eclipse — вопросы с ответами

2 ответа
Привет, товарищи товарищи! Благодаря вам все, что мне удалось, чтобы мой небольшой проект экспериментов шел дальше, но по мере того, как вы идете дальше, всегда есть препятствия, поэтому я снова столкнулся с одним. Я получил JTextArea, выводящий список запущенных процессов, но JScrollPane не появл...
swing
jscrollpane
19 июль 2014, в 22:30
1 ответ
Добрый вечер! Поэтому я пытаюсь вывести список запущенных процессов в JTextArea. Кусок кода, который добавляет список задач: try { String line; Process p = Runtime.getRuntime().exec(System.getenv("windir") +"\\system32\\"+"tasklist.exe"); BufferedReader input = new BufferedR...
swing
jtextarea
jscrollpane
19 июль 2014, в 11:20
1 ответ
Я хотел загрузить файл с помощью AutoIt в Selenium WebDriver. У меня есть код AutoIt для вставки пути файла в приглашении окна и нажатия кнопки открытия. но моя проблема заключается в том, что после нажатия кнопки "Обзор", используя приведенный ниже код, появляется окно запроса на загрузку файла, ...
selenium-webdriver
autoit
19 июль 2014, в 08:39
1 ответ
Мне интересно узнать о различиях между Системной библиотекой JRE и временем выполнения сервера. Я использую Eclipse. Я вижу, что оба они добавляются в путь сборки и что оба они указаны в одном месте. JRE System Library [WebSphere Application Server V8.5 JRE] WebSphere Application Server v8.5 [WebSp...
buildpath
18 июль 2014, в 20:12
2 ответа
В настоящее время у меня есть XSSFWorkbook и я хотел бы ее бросить или каким-то образом изменить на File в коде Java. Есть ли способ сделать это?
file
18 июль 2014, в 17:29
2 ответа
В настоящее время у меня есть следующий код, который определяет идентификатор Show, а затем элементы в тегах option и выдает их один за другим. WebElement dropDown = driver.findElement(By.id("Show")); List<WebElement> options = dropDown.findElements(By.tagName("option")); ...
selenium
selenium-webdriver
internet-explorer
18 июль 2014, в 17:28
1 ответ
Я пытаюсь сделать полноэкранное приложение. Я хотел бы знать, как сделать компонент, который я добавляю в JFrame, чтобы занять часть экрана при каждом разрешении. Режим закладки вкладки: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Когда я запускаю полноэкранный режим, я получаю следующее: [IMG_OUR_ID=174551...
swing
layout-manager
windowbuilder
18 июль 2014, в 16:39
2 ответа
У меня проблема с исполняемым файлом jar. Когда я запускаю свой файл jar с командной строкой Windows, все хорошо: java -jar updater.jar Когда я дважды нажимаю на файл jar, ничего не происходит. Эта проблема возникла при добавлении графической поддержки в мое приложение (org.eclipse.jface и org.e...
18 июль 2014, в 13:39
2 ответа
В моей java-программе я импортировал несколько пакетов java в один класс. но там 1 или 2 упаковки были вычеркнуты. Почему это произошло? Как решить эту проблему?
import
deprecated
18 июль 2014, в 11:01
1 ответ
Я запускаю демонстрацию jBPM 6.0.1 (jbpm-installer/sample/evaluation) из коробки на Mavericks с помощью ant install.demo и импортируется в Eclipse (Kepler). Проект изначально компилируется и запускается без каких-либо проблем. Затем я добавляю узел скрипта, который выполняет линию Java System.out....
junit
jbpm
18 июль 2014, в 04:01
1 ответ
Недавно я установил eclipse на Ubuntu. Я добавил плагин CDT. Когда я пытаюсь запустить программу hello world для c++, я получаю ошибку make: * [src] Error 2. В консоли я получаю ошибку Unable для exec g++.real. Я искал стек и Google, как исправить это все утро и не повезло. Из того, что я могу поня...
makefile
10 фев. 2014, в 19:13
1 ответ
Я много раз сталкиваюсь с проблемами тупика на Tomcat в Eclipse. Я звоню в службы JAX-RS из браузера Chrome со страницы JSP, используя вызовы JQuery.ajax (хотя я не уверен, что механизм вызова действительно является проблемой, отличной от одновременного одновременного вызова нескольких асинхронных ...
09 дек. 2013, в 02:11
1 ответ
Эй. Налицо сыпь проблем, пытающихся контролировать проекты. Вот изображение моего затмения, настроенного на моем главном компьютере. Здесь все прекрасно работает. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я решил проверить копию на своем ноутбуке, и вот что я получаю: [IMG_OUR_ID=174551.site] Во всем мире ес...
28 апр. 2011, в 00:47
3 ответа
Я использую Eclipse для Mac для разработки приложений для Android. Когда я запускаю приложение на эмуляторе, окно журнала cat показывает, что ожидается и работает нормально, но когда я запускаю (или даже отлаживаю) на реальном подключенном устройстве Android, мое окно cat cat не показывает даже одну...
logcat
27 апр. 2011, в 15:34
2 ответа
Я хочу добавить к каждому сыну конкретное изображение, которое относится к каждому исходному содержимому в списке андроидов... Например: если я делаю просмотр списка стран, и я хочу, чтобы каждая страна имела свой флаг... (пример: (imageUSA-FLAG) США (imageUK-FLAG) Великобритания (imageFRANCE-FLAG) ...
image
listview
26 апр. 2011, в 09:20
Наверх
Меню