ios — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь протестировать свое приложение для реагирования с помощью detox, ожидая ввода текста и ввода текста. Мой JS файл спецификации выглядит следующим образом: describe('FiestTest', () => { beforeEach(async () => { await device.reloadReactNative() }) it('Login to a test account...
react-native
testing
detox
08 авг. 2017, в 09:41
1 ответ
У меня этот код на моем контроллере Angular App: $http.jsonp('http://192.168.1.210/json', config).success(function (data) { vm.lightSensor = data.a0-vm.lightThreshold; vm.detected = (data.d2==1) ? 'Yes' : 'No'; vm.toggle = (data.d7==1) ? 'on' : 'off'; vm.jsonerror = false; }).error(...
arduino
safari
jsonp
31 авг. 2015, в 20:21
1 ответ
Я делаю приложение для iOS, используя Phonegap с SQLite. В deviceready() я загружаю таблицу SQLite из файла JSON. КОД: document.addEventListener("deviceready", onDeviceReady, false); var db; function onDeviceReady() { try { window.requestFileSystem(LocalFileSystem.PERSISTENT, 2048*10...
cordova
28 авг. 2015, в 17:59
2 ответа
Привет, я пытаюсь использовать объекты mutiple json, как показано в примере ниже. [ { "DateandTime" : "1025", "LoggingLevel" : "ERROR", "Description" : "Test" } ] [ { "DateandTime" : "1025", "LoggingLevel" : "ERROR", "Description" : "Test" } ] Так оно создается со ...
xcode
16 дек. 2014, в 14:53
1 ответ
Я установил, что мой веб-сайт codeigniter является веб-приложением, использующим документацию Apple. https://developer.apple.com/library/ios/documentation/AppleApplications/Reference/SafariWebContent/ConfiguringWebApplications/ConfiguringWebApplications.html Он работает хорошо, но ни одна из моих ...
codeigniter
session
web-applications
15 дек. 2014, в 01:18
1 ответ
когда я загружаю изображение из приложения iOS на сервер и показываю его на веб-сайте, он иногда сильно поворачивается. Я обнаружил, что это сделано с помощью метаданных изображения EXIF, но я понятия не имею, как его решить. Может кто-то мне помочь, пожалуйста? Благодаря :-)...
image
server
rotation
14 дек. 2014, в 11:58
1 ответ
Я пытаюсь загрузить с iPhone на удаленный сервер с помощью ASP.Net. Но я не могу заставить его работать. Вещи становятся незнакомыми, потому что этот код работал два дня назад. WTF? Вот код ASP.Net: public partial class UploadPhoto : System.Web.UI.Page { protected void Page_Load(object sender,...
nsmutableurlrequest
30 июль 2014, в 11:53
2 ответа
Я новичок в разработке Xamarin iOS и хотел установить фон как образ моего представления. Есть ли способ установить фоновое изображение непосредственно для просмотра? или Альтернативное решение для этого - добавить элемент управления ImageView и установить свойство изображения, но в этом случае как...
xamarin
imageview
30 июль 2014, в 09:20
1 ответ
Я хотел бы получить пользовательскую широту и долготу для ios в xamarin. Я смотрел на другие сообщения и, как я понимаю. это нравится: CLLocationManager lm = new CLLocationManager(); ... (Acurray) ... (Other Specs) lm.StartUpdatingLocation(); lm.Location.Coordinate.Latitude.ToString(); lm.Locatio...
xamarin
cllocationmanager
29 июль 2014, в 15:07
1 ответ
В настоящее время я пишу игру для iPhone, которая связывается с сервером C++ через TCP/IP для обмена пользовательскими данными, списками друзей, звуковыми файлами и т.д. Сервер и клиент используют одни и те же структуры при чтении/записи в сокете: //Packet used for small stuff typedef struct small_...
iphone
tcp
30 нояб. 2013, в 00:23
1 ответ
Я получил сайт, чтобы перейти на сайт goto, он, по-видимому, не подходит для экрана iPhone. Нажмите здесь, чтобы перейти к iPhone 4 Simulator Я устал <meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0" /> <meta name="viewport" content="user-scalable=no, initial-scale=1, ...
iphone
28 окт. 2013, в 00:21
1 ответ
Я знаю, что это длинный снимок, но я хотел бы попытаться посмотреть, можно ли изменить размер экрана (/zoom) на размер страницы. Я использую iPhone для моего бета-тестирования, и даже если я установил тело на 100%, он все равно начинает масштабироваться (так что только половина страницы видима). К...
website
27 окт. 2013, в 21:10
1 ответ
Есть ли способ отображать текущую дату внутри кнопки, которая запускает сборщик дат в форме HTML на устройстве iOS? Вот какие нагрузки в настоящее время: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Вот что я хотел бы, чтобы он автоматически загружался: [IMG_OUR_ID=174551.site] Вот код, который я использую ...
date
forms
26 окт. 2013, в 07:58
1 ответ
Я пытаюсь создать мобильный сайт (для устройств iOS), который использует: <input type="date" min="2013-09-01"> На iOS он позволяет пользователю выбрать дату до минимума, существует ли другой способ установить минимальную дату, поэтому выбор даты не позволяет пользователю установить дату до ...
mobile-safari
25 окт. 2013, в 19:23
1 ответ
Кто-нибудь знает об IDE для редактирования файлов, таких как PHP, HTML и CSS через SFTP-соединение? У меня есть как Android-устройство, так и устройство iOS (версия 3, то есть), и единственный результат, который я получаю для такого приложения на обоих рынках, находится в App Store. Это не выглядело...
ide
06 сен. 2010, в 08:42
Наверх
Меню