ios — вопросы с ответами

1 ответ
При использовании Android с Chrome, Windows с Chrome, Macbook с Safari все работает нормально. Проблема только в iPhone. Обычно я получаю ответ вроде: http://redirecturl.com/#access_token=ACCESS_TOKEN С iPhone я получаю только: http://redirecturl.com/ Мне нужно получить доступ к значению # с п...
instagram
30 авг. 2017, в 04:29
1 ответ
Я попытался изменить index.ios.js следующим образом /** * Sample React Native App * https://github.com/facebook/react-native * @flow */ import React, { Component } from 'react'; import { TabNavigator } from 'react-native-tabbar-navigator'; import { AppRegistry, StyleSheet, Text, View ...
react-native
23 авг. 2017, в 12:49
2 ответа
Я разработал push-уведомление в среде android/ios с подсветкой + AngularJs, и я получаю успешное уведомление на обеих платформах. Мое приложение имеет несколько HTML-страниц. всякий раз, когда я нажимаю свое полученное уведомление из панели уведомлений, он перенаправляется на страницу index.html п...
ibm-mobilefirst
09 сен. 2015, в 21:26
2 ответа
В настоящее время у меня есть приложение MVC 4, работающее на веб-сайте Windows Azure. Некоторым пользователям необходимо использовать приложение, но может находиться в месте без доступа в Интернет. Цель состоит в том, чтобы иметь iPad-приложение с автономными возможностями и будет вносить изменени...
azure
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
12 авг. 2014, в 15:20
2 ответа
Как установить локализацию/культуру моего приложения в iOS Xamarin? Я знаю, что мы можем получить локализованную строку, как упомянуто здесь, но я хочу сохранить свой язык телефона/устройства, например, на английском, но когда загружается мое приложение, я хочу изменить культуру с английского на ...
xamarin
09 авг. 2014, в 06:56
2 ответа
Я создал приложение, которое отправляет push-уведомления для телефонов IOS, и приложение отправляет push успешно одному пользователю за раз. Проблема возникает при отправке push примерно на 100k пользователей за раз (конечно, большая большая задержка будет возникать на мобильных телефонах, так как ...
push-notification
apple-push-notifications
08 авг. 2014, в 15:20
1 ответ
Извините, мой gnu-autotools Fu здесь ржавый. , В нашем приложении используются "пакеты" - ГБ данных, которые загружаются пользователем и требуют. Чтобы проверить это, я хотел бы использовать libifuse для передачи данных на/с устройства iOS без взлома. Итак, я создаю libifuse из исходного кода, нач...
autotools
13 дек. 2013, в 13:03
1 ответ
Я пытаюсь использовать схему route-me вместе с библиотекой libosmscout C++. Что я сделал до сих пор: импортировать данные OSM в формат libosmscout компиляция примера-проекта iOS из libosmscout-repo Пример проекта только рисует одно изображение карты в зависимости от заданного значения lat, long ...
offline
maps
route-me
12 дек. 2013, в 13:36
1 ответ
Я взял на себя довольно большой и сложный проект. Часть его представляет собой статическую (C++) библиотеку, которая создается файлом Xcode (который, по-моему, был создан CMake, я считаю...) Само приложение находится в совершенно другом проекте. Когда я отлаживаю приложение и хочу войти в библиот...
xcode
lldb
mach-o
11 дек. 2013, в 17:57
3 ответа
Я хотел бы иметь возможность создать собственное приложение для iOS, которое позволит пользователю написать эскиз Arduino, а затем скомпилировать его в HEX-код, который можно загрузить на плату Arduino.
arduino
avr-gcc
11 дек. 2013, в 00:41
1 ответ
В настоящее время я пишу серверное приложение client- для iOS. Клиент - Objective-C/CocoaTouch, а серверный сервер написан на C++. Прямо сейчас я борюсь с TCP-связью - для отправки конкретной информации на сервер. Каждая другая передача/прием пакетов работает, но для этого пакета сервер, похоже, п...
sockets
tcp
10 дек. 2013, в 14:05
2 ответа
Я использую гибридное мобильное приложение с помощью Cordova 2.7. У меня есть заголовок, содержание и нижний колонтитул, содержащий кнопку. Но когда я нажимаю на вход, появляется мобильная клавиатура, выравнивающая нижний колонтитул. Но если введенный вход расположен за кнопкой нижнего колонтитула,...
cordova
keyboard
05 нояб. 2013, в 16:50
2 ответа
У меня проблемы с mouseover и нажмите события. Он работает на настольных/портативных веб-браузерах, но не на iPhone Safari. Вот код: <script type="text/javascript"> function tog(v){return v?'addClass':'removeClass';} $(document).on('input', '.clearable', function(){ $(this)[tog(this.value)](...
02 нояб. 2013, в 00:17
3 ответа
На моем веб-сайте у меня есть встроенная карта Google для местоположения моего бизнеса. Когда кто-то просматривает мой сайт на устройстве iOS/Android, я бы хотел, чтобы они могли щелкнуть по карте и открыть ее в собственном приложении Google Maps, используя схему URL comgooglemaps:// Мой план сос...
google-maps
31 окт. 2013, в 04:53
3 ответа
Каковы основные различия между Android, iOS и Blackberry OS с точки зрения уровня доступности разработчиками приложений (т.е. доступа к видеовходу, звуковому вводу, функциональности телефона, в какой степени и т.д.)? PS: Предположим, что последняя версия каждой ОС. РЕДАКТИРОВАТЬ: Может кто-то прев...
comparison
blackberry
14 нояб. 2010, в 23:08
Наверх
Меню