ios — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу скрыть мигающий текстовый курсор. Есть ли веб-кит? Я хочу сделать это через CSS или JS. Я хочу настроить таргетинг на класс или идентификатор
07 сен. 2017, в 00:49
1 ответ
Я создаю гибридное приложение Meteor, использующее AngularJS и ионный, поэтому я решил использовать driftyco: ionic, поскольку метеоритный: ионный не поддерживает угловое. Все работает отлично в веб-браузере, однако, он пуст, когда он работает на устройствах ios или симуляторе без предупреждений ил...
meteor
ionic
28 сен. 2015, в 01:17
1 ответ
В настоящее время я планирую создать приложение, используя обертывание ионной рамки angularJS и cordova. Приложение после загрузки должно иметь возможность воспроизводить собственные аудиофайлы, которые были добавлены в приложение без потоковой передачи из Интернета. Может ли кто-нибудь дать указ...
cordova
local-storage
24 сен. 2015, в 22:22
1 ответ
У меня есть простое приложение, которое отправляет запрос в веб-db и возвращает набор результатов. Приложение работало нормально, пока я не добавил строку кода для защиты от дубликатов в многомерном массиве до формирования ответа json. Единственный код, который я изменил, находится в файле php на с...
multidimensional-array
xcode
05 янв. 2015, в 23:11
1 ответ
Я осуществляю публикацию в facebook из наших мобильных приложений (ios & android). IPhone и приложение для Android уже отправляют нам изображение и сообщение, поэтому, если возможно, я хотел бы опубликовать изображение и сообщение через php. Однако мне интересно, возможно ли это, или если запр...
facebook
04 янв. 2015, в 07:29
1 ответ
В некоторых документах Unity я читал, что Dictionary не является сериализуемым, поэтому его нельзя изменить из редактора. Был намек на использование двух List, а затем их использование для создания Dictionary: Подсказка: Unity не будет сериализовать словарь, однако вы можете сохранить список <...
unity3d
dictionary
25 авг. 2014, в 10:20
2 ответа
Я пытаюсь поместить два разных UITableViewCell в один UITableView однако, когда я пытаюсь загрузить данные в TableSource это позволяет мне одновременно отправлять только один List<>. Однако мне нужно два List<> для отображения обеих ячеек. Два TableSource.cs в моем классе TableSource.cs...
xamarin
uitableview
24 авг. 2014, в 18:15
2 ответа
Как оптимизировать if else условие для цвета ячейки tableview public override UITableViewCell GetCell (UITableView tableView, MonoTouch.Foundation.NSIndexPath indexPath){ var cell = tableView.DequeueReusableCell (TableCell.Key) as TableCell; if (cell == null) cell = new TableCell (...
optimization
xamarin
23 авг. 2014, в 14:12
2 ответа
Я хочу опубликовать приложение iOS в iTunes с помощью Xcode, но я получаю следующие ошибки. Ваше приложение содержит не публичное использование API. Просмотрите ошибки, исправьте их и повторно отправьте заявку. Приложение ссылается на непубличные символы в Payload/XXXXXX.app/XXXXXX: NSZombieEna...
xamarin
xcode
itunes
21 авг. 2014, в 20:09
2 ответа
В настоящее время я отправляю изображения между приложением IOS и веб-службой Java как Strings - есть ли лучший способ сделать это, и если да, то какой именно метод - строки для представления изображений огромны и их довольно сложно управлять. благодаря...
string
web-services
26 май 2014, в 21:26
2 ответа
У меня вопрос о OpenCV и iOS. Я попробовал пример C++ с OpenCV. Теперь я хотел бы импортировать этот пример в мой проект iOS. В этом проекте я импортировал инфраструктуру OpenCV iOS. Теперь у меня проблемы с импортом. Я не знаю соответствующего файла импорта из них: #include <cv.h> #inclu...
opencv
xcode
24 дек. 2013, в 00:42
1 ответ
Я в основном пробовал некоторые способы изменения пиксельных данных из уже существующих здесь вопросов. Однако ничего не работает. Я работаю над iOS OpenCV2.framework. Я реализовал следующий метод, но не изменяя outputImage. UIImage *inputUIImage = [UIImage imageName:@"someImage.png"]; UIImage *o...
opencv
23 дек. 2013, в 13:07
2 ответа
Я пытаюсь сделать 2d-игру, и я хочу, чтобы код раз развертывался повсюду (ios/droid/linux/windows). Кроме того, я не хочу платить 420 долларов за лицензию; Мне нужна свобода. До сих пор я смотрел OpenFL, в том числе HaxeFlixel (который основывается на openFL), но его flash. Где C++ в моей жизни? ...
2d
game-engine
21 дек. 2013, в 10:10
1 ответ
Я оптимизирую сайт для планшетов и вижу проблему с Safari на iPad. Когда я изменяю ориентацию симулятора от Portrait to Landscape, я вижу, что верхняя горизонтальная панель с адресной строкой выходит выше 10 px, перекрывая содержимое страницы и скрывая часть ее. Как я могу сделать верхнюю сторону ...
safari
11 нояб. 2013, в 19:36
1 ответ
Каковы хорошие API/сервисы для предоставления уведомлений в приложениях для устройств Android и iOS? Нам нужно отправлять уведомления в режиме реального времени. Уведомления должны отправляться независимо от того, открыто ли у пользователя приложение в данный момент. Должны ли мы строить с нуля или ...
iphone
notifications
messaging
28 дек. 2010, в 22:38
Наверх
Меню