eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
Я установил скелет zf2 с помощью Zend Eclipse PDT. Теперь я хочу установить пакет "cgm/zf2-file-upload-examples" из github. Теперь я пытаюсь установить этот пакет в свое приложение, используя композитор. Я добавил cgm/zf2-file-upload-examples ":" = 1.0.0 "в мой composer.json, а затем пытаюсь обнови...
zend-framework2
25 фев. 2015, в 11:25
2 ответа
Я пытаюсь открыть файл в eclipse программно. связанный редактор для файла определяется во внешнем плагине, у которого я не контролирую исходный код. Я использую фрагмент кода, показанный ниже, чтобы открыть файл. Однако я всегда получал Исключение: java.lang.OutOfMemoryError, выведенный из Uncaug...
eclipse-plugin
eclipse-rcp
out-of-memory
17 авг. 2014, в 13:49
2 ответа
Я только что установил локальную javadocumentation и теперь могу просматривать javadoc для таких элементов, как JPanel, JSlider и других. Однако javadoc для конкретных методов отсутствует. Мне было бы очень удобно рассмотреть их. пример function drawArc (int, int, int, int, int, int) если бы я мог...
methods
javadoc
16 авг. 2014, в 19:30
2 ответа
Я просто пытался запустить Eclipse на Mac Book Pro под управлением OSX Mavericks. Я загрузил обе версии 32 и 64-разрядную версию. Оба заканчиваются следующим уведомлением: Version 1.6.0_65 of the JVM is not suitable for this product. Version: 1.7 or greater is required. Я знаю, что вопрос уже з...
macos
16 авг. 2014, в 17:18
1 ответ
Я следую этому руководству: http://www.gamefromscratch.com/post/2013/09/19/LibGDX-Tutorial-1-Creating-an-initial-project.aspx, но моя установка Eclipse (Kepler) t, похоже, имеет параметр "Отладка как веб-приложение". // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я установил веб-инструменты из Help-> Установит...
libgdx
web-applications
16 авг. 2014, в 11:28
1 ответ
У меня есть несколько классов внутри общего пакета. Тем не менее, для конфигурации запуска по умолчанию используется только первый класс. Я попытался щелкнуть правой кнопкой мыши мой класс (Test3.java) → Запустить как → Java-приложение. Но событие тогда, первый класс в пакете. (Class2.java) выполн...
15 авг. 2014, в 20:48
1 ответ
Я пытаюсь научить себя, как использовать Hibernate. Я работаю над Ubuntu 14.0.4, используя Eclipse Luna. Я познакомился с некоторыми учебными пособиями, в которых показано, как использовать сам спящий режим, но на самом деле не являющийся окончательным для того, как его настроить и использовать в р...
hibernate
jboss
15 авг. 2014, в 00:43
1 ответ
Я следил за рекомендациями других ответов на SO, но Eclipse все же не будет создавать мое приложение с резьбой: #include <thread> #include <iostream> void func() { std::cout << "Hello thread!" << std::endl; } int main() { std::thread t(func); t.join(); return 0; } ...
multithreading
c++11
05 март 2014, в 06:04
2 ответа
Я прочитал почти все темы "неопределенной ссылки" здесь, потратил 2 дня на то, чтобы попробовать разные варианты ссылок, но без каких-либо результатов. Я в отчаянии! Я на платформе Linux Red Hat с Eclipse 3.6.1 и GCC 4.4.7. Я переношу большой проект из студии Solaris (где он работает) в Eclipse. ...
undefined-reference
gcc4.4
03 март 2014, в 14:03
1 ответ
Я работаю над пользовательским интерфейсом, у которого есть куча изображений и кнопок, но поскольку они слишком длинны, чтобы поместиться на одном экране, я решил поместить его в ScrollView. Проблема в том, что когда я это делаю, все исчезает, кроме моего первого изображения. Вот мой код: <?xml ...
scrollview
20 июнь 2011, в 16:31
2 ответа
Я пытаюсь добавить SDK для facebook в свой проект, но он не будет работать вообще. Я следил за официальными шагами; открыл fb sdk, убедился, что он установлен в "библиотека", в проекте m yown перейдите в properties- > android- > добавить библиотеку, и он позволяет мне выбрать com_facebook_andr...
facebook
20 июнь 2011, в 03:09
1 ответ
Я знаю, что это было задано раньше, и я просмотрел все другие вопросы, но ответы, похоже, не помогают мне. Я выполняю учебник Hello Android на веб-сайте Android sdk. Я сделал все, что они сказали, но когда работает эмулятор, в приложении или в любом месте приложения приветствия или виджета приветств...
android-emulator
android-widget
19 июнь 2011, в 21:45
4 ответа
У меня возникли проблемы с тем, что Android работает над Eclipse, все, кажется, настроено отлично, но когда я пытаюсь запустить свою первую программу, я просто получаю это сообщение: [2011-06-19 01:29:18 - AndroidHello] Automatic Target Mode: Preferred AVD 'Android3.1' is not available. Launching ne...
19 июнь 2011, в 02:50
1 ответ
Я использую eclipse, где у меня есть два проекта. некоторые из clsses, используемых в проекте 1, также должны использоваться в проекте 2. Как я могу использовать классы другого проекта в eclipse. Пожалуйста, помогите мне, если кто-нибудь знает об этом. Спасибо заранее....
android-library
18 июнь 2011, в 06:34
4 ответа
Я могу показаться невероятным, что сейчас испытываю, но у меня есть этот код при выполнении других операций. double mues1 = 0; mues1 = (Math.pow((ab/100),2)*tam); Где ab=4, tam=400. Это должно дать 0,64, но переменная остается 0.0, и она меняет ее только в том случае, если операция больше 1. Если я...
16 июнь 2011, в 05:23
Наверх
Меню