c — вопросы с ответами

3 ответа
Я следовал инструкциям несколько аналогичного вопроса SO, но строка, которую я получаю, не имеет смысла. У меня есть apache-процесс, выполняющий php, скомпилированный с помощью специального расширения c php. Иногда я получаю ошибку сегментации и дамп ядра. Это работает на обновленном сервере RHEL...
gdb
rhel
26 нояб. 2014, в 01:13
1 ответ
Я пытаюсь решить проблему n- рыцарей на шахматной доске 8x8 рекурсивно. Проблема с рыцарями n- - это вариация проблемы ферзей n-, где королевы заменяются рыцарями. Никакая часть не может взять другую вещь. Мой код пока: http://pastebin.com/TVza3jVU. Вход состоит из числа рыцарей, которые должны б...
recursion
n-queens
08 нояб. 2013, в 13:11
2 ответа
Я проверяю код. Все правильно, но понятие я не могу понять. double a = 0.001; double b = 0.001; double c = a * b; printf ("%lf", c); Во время отладки визуального c++, когда я нажимаю курсор на c после третьей строки, он отображает 9.9999999999999955-007, но во время печати отображается правильны...
visual-c++
visual-studio-debugging
08 нояб. 2013, в 12:19
2 ответа
У меня есть отдельная папка для моих включений, потому что она является частью более крупного приложения, но я использую предварительно скомпилированные заголовки, чтобы сэкономить время. Однако это означает, что мне нужно 2 или более отдельных stdafx, учитывая, что я являюсь этими стандартными биб...
visual-c++
08 нояб. 2013, в 11:44
2 ответа
Многие люди здесь говорят мне прекратить использование clrscr(), getch() и т.д., И я начал изучать C++ со стандартной библиотекой, и теперь, когда я хочу следовать стандартной библиотеке, как бы остановить вывод с немедленного выхода после запуска? include <iostream.h> include <conio.h>...
standard-library
turbo-c++
08 нояб. 2013, в 10:38
1 ответ
Основываясь на моем понимании, программа C/C++ выглядит примерно так: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я хотел знать следующее: Могу ли я получить доступ к "текстовой части" текущей программы? При доступе я имею в виду печать начального и конечного адресов и изучение содержимого. Могу ли я переме...
memory-management
elf
08 нояб. 2013, в 07:45
3 ответа
У меня есть следующие строки кода, которые необходимо написать во многих файлах в проекте: #if SOME_CHECK foo(x, y, z); #endif Для этого я планирую обернуть вышеуказанные 3 строки кода в один макрос, например this- #define foo(x, y, z) #if SOME_CHECK \ foo(x, y, z); \ #endif Но это дает мне...
macros
08 нояб. 2013, в 06:54
2 ответа
Примечание. Я сделал короткий поиск, который появился с небольшим количеством результатов, единственным действительно важным результатом является этот, поэтому я не думаю, что это было полностью задано раньше. В последнее время я занимаюсь разработкой ОС, и обнаружил, что большинство, если не все,...
operating-system
window-managers
08 нояб. 2013, в 06:39
3 ответа
Здесь есть ошибка в fn print_list() где в компиляторе отображается следующая ошибка error: expected ';', ',' or ')' before '=' token Пожалуйста, помогите, так как я новичок в этом. Я думаю, что это не синтаксическая ошибка, я не могу определить проблему в коде, так как мое ожидание должно работа...
compilation
08 нояб. 2013, в 06:10
2 ответа
#include <stdio.h> #include <math.h> int main(int argc, const char *argv[]) { long i, max; long sum = 0; max = (long)pow(2,32); for (i = 0; i < max; i++) { sum += i; } printf("%ld\n", sum); return 0; } $gcc -S main.c Возникает вопрос: в коде .L2 ниже -8(%rbp) в...
gcc
assembly
x86-64
07 нояб. 2013, в 18:51
1 ответ
Я успешно выполнил полный выбор vidgui из проекта pjsip. Но пока я запускаю, он не может войти на сервер IMS. Сервер возвращает ошибку: SIP/2.0 400 Bad Request - P-Visited-Network-ID header missing Ниже приведен журнал отладки при запуске приложения: 11:07:55.376 pjsua_acc.c .Acc 0: setting r...
sip
pjsip
07 нояб. 2013, в 18:28
2 ответа
// [IMG_OUR_ID=174551.site] В Blender можно перетащить полку инструментов и виджеты, пока они не заполнит доступное пространство экрана. Но при работе в блендере нехорошо изменять размер виджета или инструмента, пока он не заполнит экран. поэтому я пытаюсь ограничить максимальный размер самого...
blender
blender-2.67
blender-2.61
07 нояб. 2013, в 11:55
1 ответ
Как читать такие строки в C++, не используя regexp: name(numeric_value_or_some_string[, numeric_value_or_some_string]) [name(numeric_value_or_some_string[, numeric_value_or_some_string])] например: VM(4, 2) VR(7) VP(8, 3) I(VIN) Я знаю, как легко проверить, соответствует ли строка правильной ф...
07 нояб. 2013, в 09:43
2 ответа
Мне нужно лучше понять определение функции, декларации и соответствующие вызовы с помощью этой программы. Мне действительно нужно понять, как их использовать. Не могли бы вы показать мне правильный способ написать эту программу со всеми тремя правильными и объясненными? #include <stdio.h> #in...
declaration
07 нояб. 2013, в 04:15
1 ответ
У меня есть простое окно gtk с одним изображением. Сделав некоторые изменения на этом изображении (взятые из OpenCV), я хочу сделать обновление окна через expose-event. Я использую gtk2, и невозможно перейти на gtk3. Ошибок нет, но изображение не перерисовывается, старый сохраняется. class TestApp ...
gtk
07 нояб. 2013, в 02:35
Наверх
Меню