eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
пожалуйста, помогите решить эту ошибку. тот же код отлично работает в окнах. но я не понимаю, почему он не работает в Linux (Ubuntu 18.04). Следующий код: import java.sql.*; public class HelloWorld { public static void main(String[] args) { Connection con = null; Statement st...
jdbc
ubuntu-18.04
07 июль 2018, в 10:01
1 ответ
Иногда мое форматирование синтаксиса цвета кода отключено на некоторых моих php файлах. В моем случае почти все цвета одного цвета, кроме ключевых слов. Это кажется случайным, и в моем коде нет явных ошибок. Я думаю, возможно, есть небольшая ошибка, которая вызывает это....
syntax-highlighting
23 фев. 2015, в 17:54
2 ответа
Я хочу использовать следующий проект github как скомпилированный, на который ссылается мой собственный проект eclipse (java): https://github.com/HaraldWalker/user-agent-utils Я не использую Maven. Как мне связать этот проект github, чтобы я мог использовать его библиотеки в моем собственном проек...
maven
github
11 авг. 2014, в 16:23
3 ответа
Приветствия stackoverflowers, У меня есть проект Java в Eclipse, который содержит, помимо RESTful WebServices, для чтения входов некоторую логику программирования, которая использует введенные данные и данные из соединения с базой данных (с использованием драйвера jdbc) для получения некоторых рез...
database
jdbc
war
11 авг. 2014, в 03:08
2 ответа
В настоящее время я работаю над программой для бронирования отелей (я новичок в Java, поэтому я занимаюсь созданием случайных программ). Для жизни я не могу понять, почему программа заканчивается после ввода моего числа гостей, Я написал программу в Eclipse, и я тоже компилирую программу в Eclipse....
10 авг. 2014, в 20:30
1 ответ
Кажется, я не могу заставить ArrayList войти в поле со списком. В поле со списком должны отображаться номера доступных номеров. В настоящее время, когда он компилирует combobox, я показываю, что я считаю исключением. В поле со списком отображаются строки с "HotelReservation.entity.Rooms@24084dad, ...
arraylist
swing
jcombobox
10 авг. 2014, в 05:26
2 ответа
У меня есть сценарий (python), который распаковывает последнюю Java JDK в /opt/java/jdk, и я хотел бы обновить понятие Eclipse о том, где JDK, javac, jre и т.д. Находятся через этот скрипт. Мы бы хотели, чтобы каждый пользователь не обновлял свою копию Eclipse отдельно, чтобы избежать ошибок и изб...
command-line
10 авг. 2014, в 01:20
2 ответа
Мне удалось установить ObjectAid UML explorer в моем JUNO Eclipse. Версия Eclipse SDK: 4.2.1. Но когда я попытался создать UML-диаграмму из файлов классов, которые у меня есть, я не вижу ObjectAid UML, как вы можете видеть на изображении здесь: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Но когда я пытаюсь уда...
eclipse-plugin
objectaid
eclipse-juno
10 авг. 2014, в 00:02
1 ответ
После того, как первая проблема решена, у меня возникла еще одна проблема. Это происходит в цикле while while (!infile.eof()) Результат тот же, когда он while (getline(infile, line)) кажется, что каким-то образом он не может проверить состояние или что-то в этом роде, а затем он просто снова па...
pointers
struct
linked-list
28 фев. 2014, в 15:09
1 ответ
Я пишу программу C++, используя библиотеки Opencv и Boost. До сих пор я использовал Kate и выполнял свою программу, используя Terminal с привилегиями root. Я решил перейти к затмению, но столкнулся с проблемами при выполнении программы, так как ей нужны привилегии root, которые нельзя использовать...
root
boost-asio
ubuntu-12.04
27 фев. 2014, в 21:44
1 ответ
Недавно я переключил свою развивающуюся платформу с win7 на ubuntu 11.04. Установка была довольно прямой, но я начал замечать, что все по-другому. Во-первых, Android SDK и AVD Manager при запуске из Eclipse НЕ имеют кнопку мини-диска. Если я нажму правой кнопкой мыши на верхнем баре, опция "Свернуть...
09 июнь 2011, в 06:06
2 ответа
У меня есть движок OpenGL, который я сделал для Android как отдельный проект. Раньше, чтобы сделать материал с помощью движка, я бы просто клонировал этот проект и добавил код игры вместе с кодом двигателя, но теперь я пытаюсь сделать его более организованным, имея код двигателя в одном проекте и ко...
09 июнь 2011, в 02:17
1 ответ
Я только что установил плагины eclipse + android + в новом окне. Я нахожу, что когда я редактирую XML файл макета, eclipse больше не понимает схему. например, если я набираю "android:", я использую для него всплывающее окно с полным набором возможностей с возможными пополнениями. i, конечно, все еще...
xsd
dtd
08 июнь 2011, в 17:45
3 ответа
Я работаю над разработкой Android, мне нужен хороший пользовательский интерфейс, который прост в использовании. Что такое хороший графический редактор для Android? для OSX.
user-interface
08 июнь 2011, в 00:45
1 ответ
Iam Попытка сделать финансовое приложение, и я хочу поместить изображение, текст с описанием и деньги в учетной записи в строке списка. Как я могу это сделать?
listview
07 июнь 2011, в 12:20
Наверх
Меню