eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
connector/J 8.0.11 имеет некоторые изменения, из-за которых более старая строка кода не работает для соединения.
04 июль 2018, в 13:59
2 ответа
Я хочу клонировать перспективу и сохранять ее клонированную. Тем не менее, вызов PerspectiveRegistry.clonePerspective(...) возвращает null, и у меня заканчиваются идеи, что может быть неправильно с моими значениями параметров. public void savePerspectiveAs(String label) { IWorkbenchPage page =...
eclipse-rcp
perspective
15 окт. 2014, в 16:33
3 ответа
Я сделал небольшую игру змеи и экспортировал ее в исполняемый файл JAR через Eclipse. Он отлично работает на машинах с установленным JDK (в отношении переменных среды и всего этого). Но "нормальные" люди не имеют установленного, только JRE, который можно найти здесь: http://java.com/en/download/i...
07 авг. 2014, в 17:09
1 ответ
У меня нет JRebel. Надеюсь, что есть решения, не покупая JRebel.
weblogic11g
07 авг. 2014, в 17:02
2 ответа
Я разрабатываю плагин eclipse. Я хотел бы инактивировать некоторые функции, когда я тестирую свой плагин (Run As> Eclipse application). И активируйте эти же функциональные возможности, когда плагин "действительно" используется. Мне интересно, могу ли я обнаружить "запуск контекста" (тест или не...
eclipse-plugin
07 авг. 2014, в 16:04
2 ответа
Дерево проектов Project JavaRessources src/test/java myclass.java DeployedRessources webApp myFile.txt в моем классе.java Я хочу загрузить myFile.txt с selenium webdriver: driver.findElement(By.id("upload1")).sendKeys("myFile.txt"); когда я делаю:...
selenium-webdriver
file-upload
07 авг. 2014, в 15:28
1 ответ
Я использую Диалог сообщений org.eclipse.jface.dialogs, и мне нужно переименовать текст "ОК" и "Отмена" в отображаемых кнопках. Как это сделать?
eclipse-plugin
07 авг. 2014, в 13:29
4 ответа
У меня есть проект в Eclipse, который использует сервер JBoss. Я пытаюсь изменить мой менеджер баз данных, чтобы использовать C3P0. Однако, независимо от того, что я пробовал, я не могу правильно импортировать файлы jar. Вот ошибка, которую я получаю: javax.ejb.EJBException: Unexpected Error a...
jboss7.x
c3p0
06 авг. 2014, в 22:40
2 ответа
Как сделать heapdump в точке останова в eclipse? В моей программе Java есть 2 версии, которые делают то же самое с двумя разными способами. Один из этих методов запускается в исключение пространства кучи, а другой - нет. Я смог получить heapdump для того, кто столкнулся с ошибкой, установив аргу...
breakpoints
heap-dump
06 авг. 2014, в 21:35
1 ответ
это действительно простой Java-вопрос. Я использую Java 8 с eclipse kepler в системе linux. Я пытался опробовать NIO.2. Мой код: package lucasTest; import java.io.IOException; import java.net.URI; import java.net.URISyntaxException; import java.nio.file.*; public class Lucas { public static vo...
path
uri
nio
06 авг. 2014, в 20:19
2 ответа
Это мой код, оба из двух способов дают одинаковый результат. String description = "test string with 音樂"; byte[] b = description.getBytes("US-ASCII"); //first way char[] result = new char[b.length]; for ( int i = 0; i < b.length; i++ ) { result[i] = (char)b[i]; } System.out.println(ne...
ascii
encoding
06 авг. 2014, в 15:04
1 ответ
Когда я включаю сортировку участников в Eclipse, он ставит private static final поля после static методов. Как получить private static final поля в верхней части файла выше static методов? Порядок сортировки членов устанавливается в порядке по умолчанию, где static поля появляются выше static метод...
code-organization
06 авг. 2014, в 09:07
1 ответ
Я импортировал проект в свое рабочее пространство, раньше он работал нормально, но теперь, как только я открою свои файлы cpp, я начинаю давать мне ошибку. xyz could not be resolved, где xyz может быть любым полем или методом, вот журнал проблем. Field 'vm' could not be resolved android_tools.cp...
android-ndk
jni
25 фев. 2014, в 14:22
1 ответ
У меня есть иерархия файлов папок: src/ Fuelable.h Fuelables/ PetrolCar.h PetrolCar.cpp PetrolCar.h: #include "Fuelable.h" PetrolCar.cpp: #include "PetrolCar.h" Чтобы сделать этот компилятор, я добавил папку src, чтобы включить пути, как в этом руководстве: http://help.eclipse.org...
include
24 фев. 2014, в 20:45
2 ответа
Я использую Eclipse Kepler для создания веб-приложения и пытаюсь получить мои файлы jsp, разработанные до начала моей работы. Когда я создаю следующий код в качестве базового html файла, его можно открыть в браузере с отличным дизайном. Но когда я пишу этот код в файле jsp с дополнительным <%@ p...
18 дек. 2013, в 18:19
Наверх
Меню