eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
С приведенным ниже кодом я пытаюсь получить элемент IPackageFragment для данного имени пакета. Но toString() возвращаемого IPackageFragment - com.abc.def (не открыто). Из-за этого, когда я пытаюсь получить доступ к методам всех классов в этом пакете, я получаю JavaModelException. Примечание. Я мог...
eclipse-plugin
25 июль 2014, в 13:11
3 ответа
Когда я пытаюсь изменить рабочее пространство, которое я использую в eclipse, программа автоматически переходит с Java на Java EE (в соответствии с верхней частью панели). Я не хочу это; Я хочу иметь рабочее пространство, которое я могу использовать для своих собственных проектов (тот, который я ме...
java-ee
workspace
25 июль 2014, в 06:30
4 ответа
Поэтому у меня есть простой код, похожий на цифровой математический тест (только на один вопрос). Я хочу, чтобы программа сканировала то, что я набираю во входном окне, и распечатываю результаты, был ли я прав или не прав в новом текстовом файле. Проблема в том, что я не могу найти текстовый файл в...
25 июль 2014, в 02:01
1 ответ
Я использую Proclipsing (обработка в Eclipse), но получаю сообщение об ошибке при попытке открыть порт (печать серийного списка прекрасна). У меня такое ощущение, что какая-то родная библиотека не подключена, но я не понимаю, как это сделать в Eclipse (и где она ссылается). Вот мой код: import pro...
serial-port
processing
24 июль 2014, в 21:21
1 ответ
Как turn off asset compression in eclipse? Я экспортировал приложение Android Wear, упакованное в приложение "Телефон", однако приложение для ношения не устанавливается на смарт-часах, а это означает, что телефон не смог распознать пригодный для носки апк. Я выполнил этот метод, чтобы упаковать при...
wear-os
24 июль 2014, в 15:48
2 ответа
Я пытаюсь проверить несколько единиц, используя JUnit, подключенный к Ant в Eclipse IDE. И я получаю ошибку ниже. test: [junit] Testsuite: TestMessageUtil [junit] Tests run: 1, Failures: 0, Errors: 1, Time elapsed: 0.004 sec [junit] Testcase: initializationError(TestMessageUtil): Caused an ERROR [j...
junit
ant
24 июль 2014, в 09:03
1 ответ
Мне действительно нужно переустановить его, так как я не могу открыть его внезапно. Как мне это сделать без удаления какой-либо работы, которую я сделал? Проблема в том, что затмение "не удалось загрузить библиотеку JNI shard" и т.д. И т.д.
24 июль 2014, в 01:16
1 ответ
В настоящее время я работаю над проектом Java EE 7, используя: Eclipse Luna 4.4 JBOSS Tools 4.2.0 beta 2 WildFly 8.1.0 Final MyFaces 2.2.4 После обновления с Kepler мои серверы начали плохо себя вести - после того, как каждое небольшое изменение на сервере XHTML перезапустится. В обзоре сервера...
wildfly
jboss
jboss-tools
23 июль 2014, в 15:34
2 ответа
Я вижу, что есть другие подобные вопросы, но ни одна из них не касается моей точной ситуации. Я переношу веб-службу на основе Eclipse из FreeBSD 9.2 и Tomcat7 в FreeBSD 10.0 и Tomcat8. Я развернул мой.war на новом сервере, и он запускается, вплоть до того, что он должен выполнить SQL-доступ, где о...
tomcat
jdbc
23 июль 2014, в 15:03
1 ответ
Я компилирую C++ программы в Notepad++ и используя командную строку для запуска и запуска программ. Первоначально у меня была эта проблема, когда cmd сказал "g++" не была признанной командой. Я изменил переменную пути, и все было нормально. Но позже, когда я запустил Eclipse, он не запустился. М...
variables
path
16 фев. 2014, в 10:10
3 ответа
У меня уже установлен Eclipse для C/C++ Prgorams. У меня есть сервис Kepler Service Release 1. Я планирую изучить разработку приложений для Android, поэтому мне нужна Java, так есть ли способ установить java на эту версию? Я не хочу делать это вручную, как на веб-сайте и загрузке другого затмения. ...
eclipse-plugin
15 фев. 2014, в 19:57
1 ответ
Я использую Eclipse 3.6 Helios в Windows. В последнее время моя установка Eclipse ведет себя беспорядочно, когда я пытаюсь запускать/отлаживать программы. Раньше Eclipse запускал мой проект с самой последней используемой конфигурацией всякий раз, когда я нажал (Ctrl) F11, а в окне редактора для файл...
eclipse-3.6
11 май 2011, в 12:10
2 ответа
Я работаю с командой в Android-игре. Был создан графический ресурс spritesheet, который был создан с начальной шириной плитки 96 пикселей, а затем уменьшен до 64 пикселей. На компьютере автора проект работает правильно в новых измерениях, но на моей машине, даже если изображение обновлено до нового ...
android-emulator
07 май 2011, в 00:38
2 ответа
Я пытаюсь создать свое приложение так, чтобы он имел один макет main.xml для портрета и один макет main.xml для пейзажа. Из прочтения, которое я сделал, кажется, что способ сделать это примерно так: res/layout-land/main.xml для вашего ландшафтного файла и res/layout/main.xml для вашего портрета. При...
layout
06 май 2011, в 22:36
4 ответа
Раньше я использовал JCreator для разработки своих java-приложений. Я хотел попробовать Eclipse и посмотреть его IDE. В JCreator я могу просто открыть java файл и запустить его в командной строке. В Eclipse я не могу узнать, как я могу скомпилировать и запустить java файл, написанный кем-то другим, ...
compilation
09 фев. 2009, в 20:41
Наверх
Меню