ios — вопросы с ответами

1 ответ
В браузере Safari iOS11 (iOS10 и ниже работает), если я уйду и вернусь, иногда звуковой файл не воспроизводится. Если я продолжаю убираться и возвращаться, он в конечном итоге играет - но он продает все игровые звонки и пытается сыграть все в одном. Я создал очень простую страницу тестирования. Кт...
audio
ios11
audiocontext
29 сен. 2017, в 21:02
1 ответ
Я на самом деле создаю приложение с JS framework NativeScript. Я просто нажимаю последний толчок, а затем запускаю в первый раз на этом новом MAC (High Sierra, MacBook Pro в начале 2015 года). Мой товарищ по команде работает над linux, поэтому он использует Android Studio, и нет никакого segFault д...
xcode
macos
nativescript
29 сен. 2017, в 15:44
2 ответа
У меня есть следующий ответ JSON, исходящий от API. { "status": true, "cakes": { "7689": { "id": 7689, "flavor": "chocolate", "cookDetails": { "id": 101, "firstName": "Name1", "lastName": "LastName1"...
27 сен. 2017, в 10:23
1 ответ
В проекте, над которым я работаю, мы используем Angular with Ionic. Проблема, о которой я упоминаю, происходит на странице с кучей полей формы. Когда вы переходите через поля формы, в какой-то момент страница идет blanc (веб-страница, а не вид). Если я коснусь WebView, клавиатура будет отклонена, ...
ionic-framework
uiwebview
09 окт. 2015, в 17:46
1 ответ
Я пытаюсь использовать Crypto++ в iOS. Я загрузил заранее подготовленную версию библиотеки от Marek Kotewicz GitHub. Я изо всех сил пытаюсь запустить этот образец кода из вики Crypto++. ECDSA<ECP, CryptoPP::SHA256>::PrivateKey privateKey; ECDSA<ECP, CryptoPP::SHA256>::PublicKey publicK...
crypto++
ecdsa
20 июнь 2015, в 08:43
1 ответ
Я хочу применить специальный шрифт ко всем кнопкам в приложении iOS, которое я создал в Xamarin. Я достиг обычного шрифта на ярлыках с предыдущим кодом: //Labels UILabel.Appearance.Font = UIFont.FromName("Lato-Light",16f); ... по какой-то причине затрагивает некоторые, но не все кнопки. Затем я по...
xamarin.ios
uibutton
10 сен. 2014, в 18:54
1 ответ
Я создал запрос на С#, чтобы получить домашнюю страницу Timeline в Twitter, но я получаю {"message":"Could not authenticate you","code":32}. Вот как я пытаюсь достичь API REST Twitter: var stringBuilder = new StringBuilder(); stringBuilder.Append("GET&"); stringBuilder.Append(Uri.EscapeDataStri...
xamarin
rest
twitter
09 сен. 2014, в 01:40
2 ответа
Я установил статическую таблицу с дизайнером iOS в Xamarin Studio. Теперь я хочу отобразить новый контроллер представления, если пользователь нажимает на определенную ячейку. Как я могу обнаружить кран? Я видел реализации Objective-C, который использует метод didSelectRowAtIndexPath но я также до...
uitableview
xamarin.ios
08 сен. 2014, в 16:07
3 ответа
Поэтому я понял, что строка, которую я получаю с сервера, который представляет дату, представляет собой 64-битное представление времени с эпохи. Например, одно из значений, которое я получаю, это: 1380994682285. Я пробовал делать atoi в строке, но, очевидно, это не работает, поскольку я теряю точно...
epoch
12 янв. 2014, в 00:56
1 ответ
Я создаю простое мобильное приложение, которое берет адрес электронной почты и возвращает информацию JSON, связанную с этим адресом электронной почты, через Django REST Framework и appery.io. Информация состоит из имени, названия должности, социальных медиа-профилей, местоположения и т.д. // [I...
django-rest-framework
19 нояб. 2013, в 19:48
1 ответ
Я хочу изменить размер шрифта с помощью jquery, если я использую iphone. Я начинаю в разделе стиля в голове с помощью txtArea {font-size: 30px} У меня есть следующий код в теле if ($ (window).width() <600) {$ ('# txtArea'). Css ('font-size', '60px');} Однако, на iphone текст остается маленьки...
19 нояб. 2013, в 05:40
1 ответ
Я создаю приложение HTML IOS с системой входа в систему. В тот момент, когда пользователь нажимает "выйти из системы", он будет вибрировать, и появится подтверждение, чтобы сказать "вы уверены, что хотите выйти из системы" есть два ответа... "ОК" и "Отмена". Я хочу, чтобы OK перешел на index.html...
19 нояб. 2013, в 03:59
3 ответа
Я хочу использовать пользовательскую клавиатуру для UIWebView. Пользовательская клавиатура должна быть полностью HTML/JS/CSS для использования на нескольких устройствах. По этой причине я добавил уведомление, подобное приведенному ниже: [[NSNotificationCenter defaultCenter] addObserver:self selecto...
textarea
uiwebview
18 нояб. 2013, в 23:04
1 ответ
Я разрабатываю веб-сайт, используя Skrollr v.0.6.17. Во время тестирования я узнал, что веб-сайт не работает с устройствами IOS. Нельзя прокручивать и блокировать страницы на веб-сайте. Я Skrollr для обертывания всей секции тела, кроме той, которая имеет фиксированное позиционирование. Это все еще ...
17 нояб. 2013, в 18:28
4 ответа
Мы планируем проект. В основном у нас есть множество спокойных сервисов, сидящих на нашем сервере. Эти восстановленные службы возвратят XML как тип данных. Мы будем создавать приложения на различных мобильных платформах, таких как Adroid/iOS/возможные другие. Приложение, возможно, потребуется часто ...
performance
08 фев. 2011, в 01:10
Наверх
Меню