eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок в selenium webdriver, я только что установил плагин TestNG для eclipse kelpler, теперь, когда я попытался выполнить свой код с помощью TestNG, я могу видеть выполнение кода, присутствующего в @BeforeTest, однако код, присутствующий в аннотации @Test не выполняются. Вот код, который я напи...
selenium-webdriver
testng
annotations
23 июль 2014, в 13:40
2 ответа
Я пытаюсь хранить данные с H2 и спящим в моем проекте Spring, и я не могу избавиться от этого: SEVERE: Exception sending context initialized event to listener instance of class org.springframework.web.context.ContextLoaderListener java.lang.AbstractMethodError: ch.qos.logback.classic.Logger.log(Lor...
maven
spring
logback
23 июль 2014, в 09:04
1 ответ
Я попытался преобразовать динамический веб-проект на основе java для netbeans в eclipse. Я преобразовал проект в войну, а затем импортировал в затмение. Но это не сработало, и я увидел, что весь пакет java не содержит ничего. Как я могу это исправить? Проект находится по адресу: https://netbeans.o...
netbeans
java-ee
war
22 июль 2014, в 20:44
4 ответа
Я пытаюсь разобрать файл следующим образом: textfile.txt _=1406048396605 bh=1244 bw=1711 c=24 c19=DashboardScreen c2=2014-07-22T10:00:00-0700 c4=64144090210294 c40=3#undefined#0#0#a=-2#512#-1#0 c41=14060470498427c3e4ed c46=Green|firefox|Firefox|30|macx|Mac OS X c5=NONFFA c6=HGKhjgj c7=OFF_SEASON|h...
parsing
stringbuilder
22 июль 2014, в 20:02
4 ответа
Я попытался включить утверждения для Java 8 в Eclipse Luna, выполнив то, что предлагает большинство ответов, добавив -ea в качестве аргумента VM в конфигурацию Run, а также в аргументы VM по умолчанию в конфигурации JRE. Тем не менее, я получаю ту же ошибку, что и раньше: Несколько маркеров в это...
assert
assertions
22 июль 2014, в 19:17
2 ответа
При форматировании моего кода Ctrl + Shift + f Вот как выглядит мой код if (item == null) {} Можно ли отформатировать его как if(item == null) {} Благодаря,
formatting
22 июль 2014, в 11:43
1 ответ
Я работаю над проектом, где я должен создать fork() и pthread_create(). Мы должны время, затрачиваемое на выполнение каждой из этих задач, с помощью системных вызовов для создания персонализированного класса таймера. Для помощи профессор сказал нам проверить время человека -k. Я новичок в использо...
timer
13 фев. 2014, в 20:45
2 ответа
У нас есть сервер TFS, который запускает сборки нашего программного обеспечения на базе Windows. Теперь нам пришлось перенести часть нашего программного обеспечения на Linux, и мы хотим запускать сборки аналогичным образом в Linux. Проект Linux создан с использованием Eclipse CDT, написанный в C++....
tfs
eclipse-cdt
13 фев. 2014, в 19:42
1 ответ
У меня есть проект с одним основным файлом (assign2.cpp), одним файлом заголовка (arithcard.hpp) и другим файлом с именем arithcard.cpp. В файле заголовка я определил класс и все методы, которые будут использоваться. В arithcard.cpp я буду использовать эти методы, и в моем файле assign2.cpp я буду...
c++11
mingw
13 фев. 2014, в 09:30
3 ответа
У меня есть программа для рисования пальцев, которую я скопировал из демонстрационной версии андроида API. Я немного изменил ее и хочу вызвать из xml файла, который вызывает представление вместо вызова вида прямо в основную Java. Я создал новый класс для MyView.java вместо того, чтобы иметь его непо...
view
layout
android-layout
05 май 2011, в 17:35
2 ответа
Я знаю, что стандартное соглашение для имен пакетов в Android - com.companyname.project.... и т.д. Мне было интересно, имеет ли смысл использовать il.co вместо компании, базирующейся в Израиле, тем более, что у меня есть веб-сайт с .co.il и там есть .com для кого-то еще....
naming-conventions
05 май 2011, в 10:14
2 ответа
Я успешно установил Eclipse и Android SDK на свой Mac. Однако, когда я запускаю программу, используя приведенный ниже код, она будет работать, но не дает ожидаемого результата. Я выполнил инструкции этот сайт, и результат не соответствует описанному. Я получаю вывод в пользовательском интерфейсе And...
04 май 2011, в 07:55
1 ответ
У меня есть FrameLayout внутри TabHost. Я получаю следующую ошибку. Как его получить в Eclipse? Error during post inflation process: The FrameLayout for the TabHost has no content. Rendering failed. Вот мой XML <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <TabHost xmlns:android="http://schemas.a...
android-tabhost
framelayout
04 май 2011, в 02:58
3 ответа
У меня есть холст чертежа без ошибок, но он закрывает силу. Я не уверен, почему это закрытие силы. Я ничего не знаю о холстах, если кто-то может помочь мне, это было бы здорово. Ошибки журнала ошибок 05-03 10:07:12.803: ERROR/AndroidRuntime(14042): FATAL EXCEPTION: Thread-9 05-03 10:07:12.803: ER...
drawing
android-canvas
03 май 2011, в 19:06
1 ответ
Я пытаюсь выполнить некоторые тесты в моей базе данных приложений. Я получил только одно действие в своем приложении ( "Главная" ), поэтому мой тестовый класс Открытый класс HomeTest расширяет ActivityInstrumentationTestCase2 {..} Мои проблемы: 1) В Android-разработчиках я видел, что метод testPreco...
03 май 2011, в 11:39
Наверх
Меню