eclipse — вопросы с ответами

2 ответа
Я пишу программу Java в eclipse 4.3 (Kepler). Как показано на рисунке 1, когда курсор наводится на объект, он запрашивает значение объекта. Но если курсор находится в поле объекта, значение переменной не отображается. (Фигура 2) // [IMG_OUR_ID=174551.site] Рисунок 1 [IMG_OUR_ID=174551.site] Ри...
31 июль 2014, в 01:19
1 ответ
Я делаю игру с использованием LWJGL и Slick2d, и, естественно, у меня есть игровые ресурсы для экспорта в мою банку. Однако они не могут загружаться из исполняемого файла.jar, который я создаю с помощью jarsplice, но будут запускаться, когда они находятся в той же папке, что и файл.jar. Я пытаюсь и...
lwjgl
jar
slick2d
31 июль 2014, в 01:16
2 ответа
У меня есть устаревший код, который использует jruby, для которого требуется java 1.6 Моя текущая настройка: $ java -version java version "1.6.0_65" Java(TM) SE Runtime Environment (build 1.6.0_65-b14-462-11M4609) Java HotSpot(TM) 64-Bit Server VM (build 20.65-b04-462, mixed mode) 08:42:11 m...
jruby
30 июль 2014, в 15:41
2 ответа
Я пытаюсь развернуть мое веб-приложение (Dynamic web Project) с Eclipse на Tomcat 7 (в Windows). Хотя развертывание работает, я хотел бы посмотреть, где именно (местоположение) развертывается веб-приложение. Я искал свой webapp (называемый "Demo") в каталоге TOMCATINSTALLATION/webapps. Но не удалос...
tomcat
java-ee
tomcat7
29 июль 2014, в 23:38
1 ответ
Я создал собственный редактор для eclipse, но у меня возникли проблемы с настройкой функции автозаполнения (когда разработчик входит в открытую скобку, редактор автоматически создает закрывающий скобок). Я просмотрел пример java и потратил некоторое время на поиск в Интернете, но у меня возникли пр...
autocomplete
editor
jface
29 июль 2014, в 22:11
1 ответ
Хотя веб-приложение, над которым я работаю, отлично работало в пятницу, по утрам я с трудом доставал jar not loaded. See Servlet Spec 2.3, section 9.7.2. Offending class:javax/servlet/Servlet.class" error. jar not loaded. See Servlet Spec 2.3, section 9.7.2. Offending class:javax/servlet/Servlet.cl...
maven
tomcat
timeout
29 июль 2014, в 17:38
3 ответа
мой eclipse adt, который я использую для программирования в android, не открывается. Я прочитал много возможных решений, таких как Can not start Eclipse - Java был запущен, но возвратил код выхода = 13, но это тоже не сработало. Я попытался изменить переменную PATH моего компьютера на jre или jdk и...
29 июль 2014, в 15:22
1 ответ
Я создаю плагин eclipse: инструмент рефакторинга, который использует библиотеки Eclipse JDT. Часть проекта состоит в том, чтобы использовать другую библиотеку, язык программирования процесса, который требует, чтобы объекты были Serializable, чтобы быть переданными между этапами. Я хотел бы изменить...
serialization
aspectj
eclipse-jdt
28 июль 2014, в 22:19
1 ответ
Я делаю File> Export> Runnable JAR файл. И доступными возможностями обработки библиотеки являются "Извлечь требуемые библиотеки...", "Необходимые библиотеки пакетов...", "Скопировать необходимые библиотеки...". У меня есть огромный список библиотек, на которые вы ссылаетесь, и все это происхо...
28 июль 2014, в 21:14
1 ответ
Когда я запускаю maven install из eclipse, я получаю следующую ошибку. У меня JRE6 в моей установленной JRE в Окно - предпочтения - Java - Установленные JRE [INFO] Using 'UTF-8' encoding to copy filtered resources. [INFO] Copying 2 resources [INFO] [INFO] --- maven-compiler-plugin:2.3.2:compile (...
maven
28 июль 2014, в 19:10
1 ответ
Я изменил шаблон командной строки в компиляторе GCC C++ на ${COMMAND} 'pkg-config --cflags --libs gtkmm-3.0' ${FLAGS} ${OUTPUT_FLAG} ${OUTPUT_PREFIX}${OUTPUT} ${INPUTS} А также шаблон командной строки в компоновщике GCC C++. Затем я добавил пути /usr/include/gtkmm-3.0 /usr/include/gdkmm-3.0 /us...
g++
gtkmm
19 фев. 2014, в 19:03
1 ответ
Я пытаюсь статические ссылки на библиотеки OpenCV на Windows. Я уже построил библиотеку с BUILD_SHARED_LIBS OFF и я создал проект на Eclipse (кстати, использую MinGW). C:\opencv устанавливается как мой источник, а C:\opencv\build\x86\mingw задается как назначение в cmake-gui. Затем я выполнил mingw...
19 фев. 2014, в 18:31
1 ответ
Как я могу использовать dll c++, сделанный из eclipse на visual studio 2012 С#? Я уже сделал dll и попытался ссылаться на него в С#, но визуальная студия выдает сообщение об ошибке "Ссылка на".... dll "не может быть добавлена, убедитесь, что это действительная сборка или com". Я читал о том, что э...
dll
visual-studio-2012
18 фев. 2014, в 23:24
3 ответа
Мое приложение - это основной счетчик для гольфа, который в основном представляет собой массив "дырочных" объектов, который содержит 2 целых числа; номер отверстия и номер хода. Я пытаюсь сохранить информацию на телефоне в виде строки, когда приложение будет убито, а затем прочитайте его и используй...
14 май 2011, в 22:10
1 ответ
Я развиваюсь на Android с Eclipse некоторое время, и недавно я переключился на использование Ant для моей системы сборки. Это дает мне ряд полезных преимуществ, но, похоже, действительно сильно нарушает поведение Eclipse в отношении здания и эмулятора. Моя самая большая проблема прямо сейчас в том, ...
14 май 2011, в 21:25
Наверх
Меню