ios — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть функция javascript. function getState(){ return "Hello"; } var cryptico = (function() { var my = {}; my.generateRSAKey = function(passphrase, bitlength) { Math.seedrandom(sha256.hex(passphrase)); var rsa = new RSAKey(); rsa.generate(bitlength, "03")...
05 июль 2017, в 15:29
2 ответа
У меня есть угловое приложение со следующей директивой: 'use strict'; /** * Simple date picker */ angular.module('twicketsApp').directive('twicketsDatePickerSimple', [function() { return { restrict: 'A', require: 'ngModel', link: function(scope, element, attrs, ngMode...
28 июль 2015, в 12:03
2 ответа
Я хочу использовать Parse.com api для отправки push-уведомлений, но мне нужно отправить эти push-уведомления из моей CMS в PHP... а не из Dashboard с parse.com. Возможно ли интегрировать мою CMS с панелью синтаксического анализа? Я пробовал поиск в parse doc, но не нашел вот панель </div> ...
parsing
push
24 нояб. 2014, в 17:40
3 ответа
Я должен реализовать ios push-уведомление, используя titanium framework. Если у меня есть реализация с сервером ускорителей ACS, я получаю push-уведомление. Но если у меня есть реализация с php-скриптом, я не получил уведомление. я получаю следующую ошибку: {"meta":{"code":422, "status":"...
apple-push-notifications
titanium
24 нояб. 2014, в 07:24
1 ответ
Чтобы ускорить отправку пакетов Apple Push Notifications (APN), рекомендуется распараллелить несколько вызовов APN (сервер APN) - до 20 одновременных вызовов. Поддерживает ли библиотека C9 для перекрестной платформы С# PushSharp по умолчанию для уведомлений iOS? Если нет, как я могу настроить его ...
pushsharp
19 июнь 2014, в 16:08
1 ответ
У меня есть много строк, закодированных Java с использованием алгоритма PBEWithMD5AndDES. Теперь я переношу код в Objective-C. Но я не могу исправить дешифрование данных. Я использую весь код здесь. Я использовал эти функции в Java для шифрования/дешифрования данных: @Override protected void onCreat...
12 июнь 2014, в 19:10
1 ответ
У меня есть проблемы с перекрестными компиляциями некоторых источников c++, содержащих инструкцию sse. Мне удается скомпилировать их для симулятора (без дополнительного флага c++), но для armv7 я получаю следующую ошибку: #error "SSE instruction set not enabled" ( and following other errors such as...
clang
armv7
xcode5
02 нояб. 2013, в 11:11
2 ответа
Я хотел бы создать веб-сайт, который будет действовать как приложение. Это супер просто, но я до сих пор не могу понять, как заставить его работать... Это в основном изображение, которое будет отображаться при запуске приложения с вашего рабочего стола (мне нужно как-то отключить адрес и навигацио...
iphone
11 окт. 2013, в 00:38
2 ответа
Я получил диапазон выделенного текста из UIWebView, используя следующую функцию java-скрипта: function getRangeForSelectedText() { var selection = window.getSelection(); var range = selection.getRangeAt(0); } Я должен сохранить этот диапазон для последующего использования (я хочу исполь...
10 окт. 2013, в 13:26
1 ответ
Я использую drop down, используя jQuery mobile + phonegap. Но моя проблема в том, что он выглядит по-разному в iOS и Android, что означает, что он использует раскрывающийся список. Но я думаю, что я использую jQuery mobile + phonegap, чтобы он выглядел таким же, как на всей платформе, не использов...
cordova
jquery-mobile
10 окт. 2013, в 09:34
4 ответа
У меня большой опыт работы в CSS, и я не могу понять, что происходит с этим сайтом, над которым я работаю: http://lockwoodstorage.com/ Все выглядит отлично во всех браузерах, но на iPhone и iPad, фоновые материалы обрезаны с левой стороны. Я пробовал медиа-запросы, и я попытался найти в браузерах...
iphone
ipad
09 окт. 2013, в 21:53
1 ответ
Мне нужно загрузить HTML-код внутри моего приложения IOS, но мне нужно, чтобы он был редактируемым HTML, поэтому мой подход был следующим: Я создал NSString с форматом, поэтому я мог бы создать String с кодом HTML в зависимости от некоторых переменных: NSString * googleGraphCode = [NSString strin...
string
xcode
09 окт. 2013, в 17:49
2 ответа
Я искал некоторые способы обнаружения устройств iPad3 и iPad4. Я добавляю мета-видовое окно динамически. Я хотел увидеть версию рабочего стола и удалить видовое окно на настольном компьютере, iPad3 и iPad4, но в мобильном телефоне, конечно, добавьте видовое окно, чтобы увидеть мобильную версию. Пр...
09 окт. 2013, в 10:36
1 ответ
вот URL-адрес страницы http://psd2htmlexpert.com/jem-08/, пожалуйста, перейдите к 09, и вы увидите 3 красных круга, когда вы нажмете на него, покажет другой круг, но он никогда не исчезнет точно, когда я коснусь снаружи, я много чего пробовал кто-нибудь мне помогает. здесь есть html <figure cla...
08 окт. 2013, в 11:01
1 ответ
Можно ли сканировать QR-код и отправлять данные в поле ввода HTML браузера в iOS? Это можно сделать в Android с помощью пользовательских клавиатур или, возможно, намерений, но есть ли способ для iOS получить аналогичный результат? Поиски Google не были полезными, они только поставляли результаты дл...
input
qr-code
07 окт. 2013, в 16:52
Наверх
Меню