eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
Я получаю сообщение об ошибке java.lang.ClassNotFoundException: com.mysql.jdbc.Driver хотя я добавил my-sql-connector к пути сборки, и он также присутствует в classpath. Я искал другие подобные вопросы о переполнении стека, большинство из которых предлагает добавить jar в classpath, который я уже ...
database
jdbc
02 июль 2018, в 09:40
1 ответ
У меня много проблем с соединением между eclipse EE и mySQL. Мне нужно создать веб-приложение, поэтому мне нужна БД. Я загрузил mySQL (и mySQL workbench). Я иду, чтобы подключить eclipse к DB, но я не могу этого сделать. Это последовательность, которую я делаю: // [IMG_OUR_ID=174551.site] [I...
28 июнь 2018, в 11:17
1 ответ
Очень простой вопрос, на который можно было ответить раньше, но я не мог его найти. Мне было интересно, есть ли возможный способ выбора нескольких фрагментов текста/кода в Eclipse, без выбора каждого текста между ними. Так же, как функция MS Word, когда вы удерживаете нажатой кнопку ctrl и выбирает...
selection
05 авг. 2014, в 18:04
2 ответа
Я пытаюсь получить поток кода платформы с открытым исходным кодом. Я получил исходный код и запускал программу из eclipse. У программы есть опция "Запуск задания", и я хочу знать, где находится элемент управления, когда эта опция нажата. Как это можно достичь?...
eclipse-rcp
05 авг. 2014, в 16:42
2 ответа
Я хочу установить плагин eclipse Agilereview из следующей ссылки: https://github.com/AgileReview-Project/AgileReview-EclipsePlugin Я загрузил почтовый индекс и разархивировал его. Я добавил его в eclipse как проект, и многие проекты добавлены в рабочее пространство. Когда я попытался выбрать все ...
installation
eclipse-plugin
05 авг. 2014, в 14:43
2 ответа
Я часто встречаю следующую проблему: У меня есть следующий код: void rootMethod(){ C c = method1(a,b); method2(c); } C выглядит так: class C{ Type1 param1; Type2 param2; } Я хочу найти все места, где внутри method2 и все методы вызывается в этом методе (рекурсивно в глубоком) ис...
intellij-idea
ide
05 авг. 2014, в 11:23
1 ответ
Я пытался экспортировать игру, над которой я работал, и говорит, что она компилируется с ошибками. Как я смогу увидеть эти ошибки, когда я нажимаю детали, которые он просто показывает: Exported with compile warnings: ARealGame/src/Window.java Exported with compile warnings: ARealGame/src/Board....
export
05 авг. 2014, в 05:45
1 ответ
Я продолжаю получать ошибку, которую я не должен получать, и я не эксперт по регулярному выражению, но все должно быть так просто. Я много раз просматривал его и не мог понять, почему он не работает. Я также искал кучу чего-то подобного, но я не могу найти никого, у кого такая же проблема. Это оши...
05 авг. 2014, в 04:18
1 ответ
Почему мне разрешено делать сообщения только на.com url, но не на.asmx url? Я немного смущен, так как, как я обычно хочу, это отправить xml-контент в веб-службу.asmx url в конце концов. Может ли кто-нибудь дать мне советы, почему это не работает, и как я могу опубликовать файл.asmx? public class PO...
web-services
asmx
httpurlconnection
04 авг. 2014, в 22:19
1 ответ
У меня есть два проекта eclipse, проекты A и B. Project A - это веб-приложение JavaEE, запущенное на Tomcat в eclipse. В проекте B имеется отдельный код приложения. Я добавил Project B в качестве зависимости от проекта к пути сборки проекта A и к пути Tomcat (в качестве пользовательской записи). О...
servlets
tomcat
java-ee
04 авг. 2014, в 20:42
3 ответа
Например, Для частной переменной private int _sampleField; Eclipse генерирует public int get_sampleField() { return _sampleField; } public void set_sampleField(int _sampleField) { this._sampleField = _sampleField; } В то время как я хочу public int sampleField() { return _sampleFi...
04 авг. 2014, в 03:58
1 ответ
Настройка Struts 2 с Eclipse. У меня с трудом получается, чтобы это работало правильно. Насколько я понимаю, он может найти файл, но он не может загрузить файл конфигурации из него. Что я делаю не так? Я очистил программу, все зависимости от maven, похоже, существуют. У меня есть еще один рабочий п...
struts2
xml-configuration
04 авг. 2014, в 01:31
2 ответа
Много недель назад я попытался работать над мини-проектом в ОС Android требует ZXING, я следил за несколькими учебниками на этом веб-сайте и на других Пример: tuto1 и множество тегов и руководств здесь tuto2, tuto3... Но я терпел неудачу каждый раз. Я не могу импортировать проект android в eclipse I...
import
zxing
29 май 2011, в 06:39
1 ответ
Я пытаюсь разместить баннерное объявление из Admob в моем приложении Android, и при запуске моей программы я получаю следующую ошибку: "com.google.ads.AdView не удалось создать экземпляр." Программа устанавливается на эмулятор и работает правильно, но из-за этой ошибки мой баннер никогда не отобра...
28 май 2011, в 03:52
Наверх
Меню