195:832165] DiskCookieStorage changing policy from 2 to 0, cookie file: file:///private/var/mobile/Containers/Data/Application/D7596A9C-B65...
ionic-framework
iphone
ionic
06 июль 2015, в 16:38
1 ответ
Этот вопрос задавали раньше, но в ответ код не работает. Как отправить IOS push-уведомления из PHP без использования порта 2195, который заблокирован на моем хосте (one.com) Я пробовал этот код: $url = 'https://gateway.sandbox.push.apple.com:2195'; $cert = 'ck.pem'; $ch = curl_init(); curl_seto...
notifications
push
09 нояб. 2014, в 15:04
1 ответ
Показывая веб-страницу в UIWebview, есть некоторые проблемы с выравниванием. Позвольте мне показать, что, Ниже приведен скриншот веб-страницы в обозревателе рабочего стола // [IMG_OUR_ID=174551.site] Ниже приведен снимок экрана при показе этой страницы в UIWebview в iPhone. [IMG_OUR_ID=1745...
iphone
uiwebview
24 сен. 2013, в 09:22
3 ответа
У меня есть строковые данные html-содержимого в webview. Это следующий код, NSString *htmlContent = [self.webView stringByEvaluatingJavaScriptFromString:@"document.body.innerHTML"]; В этом случае существует div class= 'slide'. Как найти счетчик всех div class= slide в ios. Пожалуйста, сделайте ...
23 сен. 2013, в 09:11
2 ответа
У кого-либо возникли проблемы с тегом viewport с момента обновления iOS7? У меня есть несколько сайтов, которые теперь имеют этот белый край с правой стороны. Я скорректировал начальный масштаб до 0,1, и он идеально подходит для iPhone, но на iPad 3 он был крошечным, что имеет смысл, учитывая низки...
mobile-safari
22 сен. 2013, в 21:11
2 ответа
У меня есть UIWebView встроенный в UIViewController и у меня возникает UIViewController то действительно странное поведение, когда устройство повернуто. Мой текст имеет размер шрифта (в css) в 11px, но когда я поворачиваюсь в 19px размер шрифта изменяется до 19px (в соответствии с Safari), и я не м...
uiwebview
20 сен. 2013, в 21:25
2 ответа
На веб-странице у меня есть div <div class="expand">+</div> Нажатие этого div расширяет содержимое. Мне нужно изменить, что говорят читатели экрана, когда они сталкиваются с этим элементом. Мне удалось приблизиться: <div class="expand" role="button" title="Tap to expand">+</...
accessibility
wai-aria
safari
20 сен. 2013, в 17:25
Наверх
Меню