ios — вопросы с ответами

2 ответа
Я хочу использовать состояние в определении другого состояния, но ничего не получаю. У кого-нибудь есть какие-либо идеи?? constructor(props) { super(props); this.state = { check : false, datatotal : this.props.services.map((d) => <CheckBox ...
react-native
02 авг. 2017, в 11:30
1 ответ
Я использовал отличный Google, и нашел много сообщений, но все они были из далеких лет. Я пытаюсь однозначно идентифицировать мобильный телефон, когда он посещает мою веб-страницу. Все, что я нашел до сих пор, говорит, что это невозможно, но это все старые сообщения, поэтому, возможно, что-то появ...
cross-browser
27 июль 2017, в 11:20
3 ответа
Я создаю интерактивное приложение, созданное с помощью "create-react-native-app" и expo SDK, я хочу, чтобы он отображал сенсорный ID-просмотр нажимающей кнопки. Я знаю, что клиент expo поставляется со всеми родными вещами, такими как: touch ID, контакты. Но когда я реализую функции сборки и тестиру...
react-native
27 июль 2017, в 10:28
1 ответ
Я создаю приложение для доставки еды, используя ионный. И у меня возникают проблемы с приложением приложения для работы на мобильных устройствах для этапа создания адреса. После создания учетной записи пользователь должен создать адрес доставки, после чего приложение определит, какое место доставки...
ionic-framework
cordova
17 авг. 2015, в 23:16
1 ответ
Я пытаюсь сделать приложение iOS, которое связывается с моим сервером через веб-приложения PHP. У меня есть метод в Xcode, который вернет текст на веб-сайте. Он работает со всеми другими сайтами, кроме этого. Он работает, когда вы открываете его в браузере, но не тогда, когда запрос отправляется че...
08 дек. 2014, в 23:47
1 ответ
Я пытаюсь отправить данные на веб-сервер PHP. NSString *urlString = [NSString stringWithFormat: @"xxxxx.com/dbfuncts.php?action=createuser&user=%@&pword=%@&fname=%@&lname=%@&email=%@[&team_id=team_id]", [newPerson objectForKey:@"ua_username"], [newPerson objectForKey:@"ua_pa...
06 дек. 2014, в 01:56
1 ответ
Я пытаюсь отчаянно пытаться заставить приложение PhoneGap работать с уведомлениями iOS push, и я использую код SimplePush с этого сайта (http://www.raywenderlich.com/32960/apple-push-notification-services-in -ios-6-tutorial-part-1). Он говорит, что сообщение отправлено успешно, но на моем устройств...
cordova
03 дек. 2014, в 23:21
2 ответа
Каждый раз, когда я пытаюсь соединиться с оценочными маяками, используя метод ConnectToBeacon, я получаю эту ошибку: Маяк не находится в радиусе действия, имеет устаревшее программное обеспечение или является виртуальным маяком. но тот же маяк имеет близость 2 и значение rssi как -72. Ниже прив...
ibeacon
estimote
16 июль 2014, в 03:02
1 ответ
В С# Xamarin iOS я могу это сделать: InvokeOnMainThread( () => { //do stuff here}); где аргументом для InvokeOnMainThread является NSAction В F # у меня есть InvokeOnMainThread ( fun _ -> //do stuff here) но я получаю ошибку "это выражение должно было иметь тип EventHandler, но здесь ест...
xamarin
multithreading
f#
14 июль 2014, в 03:54
1 ответ
Все, Я загрузил пример проекта для преобразования аудио: https://developer.apple.com/LIBRARY/IOS/samplecode/iPhoneExtAudioFileConvertTest/Introduction/Intro.html Мне пришлось отобрать все коды CAXException и коды CADebugPrintf. Но затем, когда я пытался вызвать функцию ExtAudioFileConvert.cpp DoC...
core-audio
22 нояб. 2013, в 17:15
1 ответ
В настоящее время я работаю над приложением, которое требуется для связи с сервером. Я собираюсь передать пакеты двух разных размеров, небольшой пакет для небольших данных (например, sql-запросы) и большой пакет для файлов (или фрагментов файлов, когда файлы превышают 1024 байта). Эти пакеты выгляд...
sockets
tcp
19 нояб. 2013, в 13:36
1 ответ
Я работаю над iPad-приложением, которое использует некоторый C++ код для вычисления. Я уже делал такие вещи, как изменение.m на.mm и добавление библиотек и исходных файлов в Build Phases. Однако Xcode все еще жалуется на не найденные функции. Структура моего кода C++ выглядит так: wrapper.h: (Функ...
xcode
ipad
19 нояб. 2013, в 05:32
1 ответ
Я создаю ePub-ридер, и я загружаю html файлы каждой главы в UIWebView. Когда пользователь достигает конца главы, я загружаю тот же webView в следующую главу. Поскольку мне нужно выполнить некоторые функции jQuery, чтобы создавать блики, заметки и много дополнительного контента, я также вставляю биб...
uiwebview
22 окт. 2013, в 18:29
2 ответа
Я изо всех сил innerhtml, чтобы ссылки стали кликабельными при использовании JavaScript innerhtml или даже jQuery html или append. Я пробовал следовать этому jquery.html() VS innerHTML() и задал несколько вопросов, но, похоже, все предложения не сработали. Как я могу использовать ссылку? innerHTM...
hyperlink
21 окт. 2013, в 05:29
1 ответ
Я использую этот проект git: https://gist.github.com/xslim/851018 Я хочу показать стили шрифта в своем текстовом виде, например, жирным шрифтом, курсивом, подчеркиванием.... и я называю это: self.dataTextView.attributedText = [[NSAttributedString alloc]initWithHTML:item.text]; "item.text" посту...
nsattributedstring
18 окт. 2013, в 12:37
Наверх
Меню