eclipse — вопросы с ответами

3 ответа
когда мы запускаем отладчик в eclipse, мы видим следующее projectName.className на localhost: 61744 в окне отладки, чтобы можно было объяснить цель или в основном, почему она отлаживается на localhost
debugging
28 июль 2014, в 08:43
1 ответ
Я попытался экспортировать исполняемый Jar, и Eclipse сказал: Вы использовали расширение ".jar" в конце имени. Стандартное расширение - ".jar; *. Zip". Вместо этого вы можете использовать стандартное расширение. Использовать.jar; *. Zip] [Отменить] [Использовать.jar] (См. Снимок экрана ниже.) ...
jar
file-extension
27 июль 2014, в 21:17
1 ответ
Может ли кто-нибудь сказать мне хороший подход к удаленной отладке Java по целям Linux? То, что мне нужно, - это какой-то метод для создания моего Java-проекта, развертывания для целевого и последующего отладки на цель. Я знаю, что java может отлаживать цель, запустив JAR с отладочными флагами, на...
debugging
remote-debugging
27 июль 2014, в 20:44
2 ответа
У меня есть приложение Java, которое выполняет запросы на сервере PostgreSQL 9.3 с использованием JDBC. В моем приложении java мне приходилось выполнять один и тот же запрос много раз (в тысячах) с разными аргументами в предикатах where, where. До сих пор я использую класс Statement. Недавно я проч...
26 июль 2014, в 19:01
1 ответ
У меня есть проблема, чтобы найти файл, который написан правильно. Я могу читать, но когда я хочу найти его в своем каталоге проекта, он не существует. Я пытался найти его во всех папках моего компьютера, но он не существует. Только когда я включаю apsolute path, я нахожу его в своем каталоге проек...
filepath
26 июль 2014, в 12:45
1 ответ
Я младший разработчик Java, и недавно я работал над большим проектом. Часть его заключалась в создании веб-сервисов RESTful, использующих Jersey для сторонних клиентов. Теперь, после завершения проекта, мне поручено документировать все вызовы веб-сервисов (я знаю, что я должен был начать с самого н...
web-services
jersey
25 июль 2014, в 17:52
2 ответа
Я получаю эту ошибку все больше и больше, и она становится более стильной, сложнее вымыться. Часто, обновляя проект в представлении исследователя (но не делая трюк сейчас), или ковыряясь с некоторыми другими вещами, очищает его. Но я хотел бы иметь определенный способ исправить это или узнать, почем...
14 май 2011, в 18:17
1 ответ
Я создал простое приложение в android [PhoneGap] [Eclipse] {Извините за это соглашение, потому что я разработчик .NET, и я не знаю, как объяснить, что я разрабатываю приложение для Android на eclipse} Когда я запускаю приложение, я получаю следующую ошибку. Независимо от того, что я нажимаю, он закр...
cordova
visual-studio-debugging
13 май 2011, в 21:04
3 ответа
Это код: package com.elfapp; import android.app.Activity; import android.content.Intent; import android.os.Bundle; import android.util.Log; import android.view.View; import android.view.View.OnClickListener; import android.widget.Button; import android.widget.EditText; import android.widget.Toast; ...
13 май 2011, в 14:27
1 ответ
Я только начинаю с разработки Android с помощью Eclipe и уже сталкиваюсь с некоторыми основными вопросами. У меня есть некоторые начинающие книги, такие как "Занятое кодировщиком руководство для Android..." и "Научите Android-приложение Dev't за 24 часа", однако я не вижу в нем некоторых основных ве...
libraries
13 май 2011, в 14:18
2 ответа
Я пытался запустить keytool.exe, но командная строка исчезает так быстро, как только я ее открываю. Я также попытался вручную ввести командную строку C:\Program Files\Java\jdk1.6.0_25\bin он говорит, что "программа" не распознается как внутренняя или внешняя команда, операционная программа или коман...
path
keytool
12 май 2011, в 22:26
2 ответа
У меня вертикальная линейная компоновка с двумя ListView. Я хочу, чтобы верхний ListView занимал 50% экрана. Я хочу, чтобы нижняя часть списка заняла 50% экрана. Как это сделать в XML?
android-linearlayout
12 май 2011, в 21:19
3 ответа
Я пытаюсь запустить простое тестовое приложение на эмуляторе Android (разработка в Eclipse 3.6 на Windows). Вот результат logcat: [2011-05-11 11:35:49 - androidtest] Android Launch! [2011-05-11 11:35:49 - androidtest] adb is running normally. [2011-05-11 11:35:49 - androidtest] Performing androidte...
android-emulator
logcat
11 май 2011, в 12:03
1 ответ
У меня есть класс User, в котором у меня есть ArrayList объектов Bar. Я создаю кучу объектов OverlayItem для своей Карты Google, используя этот ArrayList, т.е. ArrayList содержит широту, долготу, имя и т.д. Теперь я хочу иметь возможность использовать OverlayItem и получать дополнительную информацию...
google-maps
11 май 2011, в 11:41
2 ответа
Iam с использованием helios eclipse (eclipse-SDK-3.6.1-win32). Я обновляю этот Helps > Check of updates Я полностью обновил, проверив все. (Большинство из них были плагинами, связанными с Android) После завершения обновления он попросил меня перезапустить eclipse. После этого, когда я начинаю з...
eclipse-plugin
11 май 2011, в 09:20
Наверх
Меню