eclipse — вопросы с ответами

2 ответа
Нашел эту проблему с Eclipse (Kepler) на прошлой неделе, поэтому загрузил Eclipse (Luna) и проверил соответствующий проект в совершенно новом рабочем пространстве. Я использую *.str файлы для конкретного проекта (они в любом случае являются стандартными файлами-редакторами - short для "string"). Н...
09 авг. 2014, в 15:18
1 ответ
Я пытаюсь запустить тестовый пример в Eclipse Helios. Я добавил все файлы jar и написал также @Test, но я не получаю параметр "работать как JUnit" в Eclipse; Вместо этого я получаю "запускать как java-апплет" и "запускать как приложение Java". Я попытался изменить версии, перезапустив eclipse, и н...
eclipse-3.6
09 авг. 2014, в 08:08
2 ответа
В принципе, у меня такая ситуация: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я хочу знать, почему функция автозавершения не показывает переменную lineItems. Я использую Eclipse Kepler в Mac OS и нажав Control + Space. РЕДАКТИРОВАТЬ : Я посмотрел на другие вопросы, и считаю, что у меня настроены правильны...
09 авг. 2014, в 05:04
1 ответ
Я очень новичок в управлении источниками RTC и недавно начал использовать его в своем проекте. В настоящее время я застрял в проблеме, для которой я не мог найти правильного ответа, может быть, я упустил что-то ниже, это описание проблемы. любезно несите со мной подробное описание. Я использую Ecli...
merge
rtc
08 авг. 2014, в 22:02
5 ответов
Меня много раз пинали во время работы над Java в eclipse, когда я пишу цикл while так: while (recsFinished = true) Когда на самом деле я хотел while (recsFinished == true) Это довольно простая ошибка, но это случается со мной много, и она полностью отбрасывает программу. И причина в том, что Ec...
08 авг. 2014, в 16:43
1 ответ
У меня есть приложение java в eclipse luna. В моей рабочей области есть несколько крупных проектов. Я хочу использовать функции org.eclipse.jdt.ui, и сначала мне нужно получить рабочее пространство с помощью метода ResourcesPlugin.getWorkspace(). Как явное приложение Java, я не могу использовать ф...
08 авг. 2014, в 16:15
2 ответа
Я хочу установить следующий плагин: https://github.com/AgileReview-Project/AgileReview-EclipsePlugin Его проект maven. Я уже успешно создаю плагин с maven. Теперь я хочу установить его. Как его установить? Когда я создаю файл с Maven, я не создавал Jar файл, который можно использовать для устано...
maven
installation
eclipse-plugin
08 авг. 2014, в 14:22
2 ответа
Я пытаюсь добавить XML-декларацию для ex: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> начало этого сообщения о мыле. Может ли кто-нибудь помочь мне в том, как это можно сделать? try { // Create SOAP Connection SOAPConnectionFactory soapConnectionFactory = SOAPConnectionFac...
soap
soap-client
07 авг. 2014, в 21:36
1 ответ
Ниже приведен код, который я использовал для понимания концепции мыльных сообщений и т.д. Однако в этом коде есть две строки, которые state- MimeHeaders headers = soapMessage.getMimeHeaders(); headers.addHeader("SOAPAction", serverURI + "VerifyEmail"); Почему это невозможно просмотреть при печа...
soap
web-services
07 авг. 2014, в 20:34
1 ответ
Я разработчик java, и у меня очень низкий фон для html/javascript технологий, поэтому я выбрал gwt для разработки своего веб-приложения. Когда я компилирую свой код с помощью компилятора google внутри myeclipse, он говорит, что все прошло нормально, но затем оно начинает проверять мой проект и нач...
gwt
myeclipse
07 авг. 2014, в 18:36
2 ответа
Я следую этому руководству и получил часть, в которой мне нужно импортировать библиотеки. Я использовал командную строку, чтобы найти, где находятся файлы: pkg-config --cflags opencv -I/usr/include/opencv2 и вторая команда: pkg-config --libs opencv -lopencv_core -lopencv_imgproc -lopencv_highgui ...
opencv
eclipse-cdt
include
27 фев. 2014, в 12:46
1 ответ
Я использую Android Eclipse ADT в Windows 8.1. Я установил как Cygwin, так и MinGW. Я установил библиотеку SDK, NDK и Cocos2d-x. Мой вопрос в том, что мой проект Cocos2d-x ожидает эту библиотеку инструментов в NDK: ndk\toolchains\arm-linux-androideabi-4.4.3\prebuilt\darwin-x86\lib\gcc\arm-linux-an...
android-ndk
26 фев. 2014, в 23:06
1 ответ
Я успешно перекрестно компилирую C++ код для запуска на raspberyy pi с машины Windows 7 через Eclipse Kepler SR1. Хотя компиляция прошла успешно, возникает проблема с обработкой ошибок в редакторе. Он показывает красные линии (ошибки) для функций/определений, таких как cout, endl, string и т.д. Ко...
eclipse-cdt
26 фев. 2014, в 21:34
2 ответа
Я создал динамический веб-проект на Java. Когда я запускаю проект с сервером Tomcat, он всегда попадает в index.html. Я хочу нажать index.html в домашней папке, а затем я напишу перенаправление на него следующим образом: <meta HTTP-EQUIV="REFRESH" content="0; url=../home/"> и много другой к...
19 дек. 2013, в 11:45
1 ответ
Кажется, я столкнулся с проблемой здесь. У меня есть 2 блока edittext и одна кнопка. когда я нажимаю кнопку, он дает мне возможность, как отправить сообщение, однако он не фиксирует, что мои входы, но выдает странное сообщение о том, что это Testandroid.widget.EditText @47b84299android.widget.EditTe...
07 июнь 2011, в 03:44
Наверх
Меню