ios — вопросы с ответами

2 ответа
Я использую action-native-datepicker для отображения выбора даты. Моя проблема: у меня есть два текстовых поля для даты начала и окончания. Я хочу показать выбор даты, когда пользователь коснется текстового поля. С этим кодом его показывание выбора даты, но я хочу, чтобы сборщик показывался, когда ...
react-native
19 июнь 2017, в 14:11
1 ответ
У меня возникли проблемы с загрузкой vcard на iphone chrome. Я делаю вызов API из href, который возвращает файл.vcf для загрузки vcard, он отлично работает на рабочем столе (IE/Chorme/Firefox..) и отлично работает на сафари iphone и samsung chrome, но когда я попытался загрузить на хромовом iphone ...
iphone
google-chrome
c#-4.0
15 июнь 2017, в 01:07
1 ответ
Я заметил, что плагин cordova-plugin-wkwebkit-engine имеет предпочтение AllowBackForwardNavigationGestures. Тем не менее, есть некоторые состояния приложения, в которых я хочу предотвратить навигацию по swipe и некоторое состояние, где я хочу это разрешить. Я заметил, что есть функция updateWithI...
cordova
14 июнь 2017, в 20:52
1 ответ
Я использую response-native-tableview для отображения списка данных. Здесь мой код <TableView style = {styles.usersTableViewStyle} allowsToggle={true} allowsMultipleSelection={true} tableViewStyle={TableView.Consts.Style.Plain} ...
react-native
14 июнь 2017, в 12:50
3 ответа
Я хочу отправить данные json из iOS в код php.my ios ниже: NSURLResponse *response = nil; NSError *error = nil; NSDictionary *dict = [NSDictionary dictionaryWithObjectsAndKeys:@"ishu", @"123", @"hari", @"135", nil]; NSData *result =[NSJSONSerialization dataWithJSONObject:dict options:...
12 нояб. 2014, в 07:12
1 ответ
Я использую библиотеку PCLStorage в своем проекте, чтобы получить доступ к файловой системе из моего PCL lib. Я пытаюсь прочитать файл следующим образом: static async Task<T> LoadAsync<T> (string fileName) where T : class { var rootFolder = FileSystem.Current.LocalStorage; /...
xamarin
portable-class-library
03 июнь 2014, в 13:22
1 ответ
Я получаю эту ошибку, как показано на картинке, при попытке отладки на моем устройстве. Может ли кто-нибудь объяснить, что это значит, и, возможно, как это исправить? У меня нет кнопки "logindKnap", // [IMG_OUR_ID=174551.site] Благодаря,
xamarin
xamarin.ios
29 май 2014, в 22:56
1 ответ
Я здесь довольно новый, но у меня ошибка Apple Mach-O Linker: ошибка Это мой делегат приложения! ////AppDelegate.m//VCContainmentTut////Создано A Khan 01/05/2013. // Авторское право (c) 2013 год. Все права защищены. // #import "AppDelegate.h" #import "RootController.h" #import "ViewController.h" #...
xcode
iphone
20 окт. 2013, в 01:22
1 ответ
Я построил стандартную динамическую библиотеку ObjectiveC++, которую я хотел бы использовать в проекте BlackBerry 10, который у меня есть в QNX Momentics IDE. Я использую libtool для извлечения моих файлов.so для 2 допустимых архитектур Xcode: armv7 и armv7s. При добавлении этих библиотек в QNX M...
xcode
arm
blackberry-10
16 окт. 2013, в 17:45
1 ответ
Я имею дело с этим сейчас в течение некоторого времени, и просто не могу понять. У меня есть проект ios в xcode. Я добавил несколько классов cpp и сделал их концом *.mm. Теперь у меня есть один основной класс, позвоните ему PARENT и еще 4 класса, позвоните им ДЕТИ. Сейчас в каждом классе CHILDREN...
include
15 окт. 2013, в 22:29
1 ответ
Я хотел бы настроить jplayer для iphone, и я не понимаю, почему он не работает на iPhone. Я читал все темы о jplayer и мобильных устройствах, и я узнал, что iPhone поддерживает *.m4v как файлы фильмов. Итак, я сделал m4v, webm, ogv $("#jquery_jplayer_1").jPlayer({ ready: function () { ...
iphone
jplayer
27 сен. 2013, в 15:41
1 ответ
Надеюсь, быстро исправить. Я встроил видео внутри моей data-role="content" которая прокручивается под моим фиксированным нижним колонтитулом navbar. Это прекрасно работает, и видео-плакат/рамка также прокручивается под моим нижним колонтитулом. Однако, когда видеокадра находится непосредственно ...
cordova
jquery-mobile
26 сен. 2013, в 14:54
2 ответа
Когда я добавляю html файл в экземпляр MFMailComposeViewController в качестве вложения, последнее электронное письмо генерируется с этим вложением как встроенное изображение на iOS7, однако оно отлично работает в предыдущих версиях (iOS4, 5, 6). [mailController addAttachmentData: fileData mimeType:...
email
attachment
ios7
24 сен. 2013, в 20:27
2 ответа
Я попытался получить значение из атрибута внутри элемента <input> используя JavaScript, но результат не показан. Вот мой код: document.getElementsByClassName('button').getAttribute('onClick')[0].innerHTML; И вот мой HTML: <input type="button" class="button" value="Login to download" oncl...
24 сен. 2013, в 12:42
1 ответ
Мне нужен "слайдер" div, чтобы перейти поверх всего остального, но z-индекс и позиция: относительная или абсолютная или фиксированная работа. Я уверен, что я сделал что-то неправильно, потому что он отлично работает в моем маленьком демо-приложении, которое я сделал. Кажется, работает отлично в Ice...
z-index
24 сен. 2013, в 12:40
Наверх
Меню