eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
Я создал простое веб-приложение. Мне нужно проверить, когда кто-то заказывает комнату, что дата прибытия отличается. Например: Лицо A: книга номер в данных: 12/07/2018 Человек B: забронировать номер в данных: 12/07/2018 (НЕ МОЖЕТ, потому что есть человек A еще). У меня есть этот db: бронирование...
12 июль 2018, в 19:28
1 ответ
Я занимался своим web-сервисом, и он работал до сегодняшнего дня. Я включил, я запустил сервер, и теперь я получаю эту ошибку, в дополнение к тому, что страницы в java больше не работают. У меня нет какой-либо java-страницы. Только некоторые jsp o html. Я также попытался перезапустить Mysql, но он ...
tomcat
12 июль 2018, в 12:06
1 ответ
Ребята, я должен исправить оценку своей новой работы. Пожалуйста, не то, что я ноб, и они готовы нанять меня в качестве стажера, они не нуждаются в полном решении, но хотят видеть, как я подхожу к этой проблеме. Я должен исправить сломанный webapp (календарь, интерфейс Java back-end, JS front-end) ...
maven
tomcat
10 июль 2018, в 23:18
2 ответа
Я читал учебник по MVN в том, что он объясняет, как построить проект, используя команды в терминале, используя apache maven. У меня есть eclipse, установленный в моей системе, и я использовал образцы, поэтому я думаю, что для чтения CLI, поскольку у нас много хорошей среды IDE (eclipse, sts, visual...
maven
14 авг. 2014, в 08:51
3 ответа
Plz скажите мне, откуда следует изучать эти шифровки, хеширование; все в eclipse java я hav ошибка в следующем коде: недопустимая длина ключа AES 9 байтов и исключение java.lang.NullPointerException в основном. Существует также исключение java.security.InvalidKeyException. Я сделал свой код в ecl...
14 авг. 2014, в 01:26
1 ответ
Я пытаюсь ввести данные в текстовый файл из java-программы. Программа выполняет и показывает результат как успех, но когда я открываю текстовый файл, он по-прежнему остается пустым. Вот мой код package com.example.ex2; import java.io.*; class Input{ public static void main(String args[]){ ...
13 авг. 2014, в 10:04
2 ответа
Это моя папка проекта http://postimg.org/image/huftiysmn/ вот код Hello.java: package ale; import javax.ws.rs.GET; import javax.ws.rs.Path; @Path("/hello") public class Hello { @GET public String hello(){ return "hello world"; } } и файл web.xml: <?xml version="1.0...
tomcat
rest
jersey-2.0
12 авг. 2014, в 22:20
1 ответ
Я могу распечатать вывод внешней программы в Eclipse через код ниже (найденный онлайн, а не мой). Я хотел бы иметь возможность передать команду программе, а THEN распечатать выходные данные программы, но я не знаю, как передавать команды программе. Любые предложения были бы оценены, спасибо! Код: ...
runtime.exec
12 авг. 2014, в 17:43
2 ответа
Я бы хотел, чтобы Eclipse автоматически добавлял модификатор private, когда заканчивал ввод объявления переменной-члена. Если этот параметр не присутствует автоматически в среде IDE, вы знаете полезный плагин для такой цели? Поскольку я склонен уважать хорошие методы программирования ООП, было бы ...
12 авг. 2014, в 15:19
2 ответа
Я новичок в Mac OS, или Bouncy Castle/Encryption, поэтому я следую руководству здесь и загрузил версию Bugcy Castle в PGP-JDK1.5-1.7. Я выпустил следующую команду, чтобы увидеть, где установлена Java: bash-3.2$ sudo find / -name "*.security" Password: /Applications/Xcode.app/Contents/Applications...
macos
cryptography
bouncycastle
12 авг. 2014, в 06:18
1 ответ
Возможно ли перестроить проект c++ в eclipse без перекомпиляции для связывания статических библиотек? Я не могу найти настройки сборки, чтобы вы могли это сделать... Я немного новичок в c++. Я понимаю, что если у вас есть статическая библиотека, файлы.o связаны в конце. Однако при каждой сборке вс...
eclipse-cdt
03 март 2014, в 04:47
1 ответ
Я действительно борется с настройкой моего проекта Cocos2d- x для android, и я не могу понять, как это сделать. В моей программе около 45 ошибок, и я бы предположил, что проблемы с кодом порождаются из-за того, что он не может найти ни одного из включений, например cocos2d.h. Любая идея, почему она ...
cocos2d-x
15 июнь 2011, в 12:16
4 ответа
Я хотел бы знать, знает ли кто, какие шаги должны быть выполнены успешно военный файл. Я пытался экспортировать в качестве войны на затмение, но не добился успеха каждый время я пытался получить доступ к веб-службе, я получил это сообщение: error 503, услуга недоступна. Я даже попытался скомпилирова...
jetty
ijetty
14 июнь 2011, в 18:18
1 ответ
Привет, Я пытаюсь создать приложение для своего Android-устройства Eken m009s и хочу знать, есть ли там пример кода в java, который я могу попробовать, те, которые я пробовал до сих пор, не работают.
13 июнь 2011, в 15:21
3 ответа
Я создаю репозиторий в Github для исходного кода моего приложения для Android. Я использую Eclipse с плагином ADT. Кроме всего прочего в src/, res/и AndroidManifest.xml, что еще я должен включить, чтобы любой, кто хочет работать с исходным кодом, мог приступить к работе с Eclipse с минимальными усил...
repository
12 июнь 2011, в 21:54
Наверх
Меню