eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
Когда я нажимаю F3 на имя класса в окне редактора одного из моих классов, открывается новое окно редактора с.class файлом соответствующего класса, который находится в том же проекте. Я ожидаю увидеть новое окно редактора с.java файлом, как это происходит при открытии объявлений в других проектах. ...
editor
03 авг. 2014, в 10:34
2 ответа
Я задавался вопросом, есть ли команда cmd для обновления проекта eclipse gradle? Обычно вы должны right-click → gradle → refresh → refresh all. Я ищу что-то вроде проекта gradlew: refresh eclipse, чтобы иметь возможность обновлять проекты с использованием .bat файла. Приветствия :)...
gradle
cmd
command
02 авг. 2014, в 16:20
1 ответ
Я работаю над проектом, который собирает и строит с помощью Gradle (хотя я использую eclipse для написания кода), и у меня возникли проблемы с использованием Apache PDFBox. Я установил путь к файлу PDFBox.jar, набрав echo %CLASSPATH% в cmd: C:\Users\MY_NAME\.m2\repository\org\apache\pdfbox\pdfbox\...
gradle
jar
pdfbox
01 авг. 2014, в 22:50
1 ответ
Динамический веб-проект в eclipse с пружинным mvc, используйте log4j-1.2.15.jar для создания файла журнала, но я получаю ошибку, о которой я упоминал в названии. Я также сделал проект java в eclipse, используя не-веб-библиотеку log4j-1.2.16.jar, когда он впервые дал мне ошибку разрешения после deni...
spring-mvc
logging
01 авг. 2014, в 12:03
1 ответ
У меня есть два java-приложения, которые мне нужно, чтобы разговаривать друг с другом - если второй установлен. Оба приложения/фреймворки обширны, а основной код не под моим контролем, но я могу расширить части, которые мне нужно использовать, я просто не могу переписать то, что уже есть. Мое перв...
osgi
eclipse-plugin
classpath
01 авг. 2014, в 08:26
3 ответа
Я сделал эту небольшую программу для проекта, над которым я работаю, и он работает так, как должен, когда я запускаю из Eclipse. То, что я хотел бы сделать, это иметь.jar файл, который я могу дважды щелкнуть, и запустить его в моей консоли. Я alredy экспортируется как JAR и runnable JAR в меню "Экс...
01 авг. 2014, в 07:16
1 ответ
Возможно ли установить Maven в Eclipse без дополнительных плагинов, таких как m2e? Я просто хочу, чтобы "чистая" версия имела контроль с помощью командной строки, а также научилась самому ее использовать. Я уже выполнил следующие шаги: http://maven.apache.org/download.cgi#Windows, теперь мне нужно...
maven
plugins
m2e
31 июль 2014, в 20:48
1 ответ
Я работаю над проектом maven-spring в eclipse, где я объявил ниже зависимость: <dependencies> <dependency> <groupId>org.springframework</groupId> <artifactId>spring-context</artifactId> <version>3.0.0.RELEASE</version> ...
maven
spring
31 июль 2014, в 16:18
1 ответ
Я запускаю Eclipse на двух машинах MAC OS X (10.9.4). Обе системы работают Kepler, и обе конфигурации должны быть одинаковыми. Но когда я запускаю разрабатываемое приложение в одной системе, я получаю сообщение об ошибке Unable to save configuration file ".../.plugins/org.eclipse.pde.core/.../org.e...
configuration
launch
31 июль 2014, в 13:10
1 ответ
Я проверил все поля в Eclipse/Preferences/Editor/Content Assist/Advanced, но по-прежнему не могу просмотреть любое предложение по умолчанию при выполнении Ctrl + Space, даже если мой код распознает операторы или include (я установил C/C++ Инструменты разработки). Например, я хотел бы иметь возможн...
content-assist
20 фев. 2014, в 12:57
2 ответа
У меня возникают проблемы с запуском моего приложения на обоих уровнях API 7 и 8. Код отлично работает в обеих версиях, когда я запускаю проект с нуля в eclipse, и я нацелен на соответствующий уровень API. Однако моя настройка, которая должна запускаться, делает это, когда она нацелена на 7 и запуск...
24 май 2011, в 18:20
2 ответа
Кажется, у меня проблема с синтаксической ошибкой в ​​Eclipse, когда вы делаете одно из уроков из книги Android for Dummies. Это, наверное, что-то простое, но я продолжаю смотреть на код, и мне кажется правильным. Вот скриншот. Ах, я не могу отправлять изображения, поскольку я новый пользователь. Во...
syntax-error
24 май 2011, в 06:39
2 ответа
После перехода на новую версию Eclipse ADT - 10.0. Мои проекты ведут себя забавно. Приложение работает, но когда я пытаюсь открыть мероприятие (по телефону), открывается другая деятельность. Затем я попытался создать новый проект Android. Я не могу, потому что список целей (версии для Android) отсут...
23 май 2011, в 08:48
1 ответ
Я планирую запустить игровой проект для Android 3.0, используя Eclipse в качестве IDE. Во время разработки я в идеале хочу - это возможность создавать и запускать игру в JRE на моей собственной ОС. То есть я разрабатываю для Android, но лучше не тестировать включенный эмулятор или физическое устройс...
21 май 2011, в 17:09
1 ответ
После обновления до ADT 10.0.1 я столкнулся с некоторыми проблемами вроде Всякий раз, когда я нажимаю на элемент в Eclipse ui для Android (Вид графического макета) свойства значения для ранее выбранного пункт. Единственный способ на самом деле "выбрать" элемент - щелкнуть его в окошко контура. И к...
21 май 2011, в 10:22
Наверх
Меню