eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
String inXSL="src/main/resources/abc.xslt"; Здесь я пытаюсь получить файл из имени пути и обработать его, но файл никогда не распознается по данному пути (JAVA).FYI, система MAC. Файл находится внутри src/main/resources внутри проекта. Просьба представить материалы по этому вопросу....
file
file-io
22 июль 2014, в 02:04
2 ответа
Я создал java-программу в eclipse, и теперь я готов экспортировать ее как банку. В моей программе используется файл изображения и исполняемый файл. При тестировании моей программы в eclipse я ссылался на этот файл с полным путем, который я, очевидно, не могу сделать для jar. Поэтому я изменил их та...
jar
path
21 июль 2014, в 23:34
1 ответ
В моем реестре для расширения ".conf" я сделал значение по умолчанию для пути к моему приложению. Однако, когда я пытаюсь щелкнуть файл с расширением ".conf", окно, предлагающее пользователю выбрать программу, все еще открывается, а не просто открывает приложение, связанное с расширением. Я объявля...
registry
file-association
21 июль 2014, в 23:33
1 ответ
Привет, Я использую javah для создания файла заголовка. Я пробовал следующие два пути, но ни один из них не подходит для меня. Метод 1: В bin/classes я использую javah -jni com.example.test.NativeLib он сообщает: Error: Could not find class file for 'com.example.test.NativeLib'. Но иногда это...
opencv
21 июль 2014, в 17:48
1 ответ
Я не могу сгенерировать классы из схемы с помощью JAXB (xjc), используя как командную строку, так и eclipse. Я продолжаю получать ошибку, то есть анализировать схему... [ОШИБКА] Разметка в документе, следующей за корневым элементом, должна быть хорошо сформирована. строка 16 файла: /C: /Users/xyz/w...
jaxb
xsd
21 июль 2014, в 11:04
3 ответа
Я новичок в java и eclipse. Я столкнулся с проблемой в режиме отладки. Когда я запускаю свою программу в отладке, она выполняется успешно. Но вступайте, переключайтесь по кнопкам, которые отключены. Из-за этой проблемы я не могу отлаживать свою программу. благодаря...
debugging
swing
21 июль 2014, в 03:30
1 ответ
Я создаю проект jboss-javaee-webapp-ear-blank-archtype И с версией 7.1.3.Final, и после создания в Eclipse Kepler, я делаю maven clean & maven install и после установки беру ошибку в: [***@localhost ear]$ mvn -X clean install Apache Maven 3.2.2 (45f7c06d68e745d05611f7fd14efb6594181933e; 2014-06...
maven
netbeans
20 июль 2014, в 15:12
1 ответ
У меня очень странное поведение при отладке кода в Eclipse 4.3.2 Java 1.7 на Mac. У меня есть библиотека (нет исходного кода), которая, вероятно, определяет ее собственный TrustManager (моя догадка). Когда во время отладки меняет значение переменной (не связанную с библиотекой), а затем вызывает э...
debugging
jsse
fips
20 июль 2014, в 08:23
1 ответ
Я новичок в Play Framework, и я пытаюсь разработать образец Java-приложения Я создал новую html-страницу test.html в контроллерах он работает, если мы просто возвращаем результат в виде строки, т.е. возвращаем ok ("hello world"), но просто форматируем весь стиль/текст и просто показываем "привет ...
playframework-2.0
19 июль 2014, в 22:45
2 ответа
Я очень новичок в разработке eclipse и Android в целом и нуждаюсь в помощи в следующем. Я создал два проекта Android в Eclipse с Android SDK: "Проект ORF401" - предназначен для платформы Android 2.2. "Проект карты" - предназначена для платформы API Google API 2.2. Я выполнил шаги, указанные станда...
google-maps
02 май 2011, в 23:48
2 ответа
Я пытаюсь сделать просмотр со случайными изображениями. У меня есть код и никаких ошибок, но когда я нажимаю кнопку, чтобы перейти к случайному изображению, он остается неизменным. Мой источник: private static final Random rgenerator = new Random(); private static final Integer[] mImageIds = {...
image
random
02 май 2011, в 21:33
1 ответ
Вчера у меня не было проблем с Eclipse и Android, но все сошло с ума. http://pastebin.com/uKrCt8ee при попытке его создания. В конце: [2011-05-01 16:19:15 - Dex Loader] Невозможно выполнить dex: пространство кучи Java [2011-05-01 16:19:15 - SiNavy] Не удалось преобразовать формат Dalvik: невозможно...
01 май 2011, в 15:45
1 ответ
Я работаю с Android в настоящее время, кодируя в Eclipse. Я пытаюсь установить изображение (pic1) в XML, и это изображение заменяется другим изображением (pic2), когда служба запускается (и возвращается обратно, когда служба остановлена). Это возможно? (ОЧЕНЬ новичок в этом..) Я понимаю, что могу ус...
30 апр. 2011, в 17:08
1 ответ
Ребята, я работаю над приложением, которое в настоящее время требует отключения громкости, возврата и вызова. не могли бы вы, ребята, помочь мне.
30 апр. 2011, в 07:15
1 ответ
У меня есть виджет, и я хочу поместить в него кнопку. Как мне это сделать? -Спасибо
button
android-widget
android-appwidget
29 апр. 2011, в 16:54
Наверх
Меню