ios — вопросы с ответами

1 ответ
Я очень новичок в программировании React Native. Я пытаюсь реализовать функцию обновления для обновления в ListView. Итак, я решил использовать RefreshControl Component. Я реализовал состояния переменных и функции в соответствии с документом, но функция _onRefresh() никогда не вызывается. Следовате...
react-native
pull-to-refresh
23 июнь 2017, в 13:52
1 ответ
В настоящее время я работаю над веб-проектом, и мне нужно начать воспроизведение видео после события салфетки, и я не могу выполнить эту работу. Я использую видеопроигрыватель HTML5 и JS для обнаружения события салфетки. Сначала я попытался использовать hammer.js, что облегчает обнаружение событий ...
21 июнь 2017, в 14:30
2 ответа
Я думал, что это так же просто, как использовать схему URL, такую как snapchat://или instagram://но я пробовал это, и ничего не происходит (в iOS или Android). Я пытаюсь достичь этого в приложении Cordova. В идеале я бы хотел запустить Snapchat или Instagram, загрузить видео или открыть страницу "...
21 июнь 2017, в 13:20
1 ответ
Я пытаюсь реализовать шифрование/дешифрование на стороне клиента на платформе Android, ссылаясь на реализацию IOS. Я борюсь с вопросом, что шифрование и дешифрование на платформе Android и IOS различны, даже если они использовали один и тот же алгоритм. Скажем, когда устройство Android зашифровывает...
encryption
algorithm
cryptography
13 апр. 2016, в 08:28
1 ответ
Я использую Android Parse API для push-уведомлений (v1.9.4), и я хотел бы знать, как очистить данные приложения Parse (объекты установки, пользователя и сеанса), когда приложение будет удалено пользователем. Это вообще возможно? Я видел несколько сообщений от 2-1 лет назад, что указывает на то, что ...
parse.com
19 авг. 2015, в 01:15
1 ответ
После успешного входа в систему я хочу перенаправить пользователя обратно в приложение, но я не знаю, как это сделать, поскольку учетная Microsoft Windows Azure Active Directory не позволяет мне настраивать схемы url в параметре redirectUri, ниже вы найдете экранный снимок ошибки. Ответить адрес '...
azure
azure-active-directory
ionic
14 июль 2015, в 16:31
2 ответа
У меня есть некоторые функции сборки, которые я портировал на 64-разрядную ARM, и они отлично работают на Android, но когда я попытался скомпилировать те же файлы в Xcode, я обнаружил, что clang использует другой синтаксис (отличный от официальная документация по ARM). Я нашел несколько сценариев, к...
assembly
gas
arm64
23 янв. 2015, в 13:35
1 ответ
Я последовал за учебником (http://www.raywenderlich.com/32960/apple-push-notification-services-in-ios-6-tutorial-part-1#comments) и получил весь файл инициализации и код iOS. Я правильно копирую ck.pem и токен устройства в файл PHP. Но я получил эту странную ошибку: ➜ SimplePush php simplepush.ph...
xcode
iphone
apple-push-notifications
16 нояб. 2014, в 17:04
1 ответ
Я пытаюсь создать мобильное приложение в xamarin в С# для ios, используя карты google api Когда вы нажимаете маркер, появляется заголовок, но когда вы нажмете его снова, заголовок исчезнет. Есть ли способ удержать заголовок от второго щелчка? Я хочу, чтобы двойной щелчок менял содержание заголовк...
xamarin
google-maps
google-maps-markers
06 июнь 2014, в 03:08
1 ответ
У меня эта проблема в течение нескольких дней, и я не могу найти решение. Я сделал приложение с Xamarin Studio. Я пытаюсь загрузить обновление для своего iTunes Connect через Xcode. Но при попытке проверить приложение я получаю следующую ошибку: "This bundle is invalid. New apps and app updates su...
xamarin
xcode
macos
05 июнь 2014, в 23:09
1 ответ
Unity3d protobuf-net для сериализации. Я предварительно компилирую свой RuntimeTypeModel, а затем загружаю его и использую для сериализации. В iOS я все еще получаю следующую ошибку: ExecutionEngineException: Attempting to JIT compile method '(wrapper dynamic-method) ClassExtensions.StringArray:pr...
unity3d
serialization
protobuf-net
03 июнь 2014, в 14:26
1 ответ
По какой-то причине я не могу ctrl + перетащить свое представление в viewcontroller.h, чтобы создать IBOutlet. У кого-нибудь есть идеи, что я могу сделать, чтобы заставить это работать? Смотрите скриншот: http://i.imgur.com/I25VCV1.png Это мой viewcontroller.m #import "ViewController.h" #import "...
xcode
iphone
22 окт. 2013, в 15:49
1 ответ
Как реализовать переход между несколькими сценами, использующими opengl? У меня две разные сцены. каждый создает свой фрейм и выводит буферы и связывает его. Но потом я пытаюсь переключаться между этими сценами - ничего не происходит... Я пытался удалить все буферы при swithing, но он не работает....
iphone
opengl-es-2.0
21 окт. 2013, в 20:05
1 ответ
Я пытаюсь проанализировать веб-сайт, который после входа в приложение iOS, разбор тегов HTML отлично работает с hpple, но я не знаю, как "пройти" через Login. Спасибо!
iphone
parsing
hpple
27 сен. 2013, в 22:36
1 ответ
У меня есть веб-страница с панелью навигации с вкладками, которая немного отличается от страницы. Страница реагирует, поэтому высоты и ширины окна могут быть изменены. Мой код отлично работает в среде рабочего стола, но когда я его $(window).scroll на свой iphone или ipad, функция $(window).scroll ...
27 сен. 2013, в 19:08
Наверх
Меню