ios — вопросы с ответами

1 ответ
Я создаю веб-приложение с полным стеком в JavaScript, предназначенное для использования на мобильных устройствах (Android и iPhone). Использование API-интерфейсов HTML5 Geolocation на телефонах Android отлично работает, но, похоже, проблема с авторизацией iPhone. При взаимодействии с веб-приложение...
iphone
geolocation
02 авг. 2017, в 23:01
1 ответ
У нас есть ионное приложение, которое мы теперь пытаемся добавить к возможности Voiceover. А именно один виджет вызывает у меня проблемы. <input type="range" min="0" max="100" value="0" class="vertical" ng-model="myBoundValue" my-directive ng-class="{'closed':widget.state=='closed'}"/> Если...
voiceover
ionic
22 авг. 2015, в 01:22
1 ответ
Я получаю доступ к следующему JSON из веб-сервиса. {"food":[{"mid":"1","name":" 首发"},{"mid":"2","name":"汤"},{"mid":"3","name":"沙拉"},{"mid":"4","name":"比萨"},{"mid":"5","name":"甜点"}]} Но он отображает некоторые цифры в приложении, а не фактические китайские символы. Проверьте мой код; что-то не т...
10 дек. 2014, в 10:49
1 ответ
Как я могу интегрировать шлюз для оплаты zooz с помощью ZOOZ IOS SDK.i имеет собственное приложение для iOS на основе xamarin, в котором мне нужно интегрировать платежный шлюз с помощью ios sdk. документы, предоставленные zooz для интеграции zooz, не дают большой помощи в том, как интегрировать ег...
xamarin
zooz
23 июль 2014, в 14:22
1 ответ
Я хочу отправить дополнительные параметры с сервера с использованием метода публикации AWS SNS. Но этот класс имеет только несколько свойств. Но я также хочу добавить пользовательские свойства, такие как userId, statusId и т.д., Которые состоят из данных моих приложений. Эти свойства должны быть вн...
amazon-web-services
amazon-sns
23 июль 2014, в 11:18
2 ответа
Я только начал использовать Xamarin, и я новичок в С#. Я много работал с Java, поэтому я не считаю это сложным. Я по существу пытаюсь разработать часть приложения, которое после выбора, пользователь будет ориентироваться в главном меню, в подменю, содержащее аспект "Проекты" приложения. Экран "Прое...
xamarin
uitableview
xamarin.ios
22 июль 2014, в 22:01
2 ответа
У меня вопрос о разных размерах веб-игрока единства. У меня есть сцена, где пользователь будет выбирать уровень, который он хочет воспроизвести, и камера может перемещаться только вверх и вниз, а не сбоку, и пользователь не может увеличивать или уменьшать изображение. Моя проблема заключается в т...
camera
unity3d
unity-web-player
22 июль 2014, в 16:20
1 ответ
Я новичок и задаю вопрос, у меня есть следующий код, хочет из двух значений, которые вводятся в двух текстовых полях, формула из моего кода Java, но не работает в Objective-C, как изменить следующее, чтобы он работал в Objective-C? double phWert = [self.phWert.text doubleValue]; double khWert = [s...
26 апр. 2014, в 10:31
1 ответ
Нет вызова соответствующей функции для 'pthread_create' # include <stdio.h> # include <pthread.h> string nextProduced; string nextConsumed; char *BUFFER; int BufferSize = 10; void putItemIntoBuffer(); string produceItem(); string consumeItem(); void *Producer(); void *Consumer(); pthr...
xcode
parameters
pthreads
25 нояб. 2013, в 19:40
1 ответ
Я работаю над игрой iOS и имею поддержку admob/iAd/и flurry для показа рекламы. Я использую admob-посредничество для показа объявлений от этих поставщиков. Проблема в том, что когда я пытаюсь протестировать симулятор, я получаю много ошибок компоновщика, подобных этому. , , дублирующий символ _ut...
linker
admob
flurry
25 нояб. 2013, в 14:17
1 ответ
Мне нужна помощь в решении некоторых проблем, которые возникают при просмотре этого веб-сайта на Iphone. Веб-сайт работает над IE, Firefox, Chrome и Safari на моем Mac и ПК. www.the90sareback.com Пользователь: test pass: Тестирование @123 (случайный) Проблема 1: Веб-сайт не ориентирован на брау...
iphone
24 окт. 2013, в 05:18
1 ответ
Большинство мобильных страниц обслуживаются с размерами метаданных, например <meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0, maximum-scale=1.0, user-scalable=no"/> Что будет имитировать 320 пикселей по ширине для соображений обратной совместимости iphone... но когда я ...
24 окт. 2013, в 02:45
1 ответ
Я не знал, как лучше всего формулировать этот вопрос, поэтому я приношу свои извинения за любую путаницу! Я веб-разработчик, который раньше никогда не пытался сделать мобильное приложение. Мой клиент, с которым я работал в прошлом году, просил мобильное приложение сопровождать их веб-сайт. Вместо...
iphone
24 окт. 2013, в 00:34
1 ответ
У меня есть приложение iOS, которое взаимодействует с сервером через RestKit. Я работаю над функцией публикации, когда пользователь может загружать текст на сервер. Учитывая, что на веб-странице также используются данные с сервера, было решено, что текст, загруженный на сервер, должен быть в формат...
uitextview
23 окт. 2013, в 04:11
2 ответа
Может ли кто-нибудь сказать мне, как уменьшить высоту области содержимого для p-тега с помощью css? Я хочу, 1. приблизить нижнюю оранжевую пунктирную линию ближе к тексту выше. (border-bottom: 3px orange dotted;) 2. Уменьшите высоту желтой подсветки. (body {background-color: yellow}) настройка св...
uiwebview
22 окт. 2013, в 22:14
Наверх
Меню