ios — вопросы с ответами

1 ответ
Я пишу мобильное приложение, использующее PhoneGap, которое обращается к камере на мобильном устройстве, когда пользователь нажимает кнопку, чтобы сделать снимок, появляется возможность использовать камеру, а также возможность использовать изображение из альбома, уже находящегося на устройстве, для...
27 июнь 2017, в 22:13
1 ответ
Мне нужно постоянно отслеживать местоположение пользователя, даже если пользователь не использует мое приложение. Однако мои знания о архитектуре android/ios немного ниже, чтобы знать, как это сделать. Нужно ли мне делать все свое приложение в памяти в любое время (и я думаю, что это будет небольшая...
firemonkey
18 апр. 2017, в 15:18
2 ответа
Я проверил и дважды проверил Qaru для ответа на этот вопрос, и я действительно не могу его найти. Я создаю приложение, использующее ионную инфраструктуру, и хотя у меня никогда не было этой проблемы раньше, по какой-то причине заставка не будет работать. Я просто получаю полностью белый экран, за ко...
ionic-framework
screen
splash
10 май 2016, в 13:46
1 ответ
У меня есть функция в моем приложении, которая проверяет контакты пользователей, используя плагин контактов cordova с онлайн-базой данных пользователей. Если у любого из контактов на устройстве пользователя есть учетные записи, данные из учетной записи обновляются на устройстве. Функция работает с т...
cordova
cordova-plugins
contacts
29 фев. 2016, в 13:26
3 ответа
Как я углубился в наш следующий отзывчивый сайт, я изучаю варианты использования системных шрифтов для версий телефонов. И мне интересно несколько вещей. Прежде всего, если мы укажем шрифт, который находится на устройстве (например, системный шрифт), но у нас также есть вызов Open Sans (наш шрифт по...
fonts
windows-phone-8
03 янв. 2015, в 11:13
2 ответа
Я чувствую, что это должно быть довольно просто, но я не могу найти правильный способ сделать это после поиска в форумах. Я просто хочу загрузить представление из другого представления. У меня есть firstViewController и secondViewController. Приложение запускается с помощью firstViewController. На...
xamarin
09 июнь 2014, в 22:49
1 ответ
Я пытаюсь написать плагин OpenFire для поддержки уведомлений Apple Push. Мой план состоит в том, что я хочу, чтобы клиент (приложение iOS) отправил свой токен в мой сервлет-плагин после входа пользователя в систему. Пока все, что я видел, это делать сервлеты для консоли администратора, но мой серв...
servlets
openfire
31 март 2014, в 03:50
1 ответ
У меня есть проблема с внедрением Disqus в приложении, созданном с сенсорным сенсорным экраном и телефонной связью. Веб-приложение, разработанное Sencha Touch Disqus, отлично работает, однако, когда я делаю сборку через телефонную трубку на Android или iOS, комментарий disqus не отображается. Я реал...
cordova
sencha-touch
disqus
05 март 2014, в 08:03
1 ответ
Я знаком с объективом-c, чтобы скопировать файл с помощью cocoatouch sdk. Но я надеюсь добавить функцию копирования файлов в свою игру (cocos2dx c++). Есть ли общий способ для ios и android копировать файл с помощью c++? Ваш комментарий приветствуется...
27 окт. 2013, в 16:03
1 ответ
У меня есть класс с именем HeroState, который является наследованием другого класса с именем CharacterProperties, который содержит armorId, headId, earsId и некоторые другие общие значения для создания символа. В этом новом классе я объявил в заголовке. (Это класс, отвечающий за прогресс игроков, г...
iphone
cocos2d-iphone
26 окт. 2013, в 20:54
1 ответ
Я создаю веб-приложение для iPad, где мне нужно обнаружить, когда 4 пальца касаются моей div.page. Я могу легко сделать это с помощью: $('.page').on("touchstart", function(e) { e.preventDefault(); touchesNbr = e.originalEvent.touches.length; } Но моя проблема в том, что даже если есть e....
03 окт. 2013, в 19:31
1 ответ
Я использую spin.js для показа счетчика при загрузке новой страницы. Поскольку у IE были проблемы с анимацией gif, я использую эту библиотеку. Теперь я узнал, что он не работает на iOS. Вращающийся не появляется вообще. Протестировано с помощью: iPhone с iOS 6.1.3 iPad с iOS 5.1.1 Он работает над...
css-position
03 окт. 2013, в 10:07
2 ответа
У меня это работает на рабочем столе, но не на мобильном. Предполагается, что бар появится, когда человек прокрутится вверх и застрянет в нижней части страницы. http://54.200.76.33:8080/ В мобильных браузерах, таких как сафари, панель продолжает движение до тех пор, пока импульс не остановится. Я...
03 окт. 2013, в 07:50
1 ответ
У меня есть форма с полем электронной почты. Я бы хотел использовать клавиатуру электронной почты в мобильных браузерах. Теперь это обычно делается путем изменения типа: <input type="email"/>. Однако, когда я это делаю, в настольных Firefox и Chrome поле будет проверено браузером. Это нарушае...
02 окт. 2013, в 11:36
1 ответ
Как и в приложении Pinterest, когда я прокручиваю вниз/вверх, я хочу, чтобы мой верхний навигатор скользил вверх/вниз, и в то же время моя нижняя панель инструментов скользила вниз/вверх. Теперь мне удалось сделать, чтобы моя верхняя панель навигации скрывалась и показывалась при прокрутке вверх/в...
30 сен. 2013, в 23:02
Наверх
Меню