ios — вопросы с ответами

1 ответ
Создание основного приложения в Angular2+, которое используется как в качестве приложения для браузера, так и в составе NativeScript для приложений iOS и Android. Есть ли надежный метод обнаружения, используя Angular2+ или JavaScript, чтобы найти среду приложения? Я бы хотел использовать переменную...
angular
browser
22 сен. 2017, в 22:01
1 ответ
Я пытаюсь получить базовый значок приложения для работы. Нет глубоких ссылок (на данном этапе), просто базового баннера, когда пользователь переходит на наш веб-сайт, который позволяет ему либо получить наше приложение iOS, либо запустить его, если он уже установлен. Проблема в том, что баннер всег...
iphone
branch.io
21 сен. 2017, в 14:53
3 ответа
Я три дня пытался решить, почему приложение моей кордовой программы открывает "пустую" страницу, когда функция cordova.InAppBrowser.open запущена, и я не могу ее вообще решить, не могли бы вы мне помочь? Здесь я вызываю эту функцию на app.js: var ref = cordova.InAppBrowser.open("https://google.es"...
xcode
cordova
inappbrowser
18 сен. 2017, в 19:46
2 ответа
Я работаю над мобильным приложением HTML5, используя AngularJs. Производительность в Windows на телефоне и Android, но на iOS она создает проблемы с производительностью на некоторых устройствах. Проблема в том, что при переключении с одного вида на другой контроллер не загружается вовремя, и, след...
05 окт. 2015, в 14:31
1 ответ
Я новичок в разработке мобильных приложений apache cordova. Я хотел бы создать кросс-платформенное мобильное приложение. Вот что я сделал до сих пор. (Кстати, я использую VS 2015) Я применил приложение Windows Forms, которое использует Tesseract OCR. Я внедрил мобильное приложение apache cordova,...
cordova
visual-studio-2015
ionic
04 окт. 2015, в 16:40
1 ответ
Я разрабатываю приложение, которое будет иметь возможность сообщать другим пользователям. Я сделал это раньше, но я думаю, что могу улучшить метод отправки/получения данных. До того, что я сделал, у меня была таблица со всеми сообщениями, и те, которые были связаны с идентификатором разговора, буду...
server
12 янв. 2015, в 21:38
1 ответ
У меня проблема с отправкой данных в мою онлайн-базу данных. Кажется, что ничего не публикуется, когда я проверяю базу данных. Я выполнил NSLog на полученном ответе, и он пуст. Вот.php: <?php $db_host="someurl.com"; $db_username="some_user"; $db_pass="some_passwd"; ...
11 янв. 2015, в 05:53
1 ответ
У меня есть контроллер A, где я получаю некоторые значения. При определенных обстоятельствах пользователь должен выбрать значение, если доступно несколько. Поэтому я представляю другой контроллер представления B (UITableView), где я позволяю пользователю выбирать запись. Как я могу вызвать метод из...
xamarin
xamarin.ios
04 сен. 2014, в 11:37
2 ответа
Как получить событие click UIImageView в Xamarin для iOS? public UIImageView img_UploadImage { get; set;} public ConstructorClasss(){ img_UploadImage = new UIImageView(); img_UploadImage.Frame = new RectangleF(100,100,60,50); img_UploadImage.Image = UIImage.FileName ("UploadLocal.png"); } Нужно ...
xamarin
uiimageview
uigesturerecognizer
04 сен. 2014, в 11:24
1 ответ
Как скрыть NavigationBarHidden для LoginViewController и показать для DashBoardViewController window = new UIWindow (UIScreen.MainScreen.Bounds); navigationController = new UINavigationController(); loginViewController = new LoginViewController (); navigationController.SetNavigatio...
xamarin
uinavigationcontroller
uinavigationbar
03 сен. 2014, в 21:50
1 ответ
Как нарисовать карту маршрута от моего текущего местоположения до места назначения. Я хочу нарисовать карту маршрута на карте с моего текущего местоположения, которое является местоположением GPS устройства. в место назначения {d} using System; using System.Drawing; using MonoTouch.CoreLocation; us...
xamarin
mkmapview
31 авг. 2014, в 20:08
1 ответ
Как я могу правильно обновить проект Phonegap, созданный с 1.9 по 3.1. Я разработал приложение Phonegap приложения с помощью phonegap 1.9 jquery mobile. Он будет загружать удаленный xml и анализировать контент и отображать его, а для обмена социальными медиа данных я использовал share.js. Теперь ...
15 нояб. 2013, в 13:49
1 ответ
У меня есть приложение для iPhone, в котором есть вкладка страницы Twitter... однако каждый раз, когда кто-то идет к нему... он загружает следующую страницу всплеска, я не могу понять, как удалить этот заставку при загрузке страницы Twitter? Мой текущий код [webView loadRequest:[NSURLRequest reque...
url
twitter
13 нояб. 2013, в 23:34
1 ответ
Как я могу поделиться гиперссылкой с помощью UIActivityViewController. В настоящее время я использую html-теги внутри NSString. Для электронной почты гиперссылка работает нормально, но для Twitter, Facebook, сообщений, я получаю исходный текст. Как добавить гиперссылку для работы во всех мероприят...
uiactivityviewcontroller
13 нояб. 2013, в 15:04
1 ответ
Можно ли использовать Google Transliterate API на iOS и/или Android? Ключ здесь - позволить пользователям вводить текст без английского (транслитерированный с английского) в любом текстовом поле без открытия приложения и копирования/вставки.
transliteration
23 янв. 2011, в 07:05
Наверх
Меню