ios — вопросы с ответами

1 ответ
Мне нужно использовать getUserMedia пока видео установлено для записи с разрешением 16: 9. Мой код работает на большинстве настольных компьютеров и на Android 7 и выше: navigator.getUserMedia( { audio: true, video: { mandatory: { minWidth: 380, minHeight: 214, ...
webrtc
getusermedia
20 авг. 2017, в 14:32
2 ответа
У меня было полностью работоспособное реагирование на собственное приложение, и я попытался установить кнопку входа в Facebook. Я выполнил следующие инструкции: https://developers.facebook.com/docs/react-native/login а также https://developers.facebook.com/docs/react-native/configure-ios Сущест...
react-native
facebook-login
19 авг. 2017, в 20:37
1 ответ
Я пытаюсь отправить локальное уведомление каждый час с помощью Ionic Framework... Он попросил разрешения на отправку уведомления, но у меня его никогда не было на моем устройстве iOS. var oneHourLater = new Date(); oneHourLater.setHours(oneHourLater.getHours() + 1) var notification = { id: 1, ...
ionic-framework
localnotification
18 авг. 2017, в 02:28
1 ответ
У меня есть проект с реакционно-родным (ios) с react-native-shake-event lib, и я работаю с Expo. К сожалению, когда я пытаюсь встряхнуть устройство, я вижу dev-menu, потому что он также показывает "событие shake", поэтому я не могу проверить свой собственный эффект встряхивания. Кто-нибудь знает, ...
react-native
expo
shake
17 авг. 2017, в 10:42
1 ответ
У меня есть следующая проблема: у меня есть <ul> <li> <a href="/">main page</a> </li> </ul> Это будет работать на любом настольном браузере, но не нажимает на Ipad/Iphone и Android.
08 сен. 2015, в 11:10
1 ответ
Это очень общий вопрос, однако я сделал некоторые исследования и считаю, что просто не хватает полезной терминологии рассматриваемых концепций, и если кто-то может указать мне в правильном направлении, это будет полезно. В основном я создаю страницу PHP, которая отправит запрос - это будет затем п...
web-services
19 дек. 2014, в 19:56
1 ответ
Я хочу использовать службу REST, мне нужен OAuth 1, чтобы разрешить безопасную авторизацию. У меня есть потребительский ключ, секрет потребителя, токен и токен. В PHP я использую это: $apiUrl = 'http://www.web.com/api/rest'; $consumerKey = 'xxxx'; $consumerSecret = 'yyyyyy'; $token = 'zzzzz'; $toke...
oauth
afnetworking
19 дек. 2014, в 11:20
1 ответ
Не могу найти много документации по этой ошибке... Я думаю, что это связано с конфликтующими версиями RNCryptor... версия RNCryptor из iOS сталкивается с моей версией PHP RN Cryptor- на стороне сервера... Я думаю. Вот весь вывод ошибки: [Wed Dec 17 16:56:00 2014] [error] [client 192.168.1.3] PHP ...
encryption
rncryptor
17 дек. 2014, в 23:26
1 ответ
У меня есть форма, которая имеет следующий код HTML. Я пытаюсь получить дату из формы пользователя в формате yyyy-mm-dd для вставки в SQL. Я использовал функцию взрыва, а затем детали [] в php, чтобы изменить mm/dd/yyyy на yyyy-mm-dd. Этот процесс работает хорошо. Но если мой пользователь используе...
sql-server
date
iphone
17 дек. 2014, в 15:38
1 ответ
В выбранной таблице tableview выбрана загрузка класса DetailViewcontroller. public override void RowSelected (UITableView tableView, NSIndexPath indexPath) { if (OnRowSelected != null) { OnRowSelected (this, new RowSelectedEventArgs (tableView, indexPath)); ...
xamarin
iphone
tableview
04 авг. 2014, в 09:47
1 ответ
Я пытаюсь загрузить изображение из приложения ios в службу веб-api. Я кодирую изображение, используя [data base64EncodedStringWithOptions], затем объединяясь в объект с некоторыми другими данными, а затем используя NSJSONSerialization, а затем помещаю его в тело NSMutableURLRequest как "PUT", а за...
web-services
04 авг. 2014, в 03:39
3 ответа
Цель Мы пытаемся скомпилировать недавнюю вилку маршрута IOS SDK (Alpstein, MapBox или xmap) и создать проект привязки Xamarin. Код, который мы уже пробовали, можно найти в этих репозиториях (в порядке убывания свежести): xmap - https://github.com/sw897/xmap-ios-sdk MapBox - https://github.com/m...
xamarin
binding
01 авг. 2014, в 16:02
5 ответов
У меня есть идея приложения, которую я хочу создать, и я хочу создать это приложение для iOS-iphone и Android. Поэтому я хотел бы попросить совета! Возможно ли создать полноценное приложение (IOS и ANDROID) в чистом C++? Является ли разумным создание приложения в C++ для обоих (IOS и ANDROID), и...
06 дек. 2013, в 17:37
3 ответа
Я хотел бы изменить текст моего UIBarButtonItem из другого класса (object-С++), который я использую в своем проекте. У меня есть настройка myButton IBOutlet в myViewController, и я могу успешно сделать что-то вроде: [ myButton setTitle:@"newTitle" ]; в myViewController.mm Теперь я хотел бы сдел...
05 дек. 2013, в 23:38
1 ответ
Я пытаюсь редактировать объект внутри метода следующим образом: -(void) createSprite:(CatSprite*) sprite{ UIImage *image = [UIImage imageNamed:BASE_SPRITE_IMAGE]; CGImageRef imageRef = image.CGImage; sprite =[CatSprite spriteWithCGImage:imageRef key:nil]; } и вызов метода следующим образом: [se...
cocos2d-iphone
04 дек. 2013, в 17:46
Наверх
Меню